• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Взята под опеку ООЗЖ " Эгида".

На Красно-слоьодской улице с 6 этажа выкинул маленького щенка!!! Две лапы точно сломаны, жду фото.
Люди, срочно нужна Передержка, вет.помощь!!!


  

Мы каждый день видим темы со словами "SOS" и "ситуация критическая".. Но в данном случае история будет говорить сама за себя.. Мы даже представить не могли, что в 21 веке в нашем мире еще осталась такая жестокость..

Маленькую трехкилограммовую крошку выкинули из окна пятого этажа собственные хозяева. В результате падения с такой высоты малышка осталась жива, но получила серьезные травмы. У нее перелом сразу трех лапок и повреждения внутренних органов. Помимо этого при осмотре обнаружен застарелый перелом ребра, что означает то, что над ней издевались и раньше..

Сделали операцию - лангетки на двух передних лапках, спица в задней. Сейчас малышка реабилитируется, уже пытается вставать, хорошо кушает и наслаждается простыми радостями собачьей жизни - вкусной едой и сладкими почесонами.


   
  


Кураторы:
+375 29 6094626 Марина
+375 29 641 45 18 Оксана


Спасибо огромное всем, кто помог нам!!! Благодаря Вам за сутки была собрана сумма денег, достаточная для оплаты операции и последующей реабилитации!!!

Для помощи есть карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824, срок до 08/17 и easypay 37976588.





Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 22.02.2015, 01:04
41.  
41
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Операцию полюбому надо!!! Хоть в долг хоть как... а там загасим. У меня на алед неделе будут поступления, подкину ещё.
У кого с картами не совпадает - через инт банк изи пей этот просто пополнить. Минута и деньги уже в нужном кошельке.
Очень хочется, чтобы уродов наказали, а то постоянно такие ужасы безнаказанными остаются((
Собачке выздоровления!!! Счастье, что попала в хорошие небезразличные руки!
Спасибо вам, Люди!!!
+ 37529 7559885 Ольга
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , как тебя нашли по этому случаю???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, минск
94 сообщения
shok Как завтра после 19,00 передать деньги и кому?? Раньше никак не получиться(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. И то, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все-таки говори с Оксаной: письмо с юристом. Не рассчитывать на знакомы милиционеров.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Уручье
444 сообщения
я пока совсем без денег((( буду хоть кулачки держать, что все прошло отлично!
Доминика -отличное имя для этой красотули! yes
Собачка чудесная! Просто прелесть!
А этим извергам вес вернется! Все наказуемо! girl_mad
46.  
46
.
Беларусь, минск
94 сообщения

Уже не нужно...Созвонились с Оксаной...(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. И то, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
47.  
47
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата lika52 ()
Уже не нужно...Созвонились с Оксаной...(((


Что случилось. с Доминикой что?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Цитата СОСЕДИ ()
что?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что УЖЕ НЕ НУЖНО???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
перечислили 400 тыс на easypay, надеюсь со щенком все хорошо, последние сообщения настораживают(
51.  
51
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Мысленно обкладываю трёхэтажным этих хозяев... так хочеться морду хорошенько набить...
сердце болит за собачку, бедная малышка....((((
+ 37529 7559885 Ольга
52.  
52
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Господи, что случилось
Trilbi 8 029 335 01 52
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите смс +375 29 641 45 18 Оксана
" с собакой все хорошо??"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Отправила  yes
Trilbi 8 029 335 01 52
55.  
55
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
lika52, ну так опишите почему не нужно, и что вы знаете, люди же дергаются.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
напишите, пожалуйста, здесь, что же все-таки произошло...
57.  
57
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все нормально! lika52, вы чего панику наводите?
58.  
58
.
Беларусь, минск
94 сообщения
Боже...простите(((я написала, что не нужно уже писать  КОМУ передать!!! я уже сама разобралась кому, когда и как((( Завтра еду к Оксане и к малышке...Все у нее будет хорошо!!! Мне Оксана год назад с Ульяшей помогла  и я в долгу не останусь)) А к этим ...даже не знаю как назвать, может завтра и наведаюсь...

Добавлено (20 Февраля 2015, 00:02)
---------------------------------------------
Не смогла и не видела всех сообщений((( с Оксаной по тел. разговаривали в это время..... Простите, сама уже дерганная стала((

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. И то, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Цитата lika52 ()
я написала, что не нужно уже писать КОМУ передать!!!


фуххх.. Хорошо что так.. Но прозвучало blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Доминика уже сладко спит  smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0