Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорить с хозяином, я так понимаю, может Helena-Tory, ?? Я правильно понимаю, Вы будете ее опекать и вести ее тему как куратор???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Неплохо было бы узнать у девушки, готова ли она отдать собаку если найдутся руки, и конечно поговорить с мужем чтобы он ее не трогал вообще, потому как пристраивать ее собираются, но как правило такие люди бьют не потому что мешает, а просто так Helena-Вы можете поговорить с девушкой и ее мужем, какие у них планы на дальнейшую судьбу собаки.

В первую очередь нужно говорить с мужем, пригрозить, правда он может ее просто выбросить, но опять же все это время кто е кормит, гуляет, вообщем много вопросов, которые остались без ответа

Добавлено (25 Ноября 2014, 20:25)
---------------------------------------------
Уверена, что эта собака быстро найдет хорошие ручки

23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Меня интересует - есть ли куратор? Если будет куратор, можно искать передержку, девочка очень красивая и, насколько, я поняла характер хороший, чтобы ее из этого дома убрать. Она очень похожа на нашего Чуи, я аж прям дернулась, когда первый раз увидела. Текст, фото, стерилизовать и можно пристраивать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Попробую ответить на ваши вопросы.Повторюсь,что меня ПРОСИЛИ создать тему здесь.Я не имею связи с самими хозяевами,действую через девушку Таню,которая и просила помочь.Она общается с хозяйкой и по ее просьбе занялась пристройством собаки. Дальше.Из хорошего- вчера нашлась передержка для Бобы(надеюсь,что все остается в силе).хозяйка ее должна туда отвести сегодня.Но самый большой вопрос с врачом.Как я уже писала-нет денег.Насколько я знаю есть 100тыс.но их не хватит и на узи и на визит.adeki, если вы сможете хоть чем то помочь-конечно это спасет ситуацию.Хозяйка ,как я поняла ,хочет искать для Бобы новых хозяев,т.к.ситуацию с мужем, даже по возвращению девушки из больницы,быстро не решишь и исход ее не известен.Так что как что то определим со здоровьем Бобы-необходимо заниматься ее пристройством, будем рекламить.Ну вот как то так.Девочки,если есть еще какие то предложегия,советы,пишите.Очень хочется помочь несчастной малышке,вытащить ее оттуда.
Helena
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сначала нужно забрать собаку, а уж потом врач, разговоры, привлечение и т.д.
Он просто убьет ее или покалечит так, что найти хозяина нового будет уже проблематично.

Добавлено (26 Ноября 2014, 10:03)
---------------------------------------------
Helena-Tory, как связаться напрямую с хозяйкой, где собака сейчас?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
IrenKos, хозяйка дома с собакой.сегодня везут на передержку.во сколько точно-я не знаю.
Helena
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата IrenKos ()
как связаться напрямую с хозяйкой,

или она не хочет с нами разговаривать?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Телефон хозяйки 80257238706, зовут Анастасия. Просила звонить после 18 00. Анастасия сама хочет найти Бобе постоянный дом. Лично Анастасию я не знаю( Знакома с тетей мужа.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Нужно поговорить с хозяйкой.
 2. Нужно взять контакты передержки. Передержка на какой срок? Платно или без?
 3. Нужно определиться с куратором.
 4. КТО кормит собаку??
 5. Нужно заказать текст, разместить в каталог, начать рассылку короткой информации.
 6.И уже потом- записываться на осмотр к врачу. Собака здорова. Чего сходу ее туда везти?
 7. Будет на передержке- будет куратор- будет в каталоге- запишется куратор в Программу. И стерилизуем. Это на сегодня тоже- не экстренное.( узнайте у хозяйки, когдабыла последняя течка)

 А собака - красивая!! Я тоже, увидев в Одноклассниках подумала: Чуи! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Передержка бесплатная, пока разговаривали о сроке, пока хозяйка будет в больнице. Я помогаю хозяйке найти передержку для Бобы, но по тяжелым семейным обстоятельствам прошу помощи в кураторстве, сама никак не справлюсь. Хозяйка обещала кормом помогать 100%.

Добавлено (26 Ноября 2014, 13:18)
---------------------------------------------
IrenKos, Телефон хозяйки 80257238706, зовут Анастасия. Просила звонить после 18 00

Добавлено (26 Ноября 2014, 13:29)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь деньгами, девушка в тяжелом финансовом положении, живет только на декретные. А я не работаю, поэтому денег неоткуда брать.

Добавлено (26 Ноября 2014, 13:40)
---------------------------------------------
Передержка сорвалась(

31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ужас!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Цитата IrenKos ()
Сначала нужно забрать собаку, а уж потом врач, разговоры, привлечение и т.д. Он просто убьет ее или покалечит так, что найти хозяина нового будет уже проблематично.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

размещаю в вк
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кинула в Одноклассники. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
34.  
34
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
prettynatMgeli, спасибо!
Helena
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Записывайтесь  к врачу,я подъеду оплачу прием,заодно гляну на собаку вживую.До 3 ,я в Минске.Если нужно,я вас запишу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zeuneb, , если Вы беретесь курировать- заполняйте заявку на согласование сбора фин. помощи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Helena-Tory, , ищите хоть на пару дней. За это время- новую.. После темы" Без меня вывезли.." лучше не ждать, пока грянет гром. Потом может быть некого спасать. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
adeki, а куда вы можете записать? Дайте пожалуйста, свой номер телефона
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
у нас свободна запись на 18,30 к Васильцову. Нужна?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Наталья, а где взять эту заявку, я тут новенькая, еще ничего не знаю(
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0