Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Взята под опеку ООЗЖ " Эгида".

На Красно-слоьодской улице с 6 этажа выкинул маленького щенка!!! Две лапы точно сломаны, жду фото.
Люди, срочно нужна Передержка, вет.помощь!!!


  

Мы каждый день видим темы со словами "SOS" и "ситуация критическая".. Но в данном случае история будет говорить сама за себя.. Мы даже представить не могли, что в 21 веке в нашем мире еще осталась такая жестокость..

Маленькую трехкилограммовую крошку выкинули из окна пятого этажа собственные хозяева. В результате падения с такой высоты малышка осталась жива, но получила серьезные травмы. У нее перелом сразу трех лапок и повреждения внутренних органов. Помимо этого при осмотре обнаружен застарелый перелом ребра, что означает то, что над ней издевались и раньше..

Сделали операцию - лангетки на двух передних лапках, спица в задней. Сейчас малышка реабилитируется, уже пытается вставать, хорошо кушает и наслаждается простыми радостями собачьей жизни - вкусной едой и сладкими почесонами.


   
  


Кураторы:
+375 29 6094626 Марина
+375 29 641 45 18 Оксана


Спасибо огромное всем, кто помог нам!!! Благодаря Вам за сутки была собрана сумма денег, достаточная для оплаты операции и последующей реабилитации!!!

Для помощи есть карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824, срок до 08/17 и easypay 37976588.





Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 22.02.2015, 01:04
101.  
101
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата ffake ()
Очевидцы не подали.


в 1000 раз.. shok Ничего у нас не будет. Все будет продолжаться. И чем дальше, тем страшнее. Извините за пессимизм blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
102.  
102
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Наталья,если вы хотели бы пообщаться со мной то вам бы не составило труда открыть профиль и посмотреть мой номер телефона.Я не могу разорваться на части,я с четверга практически не сплю,кроме Никуси у меня своих 6 котов , 2 собаки,семья и работа,я с 20 числа ждала прихода участкового,которому объяснила всю ситуацию по телефону и он обещал придти,но увы...я поговорила со всеми очевидцами ,которые готовы дать показания,но к сожалению у меня просто на сегодняшний день не хватило времени на грамотное составление заявления.И на программу я готова была ехать,но без собаки там делать нечего,говорить одно,а ВИДЕТЬ ЭТО совсем другое.Если бы у меня был знакомый милиционер,то я бы уже давно решила этот вопрос ,а не ждала когда он осчастливит меня своим приходом.Так что кто хочет нам помочь реально тот это делает...к нам уже за эти дни 4 человека приезжали в гости с конкретной помощью,а не рассуждениями на тему"Что конкретно сделано?"
103.  
103
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana-6, Оксан, не нервничаем, а то малая опять всю ночь песни петь будет  girl_haha

Цитата Oksana-6 ()
не хватило времени на грамотное составление заявления
Это понятно, поэтому Эгида этим и займется.  yes А Вам низкий поклон за малышечку.
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 24.02.2015, 00:40
104.  
104
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
в 1000 раз..  Ничего у нас не будет. Все будет продолжаться. И чем дальше, тем страшнее. Извините за пессимизм  
Хорошо просто рассуждать...

Добавлено (24 Февраля 2015, 00:52)
---------------------------------------------
Марина,не терплю интернетных демагогов...у них жизнь проходит в советах другим,а что сами то конкретно делают,приехали бы особо умные и помогли написать и подать заявление bye mail wow

105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana-6
1. ,хочу Вас удивить: я живу за 3300 км от вас.
2. Я не хотела с Вами пообщаться. Важно было вам пообщаться с юристом. Я об этом писала 4 дня.
3. я об этом говорила Марине, Вернее это можно назвать: ПРИЗЫВАЛА объяснить.. Я писала: ваш знакомый милиционер не решит вопроса. нужен СПЕЦИАЛИСТ: ЮРИСТ.

Нужно было всего-навсего отозваться.

никого не виню... в сотый раз вижу недальновидность и нежелание прислушиваться... можно было, если бы было написано заявление, на программе просить помощи присутствующих чинов МВД.

Добавлено (24 Февраля 2015, 00:59)
---------------------------------------------
Oksana-6, , наши ОСОБО УМНЫЕ юристы тоже работают, имеют таких же животных на передержках , семьи, своих животных... на выезды не ездят . А вот помочь, подсказать могут.

Добавлено (24 Февраля 2015, 01:01)
---------------------------------------------
Oksana-6, , мы вас не знаем. Мы благодарны за то, что заботитесь о собаке. НО мы здесь не "интернетные демагоги...". а люди с богатым опытом и сотнями спасенных жизней. некорректно как-то...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Юрист мне предложила набрать на компьютере черновик,отправить ей по электронке,она откорректирует и пришлёт мне...хорошая помощь.А милиционер мне вовсе не знакомый,он всего навсего старший участковый на нашем участке и все заявления поступающие в ГОМ спускают к нему и он проводит проверку.Просто вся проблема в том что в нашем государстве  никто не хочет заниматься своими прямыми обязанностями,привыкли что к ним на поклон должны идти и низко кланяться  в ноги.

