Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
321.  
321
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Думаю, прям сразу не повезут на операцию. Нужны денежки для этого еще.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
322.  
322
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Вчера ездила с котом к Григорию взяла с собой и узи Бафи. показывала его Никите, он сказал, что по фото видно хорошо, что это камни и надо оперировать. сказал, что доктор(Воронец) который делал это узи хороший и ему можно верить. Ломоносов сказал, что лучше после курса лечения, которое назначил Воронец, сделать еще одно узи и если и на нем будут камни, тогда оперировать. он сказал, что иногда узи показывает камни, а когда оперируешь их там нет. поэтому лучше сделать еще одно узи. Но в любом случаи надо вначале денюшки на операцию собрать!

Очень прошу помощи денюшкой на операцию для Бафи!
323.  
323
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Очень прошу помощи денюшкой на операцию для Бафи!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
324.  
324
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Очень прошу помощи денюшкой на операцию для Бафи!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
325.  
325
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Очень красивая плюшка!
326.  
326
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Не устаю удивляться - какая она классная, жмякательная очаровашка!

Добавлено (07 Февраля 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Товарищи, напишите, плиз, текст о мат.помощи для операций (камень и стерилизацию), я не писатель. Покидала бы в соц.сети.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
327.  
327
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
TTS, спасибо за фото)
Плюшечка моя красивая) скорей бы уже поправилась!

Если ничего не поменяется, то в понедельник едем на узи к Никите. И дальше операция, если камни не подтвердятся, то только стерилизация. 

Очень прошу помощи денюшкой. Пожалуйста помогите!

Цитата Mgeli ()
Товарищи, напишите, плиз, текст о мат.помощи для операций (камень и стерилизацию)
328.  
328
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я оплачу,но только в конце месяца,когда приеду в Минск.А сколько будет стоить операция?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
329.  
329
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
TTS, Даша спасибо за фото. Баффи красотка !
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
330.  
330
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
adeki, написала вам в лс

Извините, что так долго не писала. Бафи назначили новое лекарство и потом еще раз на узи.

Посоветуйте, пожалуйста, как отучить Бафи выть, когда она остается одна. Раньше кто-то с ней всегда был, а сейчас все уходят на работу и она одна. Соседи очень жалуются даже через этаж shok

Добавлено (17 Февраля 2015, 23:07)
---------------------------------------------
Нам очень срочно нужна передержка с пятницы вечера до воскресенья вечера. В воскресенье вечером Бафи заберут назад. И еще у Бафи с прошлого четверга точно началась течка.

331.  
331
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата zeuneb ()
Посоветуйте, пожалуйста, как отучить Бафи выть, когда она остается одна. Раньше кто-то с ней всегда был, а сейчас все уходят на работу и она одна. Соседи очень жалуются даже через этаж

  У меня собака тоже довольно долго выла, нам из-за этого даже пришлось сменить жилье. 
  Я читала, что надо много игрушек оставлять, майки свои, чтобы собака чувствовала запах хозяина. Нам это не помогало.
Начали, когда уходили на работу, закрывать его на балконе, накидывая туда игрушек (балкон большой,теплый и застеклённый) Там ему поставили мини-диван и оборудовали полностью как бы под его место. Когда мы были дома и он где-нибудь шкодил и мы начинали его ругать, как только он забегал на балкон, мы сразу же переставали, чтобы он понял, что это его место, он там в безопасности и ему ничего не угрожает. Так он привык к балкону и перестал выть там.
  Потом, со временем, мы перестали закрывать балкон. Когда мы уходили, он уходил на балкон, мы приходили - он бежал на нас с балкона. Соседи говорили, что тишина.  
Но, на балконе сидеть мы его приучали, когда были дома. Закроем на час, сами сидим в другой комнате и слушаем, начинает выть - приходим и ругаем. И так по кругу) А, ну и у нас всегда включен телевизор, когда нас нет, чтобы он слышал голоса. Включали даже когда запирали его на балконе, потому что звук все равно слышен.
Если у вас нет возможности делать ей место на балконе, сделайте хоть где-нибудь. Здесь смысл в том, что у собаки должен быть свой угол, где ей комфортно и она себя чувствует защищено. По крайней мере, нам так кинологи объясняли)
Ещё есть такая штука http://vamtovar.ru/feromon_comfort_zone_dap_dlya_sobak.html
Я ей не пользовалась, так как не нашла ее тогда в Минске (это было года два-три назад)В любом случае, почитайте отзывы)
Удачи вам и Баффи!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
332.  
332
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Знаю существуют такие ошейники со спреем или воздухом, но нужно где-то находится хозяину, хотя бы за дверью входной затаиться - как только воет, нажал на кнопку, в нос собаке или вода или струя воздуха пырскнет, и так, естественно, несколько раз, чтобы она поняла. Есть еще с током ошейники - но мне жалко собак, они реагируют именно на голос собаки.

