Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
301.  
301
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Не можем дозвониться до нынешней передержки!  sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
302.  
302
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Maria_Mirabella, это понятно все. Главное, чтобы было желание и терпение

Добавлено (28 Января 2015, 17:55)
---------------------------------------------
zeuneb, договорились о чем-нибудь с Екатериной?

Сообщение отредактировал: prettynat - Среда, 28.01.2015, 17:54
303.  
303
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата prettynat ()
zeuneb, договорились о чем-нибудь с Екатериной?
 да, девушка готова чуть ли не сегодня взять Бафи. Но только нынешняя передержка что-то на звонки не отвечает и на СМС-ки. Может кто знает телефон Оксаны  123, а то мы с ней только в личке переписывались, она передержку хорошо знает, может помогла бы с ним связаться.

Добавлено (28 Января 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Спасибо, Оксане 123, все хорошо - дозвонились до передержки. Бафи повезли на другую передержку. Держим кулачки, чтобы у Бафи все там было хорошо!

Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 28.01.2015, 18:26
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
304.  
304
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ТТТ,держим кулачки за красотку))) wink
305.  
305
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
ттт держим лапы! пусть бы осталась в семье Кати smile
306.  
306
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Катина семья мне очень понравилась:) И Бафи им очень понравилась:) ттт Обычно Бафи прижимает ушки когда в новом месте, а тут показала свои ушки в полной своей красоте) Ее прямо с порога лакомствами угощали girl_haha Не зная собаку уже решали с кем она спать будет) Очень надеюсь, что у них все срастется и передержка превратится в дом!
307.  
307
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ух!   dog doggy8 doggy8 doggy8
308.  
308
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ТТТ. Не дышу...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
309.  
309
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Свежие новости) Бафи ночь провела спокойно. Где постелили там и спала) Даже не плакала когда я ушла, походу даже не заметила этого)) Хотя раньше всегда скулила( Кушает с аппетитом, просится на улицу:) 
Единственное у меня вопрос. Правда ли у нас течка началась или все-таки еще не вылечили цистит. Писает она частенько (может быть это из-за нового места пока), когда писает есть капельки крови. Если я правильно поняла Екатерину, то именно капельки, а не как раньше
310.  
310
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Танюша, у меня предложение - свозить ее к другому врачу и сдать анализ крови, и сделать УЗИ. Предлагаю ее свозить к Воронцу, там все можно и сделать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
311.  
311
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Спасибо Наталье за 197 000.
312.  
312
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
zeuneb, покажите ее врачу хорошему. Не помню сдавали ли раньше анализы и где, но повторить нужно. Но не сдавайте в ДВ анализы. Если не течка и в мочи кровь- очень нехорошо. Так а на полу остаются капли крови?
Сообщение отредактировал: Наташа - Суббота, 31.01.2015, 17:35
313.  
313
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Завтра утром едем к Воронцу на скрипникого.

Наташа, анализы раньше вообще не сдавали( только узи делали. Если я правильно поняла передержку, то крови на полу нет, только в моче

Когда записывались к Воронцу, то очень удивились, что лечившись у Ломоносова (специализировавшегося по такому) записываемся к этому врачу
314.  
314
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
zeuneb, мое мнение: лучше бы в Альфавет (хорошая лаборатория и узи). Что Ломоносов, что Воронец- по мне так им не место в ветеринарии. В ДВ только деньги качают.
Лечил мою собаку в области, в которой якобы специализуруется, и чуть не угробил его, сделав ошибочную операцию, которую в итоге не нужно было делать. И грустные примеры с двумя этими товарищами и у некоторых других моих знакомых. Лаборатория по моче и крови в ДВ тоже не ахти.
Сообщение отредактировал: Наташа - Суббота, 31.01.2015, 18:55
315.  
315
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Бафи сделали узи. У нее камни. 2шт. Будем делать операцию, сразу стерилизовать и камни удалим. Вся операция будет стоить 1,5 - 2 мил. Очень прошу помочь собрать эту сумму!

Добавлено (01 Февраля 2015, 17:10)
---------------------------------------------


забыла взять копию чека, поэтому так

316.  
316
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Камни в мочевом? Бедняжка. Правильно, хозяевам вообще не до нее было, видимо. Течка есть или нет?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
317.  
317
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Бафи мне так на акции понравилась. чудная  такая. зайчушка.  как она себя чувствует?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
318.  
318
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Очень хороший хирург , опытный вет врач Григорий Чагодаев, Восточная 115.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
319.  
319
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Очень хороший хирург , опытный вет врач Григорий Чагодаев, Восточная 115.
знаем и про других врачей все знаем.  yes Думаю, что у каждого волонтера есть свой любимый врач, так что будем думать и решать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
320.  
320
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
zeuneb, подождите!!! отвезите на другое узи! мне в дв сказали то же самое о моей собаке. прооперировал через пару дней Ломоносов. Я ж панику подняла, срочно операция нужна.
А прооперировал и сказал мне после: камней не было, это просто на узи с тенью перепутали. Вот так вот. Просто так сделал операцию.
Переделайте узи, это ведь не сложно. Не хочется просто, чтобы мои ошибки повторяли.
Прооперировать успеете.

Добавлено (02 Февраля 2015, 12:32)
---------------------------------------------
Может быть что угодно. В том числе песок. Который и лекарствами вывести можно. Но у всех индивидуально

Добавлено (02 Февраля 2015, 12:33)
---------------------------------------------
Григорий вообще не по этой теме. Мастер-ломастер, а не врач. Ну, каждому своё.

Мы узи делали в Альфавет. Там ходила на консультацию и потом к Сасу Сергею!, который сказал, что камня нет никакого (как и в Альфавет сказали). А я Ломоносова послушала, "специалиста" в этой области  dash
Сообщение отредактировал: Наташа - Понедельник, 02.02.2015, 12:36
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0