Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Взята под опеку ООЗЖ " Эгида".

На Красно-слоьодской улице с 6 этажа выкинул маленького щенка!!! Две лапы точно сломаны, жду фото.
Люди, срочно нужна Передержка, вет.помощь!!!


  

Мы каждый день видим темы со словами "SOS" и "ситуация критическая".. Но в данном случае история будет говорить сама за себя.. Мы даже представить не могли, что в 21 веке в нашем мире еще осталась такая жестокость..

Маленькую трехкилограммовую крошку выкинули из окна пятого этажа собственные хозяева. В результате падения с такой высоты малышка осталась жива, но получила серьезные травмы. У нее перелом сразу трех лапок и повреждения внутренних органов. Помимо этого при осмотре обнаружен застарелый перелом ребра, что означает то, что над ней издевались и раньше..

Сделали операцию - лангетки на двух передних лапках, спица в задней. Сейчас малышка реабилитируется, уже пытается вставать, хорошо кушает и наслаждается простыми радостями собачьей жизни - вкусной едой и сладкими почесонами.


   
  


Кураторы:
+375 29 6094626 Марина
+375 29 641 45 18 Оксана


Спасибо огромное всем, кто помог нам!!! Благодаря Вам за сутки была собрана сумма денег, достаточная для оплаты операции и последующей реабилитации!!!

Для помощи есть карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824, срок до 08/17 и easypay 37976588.





Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 22.02.2015, 01:04
81.  
81
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
мы уже попили водичку,скоро будем кушать,всем большое спасибо от Никуси! yes
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такая трогательная и видно, что такая нежная, послушная девочка. Уроды моральные видимо били, раз и ребрышко поломано. Бедняжечка маленькая. Как сердце за нее болит. Только к выздоровлению!!! Девочки, спасибо за ребетенка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
84.  
84
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сердечко ))

Добавлено (21 Февраля 2015, 13:53)
---------------------------------------------

85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
пупуся)))
Вероника
86.  
86
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Не могу на нее без слез смотреть, как подумаю, что пережил ребенок за свою коротенькую жизнь... такая она angel1   Ненавижу людей - уроды поганые.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Я очень переживаю за этого ребенка. Деньгами не помогала-не было на тот момент, но готова участвовать в спасении. Сейчас- все, что необходимо. И напишите здесь,пожалуйста, как она? Как себя чувствует малышка после операции?
88.  
88
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата saona1 ()
как она? Как себя чувствует малышка после операции?
Хорошо. Ожила, хорошо кушает (наверное, впервые в жизни это не кости  sad ), в туалетик пытается приподниматься.  

Во вторник контроль.
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 21.02.2015, 21:45
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Умничка! Солнышко! Всё у нее будет отлично! Спасибо вам, девочки, большое!!!
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
у меня вопрос: почему в главном сообщении висит сообщение о передержке. Доминика же пока во временном доме. Или там нет возможности ее держать?  спасибо за ответ.
91.  
91
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата -=StaiN=- ()
почему в главном сообщении висит сообщение о передержке
Забыли убрать. Срочность вопроса о передержке уже ушла, мы думаем сразу искать ей любящую семью.

Валентин сказал, что ей уже 6 месяцев примерно, так что расти она уже особо не будет. На фото она кажется больше, чем на самом деле, ее нужно в живую увидеть)

  
spasibo Оле Белошевской за 2 упаковки пеленок!
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, ее можно завтра на СТВ привезти???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Может, ее можно завтра на СТВ привезти???
Мы думали об этом, но ей нужен сейчас покой максимальный. Она сразу тянется к людям общаться, а с ее тремя прооперированными лапками ей нужно хотя бы неделю выдержать в полном покое.
94.  
94
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата ffake ()
На фото она кажется больше, чем на самом деле, ее нужно в живую увидеть)
 мне и на фото кажется, что она малышка. Такая уже буся-масюся.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
95.  
95
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
У нас всё отлично,кушаем с огромным аппетитом,пьём кефирчик детский,ходим в туалет,весело махаем хвостиком  стоим на всех четырёх лапках и всё время пытаемся выбраться из своего жилища smile
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что получила письмо о Оксаны. Она   согласна везти собаку на съемки на СВТ.

 Вот  что тут сказать??
 я пишу это 4 дня. За 30 минут до съемок человек решается.
Тогда не пишите письма, чтобы не ждать ответов, а срочно звоните Веронике- Вероника- режиссеру программы- может, что получится??
 Но вообще как так можно?? sad
 Серьезный  вопрос. Можно  было за 4 дня все нормально организовать: от  написания заявления и подачи, до освещения этого в программе, до привлечения в программе участников: депутата и представителя мвд к  работе  над этом делом, до резонанса общественного... Ради попытки довести это дело до конца...
 Невозможо все это сделать за пару минут до съемок.
 Мне жаль, что такое отношение к конкретному предложению помощи в этом деле.
 Возможно, передержка и не понимает ситуации, и верит, что если есть знакомый милиционер, то она сама все положительно решит... Но ведь вы понимаете, что ей нужно было все оперативно пояснить, поговорить и все организовать.

Добавлено (22 Февраля 2015, 12:02)
---------------------------------------------
Oksana-6, , напишите мне Ваш номер телефона в л.с. Я хочу с Вами пообщаться. yes

Добавлено (22 Февраля 2015, 12:03)
---------------------------------------------
Ну и вдогонку. Можно  ведь было приехать и без собаки. Уверена, если бы поговорить с режиссером, то хватило бы заявления написанного и поданного и рассказа: за что и на кого. и фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Зачем малышке очередной стресс? Везти ее на на съемки-это стресс для нее. Доктор сказал "максимальный покой"-значит, так и должно быть, пусть она придет в себя после всего... А резонанс получится и от рассказа, фотографий, комментариев! Люди неравнодушные все поймут и помогут во всем,что необходимо:  для здоровья и дальнейшей счастливой жизни малышки!
И для наказания этих ублюдков
98.  
98
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
saona1, затем, что просто сухой рассказ и представленная собака-жертва это две разные вещи. Совсем разные. И в первую очередь это реклама для собаки!

Добавлено (23 Февраля 2015, 23:56)
---------------------------------------------
Расскажите, что на данный момент сделано юридически? Подано ли заявление?

7526964 мтс
6656556 велком
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДарьяК1011, ,думаю, НИЧЕГО.

хотя на программе мы попытались рассказать об этом случае. Но на вопросы:
- адрес
- кто когда и где
-подано ли..
У нас ответов не было..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ДарьяК1011 ()
Расскажите, что на данный момент сделано юридически? Подано ли заявление?
Очевидцы не подали. 
Завтра перепишу всю информацию по свидетелям у Оксаны и будем писать от Эгиды.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0