Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
6 щенкам грозит смерть!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




     

Подрастаем понемножку,не совсем уже мы крошки-
Сами кушаем, играем и, уже чуть-чуть, но лаем.
Ищем дом-надежный, славный (лучше рифмы мы не знаем),
Вас полижем, пожалеем и прижмемся, как умеем.
Посмотрите в наши глазки - столько в них любви и ласки,
Озорства, конечно, тоже (по-другому быть не может).
Может, встретимся? Мы - за! Может, ждем мы вас не зря?!!

Очень-очень ласковые щеночки(род.15.10.2014-Весы,самый устойчивый и надежный знак Зодиака),от такой же ласковой мамы высотой в холке 45 см очень мечтают вписать в адресник на ошейнике именно Ваш адрес!!!Очень контактные,самостоятельные,кушают все -отдаются в дар только ответственным хозяевам старше 18 лет для проживания в доме или квартире(будка и цепь категорически отвергаются).Тел. 8044-7633330 в любое время.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.11.2014, 19:16
161.  
161
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата IAA ()
что-то засиделся этот красавец
Да,красавец что-то действительно засиделся,сегодня был только один звонок-в Крупский район,как-то не очень убедительно про проживание в доме.

Добавлено (09 Декабря 2014, 21:09)
---------------------------------------------
Я к нему тоже привыкаю,надо быстрей пристраивать,испорчу характер,т.к дисциплина у меня хромает,а он такой сообразительный и хитрый,что этим умело пользуется.

162.  
162
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Плохо , что малыш нафотографиях в камеру не смотрит . Девочка в красном ошейнике вон какую моську состряпала . Пушистик тоже в глаза смотрит . Мне кажется его скромность ему не на пользу в рекламе . Нет ли возможности сделать ему новые фото ?
8-044-531-80-87
163.  
163
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Будем очень благодарны за оплату объявлений на 303.by
VIP- объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+329369 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Добавлено (10 Декабря 2014, 11:40)
---------------------------------------------
на oo.by: Премиум:  TXT VIP211128 на номер 3311 на 14 дней
ОператорЦена
Diallog19 900,00 BYR + НДСМТС19 900,00 BYR + НДСVelcom19 900,00 BYR + НДСlife:)19 900,00 BYR + НДС

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
164.  
164
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Инночка , 303 я оплатила,а на второй пришло смс-неизвестный код подтверждения,сейчас попробую еще раз Спасибо!!!
165.  
165
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
236SimonaTXT VIP 211128 на номер 3311. я пропустила пробел
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
166.  
166
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
ок,оплатила

Добавлено (10 Декабря 2014, 23:38)
---------------------------------------------
Сегодня,придя домой,обнаружила вместо одной большой гирлянды с лампочками много-много маленьких,причем я сразу и не заметила,но как только подошла к месту преступления,малой тут же стремглав умчался в домик и спрятался,торчали только уши,а его старший друг начал вилять хвостом с огромной скоростью и лизаться-преступление было раскрыто за считанные секунды.Сегодня был один звонок,вроде хороший,ждем завтра.

167.  
167
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Ждём . Надеемся .
8-044-531-80-87
168.  
168
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Не перезвонили и не приехали,еще звонили,но нужен маленький,подавала телефоны,сказала,где посмотреть .

Добавлено (11 Декабря 2014, 23:15)
---------------------------------------------
Сегодня утром коты,хоть и не дружат между собой,а просто сохраняют нейтралитет,объединились и надавали оплеух сначала мелкому,а потом бросившемуся ему на помощь Джерри.Малой ,как всегда в случае опасности,спасся бегством ,попереживал долго-минут 5,а потом вышел и ,как ни в чем ни бывало,улегся на растянувшегося и довольного собой (иерархия установлена!) кота.Кот настолько обалдел от такой наглости,что,наверное,решив,что все это ему снится,так и остался лежать неподвижно,пока Его Величество  Непосредственность не соизволил сменить место дислокации.Вот такие мы хорошие-обид не помним,все прощаем,мстю не затаили-золотой характер!Ищем хозяина с таким же характером,что-то он (хозяин) где-то заблудился и не там ищет.