Добавлено (24 Февраля 2015, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
мы здесь не "интернетные демагоги...". а люди с богатым опытом и сотнями спасенных жизней. некорректно как-то...
Я не Вас имела ввиду
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana-6, , НЕ НУЖНО НИКОМУ КЛАНЯТЬСЯ.

Писала 19:"Все-таки говори с Оксаной: письмо с юристом. Не рассчитывать на знакомы милиционеров. "

Чтобы юристу написать заявление ей нужно знать информацию от Вас. все верно. Контакты свидетелей, которые готовы подтвердить.
Разве Вам сложно написать все, ему Вы стали очевидцем??? Юрист по Вашим сведениям напишет заявление.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Цитата Мотя ()
в 1000 раз.. Ничего у нас не будет. Все будет продолжаться. И чем дальше, тем страшнее. Извините за пессимиз
а я уверенна,что мы всё доведём до конца совместными усилиями всех неравнодушных к этой проблеме оптимистически настроенных людей.
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем, если Вы готовы попытаться найти и наказать виновного нужно:
- контакты свидетелей , готовых давать показания
- Ваши показания
-фотоматериалы
- если есть-ветзаключения

и все это передать - Оксане Бодуновой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Цитата Наталья ()
Разве Вам сложно написать все, ему Вы стали очевидцем???
Наталья,мне не сложно,я просто физически не успеваю одна всем заниматься,я же не робот,вы должны прекрасно понимать что у меня на первом месте уход за детёнышем,а что касается заявления просто тупо не хватило времени на сегодняшний день,а кроме меня этим заниматься некому(моим бабулькам соседкам уже 75-80 лет)Я сама лично этого всего не видела,просто спустилась на улицу когда мне позвонили соседи,рассказали о случившемся и попросили о помощи...
Сообщение отредактировал: Oksana-6 - Вторник, 24.02.2015, 01:54
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana-6, , заявление- ОЧЕНЬ важно. Даже, если нужно прихватить час ночи на описание проишествия.
давайте пробовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Наталья,заявление будет в любом случае...думаю даже сегодня,вы просто меня действительно не знаете,если я за что то берусь то довожу до конца.
113.  
113
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышке сегодня заново накладывали гипс на левой передней лапке (перелом немного сместился). Теперь все хорошо. 
Через неделю примерно на контроль. 

  

Вероника еще делала фото, позже выложит.

Данные для заявления у наших юристов.  yes
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana-6, , прочла Ваше заявление. Прошу ответить по пунктам:
1. Почему заявление в РУВД??
2. Соседи, которые указаны в заявлении, знают, что Вы их указали? И готовы давать показания в милиции? Прошу каждого, кто готов ,дать мне в л.с. : ФИО, адрес, телефон. мне нужно поговорить с каждым).
3. Ваш телефон.
4. Можете ли Вы нам организовать всех, кто готов давать показания в милиции на ОДНУ встречу??? Мы сами приедем к вашему дому с юристом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Наталья,заявление написано в ГОМ а не в Эгиду потому,что я собиралась нести его туда от имени жильцов,которые были свидетелями
В заявлении указаны все люди которые оказались в тот момент на улице и принимали участие в судьбе собаки,они ЕСТЕСТВЕННО готовы давать показания и в курсе того что я их указала
Все их данные указаны в заявлении,телефоны всех я не знаю
Мой телефон 80296414518,он указан в профиле
Организовать встречу-пожалуйста,только надо согласовать день и время,чтобы всем было удобно
Я вас  набирала,но вы не поднимаете
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. У меня нет ни одного попущенного звонка. Какой набираете номер??
2. Я поговорила Уже с юристом предварительно. Завтра она на работе определится, когда она сможет подъехать к вам.
3. Можете завтра переговорить с каждым из перечисленных в заявлении женщин и спросить:
- готовы ли давать показания в милиции
- те, кто подтвердят, в какое им удобнее время встретиться. Нам нужно выбрать ОДНО время, удобное для вас, Них, юриста и меня. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Как малышка?все у вас есть?может еще что-то надо?лекарства,еда,пеленки?
118.  
118
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Такая девочка хорошенькая!!!
Бусечка!!!
Чтобы эти уроды следующего щенка не взяли, не дай Бог
+ 37529 7559885 Ольга
119.  
119
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Ksiuta ()
Как малышка?все у вас есть?может еще что-то надо?лекарства,еда,пеленки?
На данный момент все есть  yes  
Если есть возможность, мы бы были благодарны за помощь пеленками, т.к. они быстро расходуются и не хотелось бы денюжки на них тратить.
Ника себя чувствует хорошо.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Наталья,я звонила на номер 375296991515

Добавлено (25 Февраля 2015, 17:40)
---------------------------------------------
Ksiuta, если можно пелёночки 60х60,они у нас быстро расходуются.

Добавлено (25 Февраля 2015, 17:45)
---------------------------------------------
Наталья, позвоните мне vel.6414518 и мы с вами пообщаемся

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0