Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
6 щенкам грозит смерть!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




     

Подрастаем понемножку,не совсем уже мы крошки-
Сами кушаем, играем и, уже чуть-чуть, но лаем.
Ищем дом-надежный, славный (лучше рифмы мы не знаем),
Вас полижем, пожалеем и прижмемся, как умеем.
Посмотрите в наши глазки - столько в них любви и ласки,
Озорства, конечно, тоже (по-другому быть не может).
Может, встретимся? Мы - за! Может, ждем мы вас не зря?!!

Очень-очень ласковые щеночки(род.15.10.2014-Весы,самый устойчивый и надежный знак Зодиака),от такой же ласковой мамы высотой в холке 45 см очень мечтают вписать в адресник на ошейнике именно Ваш адрес!!!Очень контактные,самостоятельные,кушают все -отдаются в дар только ответственным хозяевам старше 18 лет для проживания в доме или квартире(будка и цепь категорически отвергаются).Тел. 8044-7633330 в любое время.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.11.2014, 19:16
141.  
141
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Вы , 236Simona , просто ангел . Спасибо за терпение и любовь . Приятно доверять человеку , быть уверенной , что не отдадут кому попало . Я думаю , что няню Джерри ( с такими характеристиками ) забрали бы первого .  mosking
8-044-531-80-87
142.  
142
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата tanya75 ()
няню Джерри ( с такими характеристиками ) забрали бы первого .
  Кто же его отдаст!
143.  
143
.
Беларусь, Жлобин
167 сообщений
Цитата tanya75 ()
Сегодня было 5 звонков,все по этому разбойнику-никому из звонивших отдавать не хочется.Спасибо огромное всем,кто помогает с рекламой!!!Осталось совсем чуть-чуть!!!
Я так, скрепя сердце, отдала дите внешне приличной тетке. Она забрала моего найденыша, а мы с детьми обнялись и плакали.... А потом он прибежал назад. Там нехорошая была семья, и нам даже его подстилку не вернули (мы с ним шерстяное одеялко отдали детское... хз, почему оно им так понадобилось).
А когда пришли НАСТОЯЩИЕ хозяева нашему Хвостику... Было радостно отдать! Пришли все: родители, дитё. И потом долго они даже отчитывались))) А у нас и осадка не было - счастье: Хвостик дом нашел, ура!

Вы молодец :)
Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.
144.  
144
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
krasnitskaya1, спасибо.
Моего любимого лохматика зовут Чак,все от него в восторге,кушает хорошо,играет,ненавязчивый,обожает детей,вечером в одно и то же время самостоятельно идет укладывается спать,приглашая всех последовать его примеру.
Девочку (вторую) зовут Буся,там тоже все хорошо,ее любят,уже научилась запрыгивать на диван и очень яростно отстаивать свое мнение .
Мой хулиган тоже пришел к мнению,что негоже ночевать одному,и сегодня ночью с небольшим скандалом перебазировался в другую комнату на лежанку (пока)возле дивана. Ждем  хороших звонков и терпеливых хозяев.
145.  
145
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Моего любимого лохматика зовут Чак,все от него в восторге,кушает хорошо,играет,ненавязчивый,обожает детей,вечером в одно и то же время самостоятельно идет укладывается спать,приглашая всех последовать его примеру. Девочку (вторую) зовут Буся,там тоже все хорошо,ее любят,уже научилась запрыгивать на диван и очень яростно отстаивать свое мнение .
Мой хулиган тоже пришел к мнению,что негоже ночевать одному,и сегодня ночью с небольшим скандалом перебазировался в другую комнату на лежанку (пока)возле дивана. Ждем  хороших звонков и терпеливых хозяев.
Огромного Счастья и Долгих лет жизни Вашим малышам  smile
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
146.  
146
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Gamlet, спасибо огромное.
Сегодня звонков нет,не все безоблачно с Джуси-эту щенульку забрала очень замечательная девушка,отклинувшаяся  самая первая ,когда щенки были в будке,и забравшая ее уже у меня.Буквально с первых дней  девушку начал терроризировать сосед снизу,подбил многих соседей,они приходили делегацией-щенок воет,гавкает,визжит и т.д.(квартира находится в элитном доме в Маяк-Сити,общаться с ними непросто,почти каждый думает,что он царь и бог),вчера очередная попытка договориться с соседом закончилась ничем.Девушка очень воспитанная и интеллигентная,ей очень сложно противостоять такому натиску,и с Джуси расстаться очень сложно,она за ней очень хорошо ухаживает и очень за нее переживает.Такие вот дела.
147.  
147
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С 8 утра до 20 вечера ,собака может лаять ,скулить и все такое.Законом разрешено.Девушка же живет не в коммуналке.Пусть  не переживает-никаких санкций быть не может.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
148.  
148
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
adeki, да,она приводила соседу все тезисы из всех положений и постановлений,просила,пыталась задобрить-но это просто такой человек,я думаю,каждый встречался с таким  хоть раз в жизни,ему,мне кажется, все равно-не будет собаки,что-нибудь стукнет-грукнет в неположенное время,а в силу возраста и характера ей очень сложно морально всему этому противостоять,а Джуси так хорошо у нее живется...

