Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер




Срочно нужна финансовая помощь Бобе, собаке избитой хозяином!
Боба - милая домашняя собака, добродушная и приветливая. Однако ее стал беспричинно избивать хозяин!
Если ей срочно не помочь, - она может погибнуть. Она уже серьезно пострадала.
Бобе требуется материальная помощь на оплату передержки, питания и осмотра ветеринара (возможно лечения).
Помогите спасти Бобу! Может произойти непоправимое!
Отчет по полученным средствам и его своевременность гарантирую.
Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна.
Отчет находится в теме Бобы: http://egida.by/forum/115-22205-5#950128
Боба и ее куратор заранее признательны каждому за любой, посильный для вас вклад.


а вот и фото это до


А вот и после)




Куратор: +375-29-312-45-69, +375-29-259-56-31, Татьяна zeuneb

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.01.2015, 21:44
Helena
121.  
121
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
анна85, Аня, по бокам от лица уши wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
122.  
122
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Mgeli ()
по бокам от лица уши
Ты права, из-за шерсти не разобрала ухи lol
123.  
123
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата анна85 ()
Ты права, из-за шерсти не разобрала ухи
girl_haha

Добавлено (17 Декабря 2014, 16:35)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
До пятницы надо найти Передержку, а лучше всего постоянный Дом! Хозяева в пятницу выгонят собаку на улицу или сдадут на Гурского! Замечательная собака Боба нуждается в вашей помощи! ЕЕ подобрали на улице еще щенком и кажется вот оно счастье, но это не так. За свою недолгую жизнь она испытала очень многое. Не смотря на это, Боба осталась замечательной, умной, доброй девочкой. Ладит с другими животными, живет бок о бок с замечательной кошечкой. Любит детей. Ей примерно 2 года. В еде не прихотлива. Помогите спасти жизнь!
велк +37529 312 45 69, мтс +37529 259 56 31 Татьяна, если не отвечаю шлите смс

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
124.  
124
.
Беларусь, минск
488 сообщений
girl_mad Помогите, хорошая, добрая домашняя собака скоро окажется на Гурского
125.  
125
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, ну хоть какие варианты!? Кидаю в ВК, одноклассники, фейсбук - тишина...  dash
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
126.  
126
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Нет девочки, на фото не Боба.

Добавлено (18 Декабря 2014, 14:52)
---------------------------------------------
В пятницу едем с Бобой к Ломоносову. к 18 00. Передержка так и не нашлась( очень боюсь, что после приема некуда будет везти Бобу( Боюсь, что не заберут хозяева ее назад. Даже не знаю что делать(

Добавлено (18 Декабря 2014, 14:52)
---------------------------------------------
Всем огромное спасибо за помощь!!!

Добавлено (18 Декабря 2014, 14:55)
---------------------------------------------
Mgeli, можете дать еще раз номер Виталия, который первый раз возил Бобу к врачу со мной? А то я не могу найти его(

127.  
127
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
zeuneb, кинула телефон СМС-кой. 

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СОБАКИ, ДОМА ВЕДЕТ СЕБЯ ХОРОШО!!! НЕ ДАЙТЕ ЕЙ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ НА ГУРСКОГО!!!

Помогите распространению в соц.сетях, пожалуйста!!!!

Добавлено (18 Декабря 2014, 18:51)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (18 Декабря 2014, 20:52)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (19 Декабря 2014, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата zeuneb ()
В пятницу едем с Бобой к Ломоносову. к 18 00. Передержка так и не нашлась( очень боюсь, что после приема некуда будет везти Бобу( Боюсь, что не заберут хозяева ее назад. Даже не знаю что делать(
:sad:
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
128.  
128
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Тяжело быть начинающим волонтером, увы, видно как человек старается, и возможности его скромны, но к сожалению интерес к этой теме и к Бобе в целом очень скромный, в отличии от множества других, очень жаль собаку
129.  
129
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата rizza ()
Тяжело быть начинающим волонтером, увы, видно как человек старается, и возможности его скромны, но к сожалению интерес к этой теме и к Бобе в целом очень скромный, в отличии от множества других, очень жаль собаку
 и это тоже. Просто с передержками всегда сложно, а сейчас вообще какая ж... кругом.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
130.  
130
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Mgeli, согласна, но и передержку всегда легче найти, когда тебя знают, но тут даже дело не в передержке, тема в целом мало кому интересна, хотя собака такая замечательная, смешная такая и очень жалкая, я тоже ничего кроме скромной финансовой помощи , к сожалению  предложить не могу, а жаль
131.  
131
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата rizza ()
очень скромный, в отличии от множества других, очень жаль собаку