Добавлено (18 Февраля 2015, 13:07)
---------------------------------------------
Или завести подружку, или друга для Бафи wink

Добавлено (24 Февраля 2015, 11:41)
---------------------------------------------
Как дела у Бафи?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
333.  
333
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
У меня тоже была такая проблема и ничего не помогало, пока не завели вторую собаку)))  Стали выть вместе)) Шучу конечно)) Дома наступила тишина и спокойствие)))
334.  
334
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Как давно, я не отписывалась. Бафи уже можно стерилизовать в конце следующего месяца. Поэтому прошу помочь деньгами на стерилизацию.

Добавлено (31 Марта 2015, 13:42)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите пожалуйста телефон Лены грумера, которая нас первый раз стригла. Не могу у себя найти ее номер( Хочу Бафи подстричь. Там где Бафи сейчас на передержке, у младшей дочки раньше была аллергия, а сейчас весна и Бафи стала сильнее линять  и обросла уже немного.

Добавлено (02 Апреля 2015, 21:37)
---------------------------------------------
Очень прошу помочь деньгами на стерелизацию Бафи

В конце этого месяца Бафи можно будет уже стерелизовать, сама я стерелизацию не потяну, у меня на попечении есть еще и другие животные, а я не работаю по семейным обстоятельствам(
Сообщение отредактировал: zeuneb - Четверг, 02.04.2015, 21:37
335.  
335
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
zeuneb, оставьте заявку на срочную рекламу на сбор финпомощи в соцсетях (тема у меня в подписи)
336.  
336
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Lavika, спасибо
337.  
337
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата zeuneb ()
Очень прошу помочь деньгами на стерелизацию Бафи В конце этого месяца Бафи можно будет уже стерелизовать, сама я стерелизацию не потяну, у меня на попечении есть еще и другие животные, а я не работаю по семейным обстоятельствам(
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
338.  
338
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
zeuneb, Вы подали заявку на сбор финансовой помощи в экспресс-команду по рекламе.
Мы распространяем информацию в соцсетях, у них свои правила, которые мы обязаны соблюдать.
Если Вы - тоже, то ознакомьтесь, пожалуйста, и подтвердите свое согласие (здесь в теме):
Цитата
"Если просите денег в посте, то к Вам особые требования: 
- Для сбора средств фин. отчет обязателен!
- Каждый расход (по максимуму) должен быть подкреплен соответствующими документами. 
- Ссылка на фин. отчет должна быть рабочая. 
- Даже если сбор средств только начинается, тема фин. отчета должна существовать!
- Фин отчет должен быть создан на момент подачи рекламы, даже если он еще пустой.
- Он должен обновляться раз в три дня. 
Финансовый отчет должен выглядеть так: 
ПРИХОД: 
дата сумма от кого 
дата сумма от кого 
дата сумма от кого 
..... 
Итого приход: ... руб. 
------------------ 
РАСХОД: 
дата сумма на что 
дата сумма на что 
дата сумма на что 
..... 
Итого расход: ... руб. 
____________ 

ОСТАТОК на ДАТУ : .... руб. 

На все расходы (по максимуму) должны быть чеки, фото заключений врачей, квитанции, мед назначения, процедурные листы и прочее. 
______________________________________ 
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ДОЛЖЕН ОБНОВЛЯТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В 3 ДНЯ !!! 
ПОСТЫ С НЕКОРРЕКТНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ОТЧЕТАМИ, 
НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛАМ ГРУППЫ РАЗМЕЩАТЬСЯ НЕ БУДУТ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ !!! 

Просим отнестись с понимаем. 
С уважением, Администрация.
  Спасибо за понимание.  yes
Если Вы дадите свое согласие, то завтра мы возьмем в работу Вашу заявку.
339.  
339
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Наталия, да, я на все согласна) Только я не совсем понимаю как мне сейчас создать фин отчет, ведь у меня еще нет ни одного поступления. Я просто раньше никогда такое не вила, когда на Бафи давали денюшку, то предоставляла потом чеки(если это не было на платную передержку) До Бафи я вообще денюшек не просила(сама справлялась) поэтому не совсем понимаю( Ведь мне в этой же теме вести фин отчет? просто сообщение редактировать?

обязательно каждые три дня обновлять отчет? У меня не всегда есть возможность выйти в инет(
можно на платных ресурсах не кидать объяву? или это уже наглость?
340.  
340
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата zeuneb ()
я не совсем понимаю как мне сейчас создать фин отчет, ведь у меня еще нет ни одного поступления.
Приход: 0
Расход: 0
Остаток на 08.04.2015: 0
yes

Добавлено (06 Апреля 2015, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата zeuneb ()
мне в этой же теме вести фин отчет? просто сообщение редактировать?
Конечно, в этой.
Редактировать не надо (копировать и добавлять новые поступления, если будут).

Добавлено (06 Апреля 2015, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата zeuneb ()
обязательно каждые три дня обновлять отчет?
Это, к сожалению, обязательно.
Если не можете сами выйти в интернет, то обязательно просите кого-то другого это сделать.
Иначе просто наши объявки будут удаляться. А тот, кто размещает Вашу просьбу, получит бан.  sad

Добавлено (06 Апреля 2015, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата zeuneb ()
можно на платных ресурсах не кидать объяву?
Соцсети (ВК, ОК и ФБ) - бесплатные ресурсы.  yes yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0