Добавлено (07 Декабря 2014, 10:40)
---------------------------------------------
Сегодня рано утром из телефонного звонка узнала,что продаю щенков немецкой овчарки(летом,оказывается, продавала котят сибирских),предложила бесплатно миниатюрную пародию на овчарку,не прокатило.Моя пародия с оценкой "отлично"сдала экзамен на преодоление препятствий и запрыгивания на диван,также частично освоена профессия  дизайн интерьера-елка стоит в неположеннном месте,да и веток внизу у нее многовато,еще надо произвести обыск территории,вдруг коты что-то недоели или (о,счастье)обронили-в общем,с утра-работы море,а надо же еще и поспать,возраст то совсем младенческий.
Очень просим помощи рекламой для такого универсального создания!

149.  
149
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений

Джуси
    

Лохматик
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
150.  
150
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Там,где Джуси на лежанке-это позавчера,у нее встало одно ухо;неужели ей придется переехать...-пока еще надеюсь,что она останется...
А лохматик-он же Чак-такая уже бусечка,такие глазки невинные,ну как в него можно не влюбиться?!
151.  
151
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Спасибо ! Вот порадовали  smile

Вот этот текст мне захотелось поставить в рекламу . Хотя бы на некоторое время . smile

Малыш с оценкой "отлично"сдал экзамен на преодоление препятствий и запрыгивание на диван , также частично освоена профессия  дизайн интерьера - ёлка стоит в неположеннном месте , да и веток внизу у нее многовато .Ещё надо произвести обыск территории , вдруг коты что-то недоели или (о , счастье ! ) обронили . В общем , с утра-работы море , а надо же еще и поспать , возраст то совсем младенческий. 
Очень ищем семью для такого универсального создания! 

Очень-очень ласковый щеночек(род.15.10.2014-Весы,самый устойчивый и надежный знак Зодиака),от такой же ласковой мамы высотой в холке 45 см очень мечтает вписать в адресник на ошейнике именно Ваш адрес!!! Очень контактный ,самостоятельный ,кушает все -отдаётся в дар только ответственным хозяевам старше 18 лет для проживания в доме или квартире(будка и цепь категорически отвергаются).Тел. 8044-7633330 в любое время.
8-044-531-80-87
152.  
152
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
tanya75, да,будет хорошо,спасибо!

Добавлено (07 Декабря 2014, 20:24)
---------------------------------------------
Kim_Inпа
спасибо -спасибо!!!
Джуси на последнем фото такая толстенькая,вот что значит есть после 18 часов.

153.  
153
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Джусси такая хорошенькая! Моя любимочка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
154.  
154
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Там,где Джуси на лежанке-это позавчера,у нее встало одно ухо;неужели ей придется переехать...-пока еще надеюсь,что она останется... А лохматик-он же Чак-такая уже бусечка,такие глазки невинные,ну как в него можно не влюбиться?!
Чмоки, чмоки, маленьким куклёнышам))) Как хорошо, что они попали именно к вам))) За их счастливую жизнь можно быть спокойной)))
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
155.  
155
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Может Джусси дать мягкую игрушку с её размером, что бы не такк одиноко было спать в отсутствии хозяйки? Все щенки попервой скулят, потом это проходит, я бы сказала через неделю, полторы. Очень надеюсь малышке не придется переезжать! И Джусси привык нет и хозяйка отстоит перед соседями свои права на любимую собаку!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
156.  
156
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
СОС! Спасите!Помогите! К жизни прежней нас верните!

Мы-- Симона, Симба, Томас просим помощи из дома
Где живем давно и славно.Было так,но вот недавно

К нам добавилось жильцов-5 малюсеньких щенков.
Счас остался лишь один и живет, как господин,-
Нас гоняет,спит ,где хочет,про еду вообще молчим-

Если вдруг кто зазевался,то голодным он остался...
Уж терпеть нет больше сил.

Очень нам нужна реклама-чтоб забрали хулигана ,
Не справляемся мы с ним!!! 

                          Кошка Симона,коты Симба и Томас.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Это новый текст для рекламы ? lol А няня Джерри не присоединился ?
 236Simona, понимаю , как вы устали . Рекламу даю . Хорошо что чувство юмора вас не покидает . Звонки хоть есть по хулигану ?
8-044-531-80-87
158.  
158
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
tanya75, я,в принципе, не устала,но в глазах котов я вижу немой вопрос-когда ?Я переживаю за няню Джерри-как он останется без друга,у них сейчас стадия с хулиганом  "мы такие с ним друзья,куда он,туда и я",когда кто-то неправильно идет по лестнице в подъезде,они вдвоем несутся к двери,
и Джерри страшным басом,а малой писклявым гав корректируют поведение проходящих,  сейчас даже спят друг на друге в тесную обнимку.Звонков сегодня по нему не было,ждем-с.

Добавлено (08 Декабря 2014, 21:43)
---------------------------------------------
NatashaP, у Джуси много игрушек разных и маленьких,и больших;я тоже надеюсь,что она останется...

Добавлено (08 Декабря 2014, 21:48)
---------------------------------------------
Gamlet, мы ждем такого же счастливого пристройства,как у Вас.

IAA
159.  
159
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
что-то засиделся этот красавец. nea
Irisha
160.  
160
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Gamlet, мы ждем такого же счастливого пристройства,как у Вас.
Искренне Вам этого желаю)))
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0