Вы не обижайтесь, пожалуйста.. Это кажется, что в других темах больше внимания. К сожалению все так считают , что им мало внимания.
А все только потому, что несчастных братьев меньших очень много, а нас мало sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
132.  
132
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Необходима только передержка, мы бы сделали красивые фото и в рекламу. Думаю, такая золотая собака быстро нашла хозяев. Она чудо просто!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
133.  
133
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
http://egida.by/forum/22-22475-6
вниманию куратора!
Девочки, попробуйте вот здесь, всю информацию по Бобе в соответствии с пунктом 5 топиксообщения.
Интерес сейчас ко всем одинаковый... Много их бездомных, а дома своих тоже под завязку. Дело не конкретно в этой собаке, дело в том, Мотя права, что руки опускаются от их количества.
Возьмите пожалуйста его на передержку, но ведь ни у всех дома по четверо животных ...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
134.  
134
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Мотя, я не обижаюсь, что Вы, просто это мои наблюдения, хотя и сама мало чем ногу помочь, но в этой теме как-то совсем глухо girl_mad

Добавлено (19 Декабря 2014, 13:22)
---------------------------------------------
IrenKos, у меня одна собака и муж, который, к сожалению не понимает всего этого, поэтому увы, помогать могу только материально

135.  
135
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
rizza, так может мужа поменять? lol lol
Шучу, хотя мне всегда казалось, что у близких людей должны быть похожие интересы ну или хотя бы взаимопонимание. Только не подумайте, что навязываю что-то силой!
Сорри за оффтоп в теме, хоть поднялась немного вверх.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ДОМАШНЕЙ ВОСПИТАННОЙ СОБАКИ!!!
ПОМОГИТЕ!!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
136.  
136
.
Беларусь, минск
488 сообщений
IrenKos, так все дело в том, что нашу собаку он обожает, она с ним спит и он ее со своей ложки может кормить и из кружки дать лизнуть, для нее ему ничего не жалко и в материальном плане, но ко всем остальным животным он равнодушен
137.  
137
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Очень жаль собачку.Если в квартире одно животное, такая умница не будет в тягость.Я когда то тоже очень боялась , а теперь нас много и прекрасно все уживаемся.А недавно взяли еще котика из Медвежино, не умирать же ему в лесу.
Может у кого то одно животное возьмите , пожалуйста эту замечательную собачку.Хотя бы временно на передержку.Не ужели ей не найдется немного места и чуточку тепла, в ВАШЕМ доме и в ВАШЕМ сердце.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Пятница, 19.12.2014, 13:50
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
138.  
138
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
))) могла бы пообщаться с вами, но это не та тема, и это Ваша жизнь

давайте лучше передержку искать...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
139.  
139
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
У меня муж был против и одного кота в доме, а теперь он сам не заметил, как их стало ПЯТЬ!!!   Причем, это постоянный состав, а если я кого-то притаскиваю и говорю, что это на временную передержку(хотя сама  не уверена, что найду постоянных хозяев), он уже очень рад, что это только на передержку!!! Однажды нашла на лестнице умирающего кота, муж ни в какую!! Я предложила:"А тебе уже нужен новый костюм, но на условии, что возьмем кота!". После покупки костюма,даже не заходя домой, мы пошли за котом!   Кстати,чрез две недели кот был прекрасно пристроен!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
140.  
140
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Татьяна должна сегодня поговорить с хозяйкой, вдруг еще подержат у себя. Все еще нужна передержка!!! Потеряно время, нужно было сразу фотографировать и рекламировать в новую семью. За это время сделаем новые фото и быстро начнем рекламную компанию. Фотограф есть.

Добавлено (19 Декабря 2014, 15:01)
---------------------------------------------
А по поводу интереса к теме - есть такое, когда человека не знают, меньше и помогают. Я тоже через это прошла, но мне повезло, я сразу познакомилась с волонтером-гуру и через нее уже привлекались люди. А так тяжко, конечно, нужно чтобы люди понимали, что здесь хороший ответственный человек взялся за собаку.

Добавлено (20 Декабря 2014, 10:24)
---------------------------------------------
Татьяна, как съездили к врачу, что он сказал? И вообще, как дела и новости у Бобы?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бафи - самая добрая собака на свете очень ждет семью (sml[love] нужна передержка или сразу хозяин)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0