Добавлено (11 Декабря 2014, 23:19)
---------------------------------------------
В результате очень тесной дружбы с Джерри у малыша начал сильно расти нос,так что у меня сейчас два носика-курносика.Кто не помнит,носик-кнопочку Джерри см. в сообщении №100.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Четверг, 11.12.2014, 23:22
169.  
169
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата 236Simona ()
В результате очень тесной дружбы с Джерри у малыша начал сильно расти нос,так что у меня сейчас два носика-курносика.Кто не помнит,носик-кнопочку Джерри см. в сообщении №100.
mosking mosking mosking
Может малышу  новые фото сделать?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
170.  
170
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
NatashaP, если не заберут в хорошие руки,на выходные сделаем.

Добавлено (12 Декабря 2014, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Джусси такая хорошенькая! Моя любимочка!
Ольга Романовеа!Сегодня вечером Ваша любимочка вернется ко мне-сосед Насти написал куда-то заявление,также напоминаю,что не пристроен мальчик коричневый-помогайте,пожалуйста,в пристройстве.
171.  
171
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата 236Simona ()
Ольга Романовеа!Сегодня вечером Ваша любимочка вернется ко мне-сосед Насти написал куда-то заявление,
sad sad sad вот жеж урод(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
172.  
172
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата NatashaP ()
вот жеж урод(((
Да,а она-точно Настенька из фильма "Морозко"-такая же безответная скромница.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Понятно! Как же жаль! Ведь Настя не нарушала никаких правил: собачку регистрируют в ЖЭСе после 3 месяцев, после 20-00 она не кричит, в квартире только одно животное. И в квартиру она имеет право никого не пускать. Куда бы этот придурок не написал заявление, ему везде ответят то же самое.
Бедная девочка! Она ведь действительно очень любит Джусси!
Подключаюсь к рекламе.

Добавлено (12 Декабря 2014, 19:24)
---------------------------------------------
Хорошо было бы сделать свежие фото, со стоячими ушками. Не планируете?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
174.  
174
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Mori ()
Подключаюсь к рекламе.
Стесняюсь спросить-Вы что ,от нее (рекламы) отключались?Тема ведь не в счастье?
175.  
175
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Не отключалась, но поднимала не так часто, как нужно ...  Раньше поднимала рекламу вКонтакте 3-4 раза в день, потом, когда малышей разобрали (кроме коричневого) разбрасывала объявление раз в день blush . Теперь опять буду поднимать часто. И пойду на другие сайты (я нигде не регистрировалась, кроме, как на ИРР)
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
176.  
176
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Приехала зареванная Настя,привезла Джуси-она такая маленькая,братик в два раза больше,а уши у Джуси по сравнению с лопухами пацана совсем небольшие,зато по наглости,мне кажется,это братик в квадрате-отогнаны во время еды от мисок Джерри с мальчишкой,слово "нельзя" она плохо слышит, а когда я пыталась остановить гонки вокруг дивана на сумасшедшей скорости в количестве 3 собакоморд и попыталась взять ее на руки,она начала на меня гавкать.Бедные мои соседи снизу,как раз сегодня я их встретила на улице и очень извинялась,что Джерри ведет себя так шумно(я же не могу признаться,что они у меня растут в геометрической прогрессии,пришлось наговаривать  на мальчишку,хотя он с ними и носится,как слон).
177.  
177
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата 236Simona ()
Приехала зареванная Настя,привезла Джуси
так жалко и Настю и Джуси.. как жаль, что Настя не может себя отстоять(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
178.  
178
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Что значит не может себя отстоять?!Себя ,ладно,а беззащитное существо?Не понимаю я это.Значит ,так хочет...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
179.  
179
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
В два раза больше ? Надо новые фото . И одно - рядом их ( для сравнения ) . Хотя бы нам .
8-044-531-80-87
180.  
180
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Она изначально была самая маленькая из всех щенков. И самая бойкая, везде первая. И под будку первая забралась, я чуть не сошла с ума, отыскивая ее ночью по всему двору. А она застряла под будкой ...Чуть ее оттуда достала.

Добавлено (12 Декабря 2014, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Себя ,ладно,а беззащитное существо?Не понимаю я это.Значит ,так хочет...
Испугалась заявления
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0