• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
Оооочень беременная кошечка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Кто бывает в ВК, не могли не видеть посты о ней. Вот и я видела и жалела бедолагу...Недавно не успела откликнуться на крик о помощи другой беременной - и кошка пропала... Сейчас решила долго не ждать.


Кошка у меня на передержке со вчерашнего вечера. Я надеялась на чудо и на то, что операция возможна....Но - нет. Срок подойдет вот-вот; возможно, что  приду с работы - и, вуаля! 
Тему создала, в большей степени для того, чтобы спрашивать советы по уходу за мелочью. Никогда не видела и не имела дела с кошкиными детьми меньше месячного возраста. С радостью приму все рекомендации по кормлению мамаши и уходу за ней и детьми. Заранее благодарю!

Вот такая пузатая мурчалка))))

   
241.  
241
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
из шикарного Ройса он стал банальным Кузей
girl_haha girl_haha girl_haha

Цитата Galla ()
был приступ эйфории! :tutu:
 
Цитата Galla ()
тему к счастливому финалу!
поздравляю,Галюня,с хэппи 
эндом wink v
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
242.  
242
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Небольшие новости про Маргошу. Она очень привязалась к маме. Стоит той позвать кошку и похлопать рукой возле себя по кровати или дивану, как Маргоша сразу бежит к ней, запрыгивает и кладет голову, чтоб ее гладили.  yes Вот только папа переживает, что он больше всех хотел кошку, а она к нему не идет  blush
243.  
243
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Папе могу пожелать терпения)) Последние семь месяцев Маргоша жила у исключительно женском коллективе... Мой сын почти не касается кошачьих вопросов. Предложите отцу попробовать повычесывать ее щеточкой, особенно голову. Надо создать у неё положительные ощущения от общения с ним. Пусть одно кормление он сам её кормит и даёт ей вкусняшки...
244.  
244
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Папа итак ее кормит и гладит в те небольшие моменты, когда она к нему подходит  yes Но думаю потиху Маргоша к нему привыкнет.
Мама говорит, кошка боится любых громких звуков.Чуть что бежит сразу прятаться  yes
Ну и по-прежнему любит периодически поиграться, побегать, после чего ковры собираются в гармошку  girl_haha
245.  
245
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Ну вот))) а у меня бесстрашней кошки не было! Хотя, это может потому, что положение обязывало? Она ж всех наших котят защищала и охраняла. А в новом доме - расслабилась?
246.  
246
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Вобщем Маргоша определила себе в главные друзья-хозяева мою маму.   yes  К ней она прибегает полежать и помурчать, с ней часто спит, кушать свою еду тоже приносит к маме поближе, чтоб не есть в одиночестве.  А как-то на днях мама вышла в магазин, так Маргоша всю квартиру обегала, мяукала, маму искала. К папе помурчать она приходит утром, когда он на кухне, чтоб покормил.  yes
Еще Маргоша любит побегать, сворачивая всё на своем пути. Даже в пылу игры отодрала кусочек обоев  blush
247.  
247
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
любит побегать, сворачивая всё на своем пути. Даже в пылу игры отодрала кусочек обоев 

Да, разошлась девчонка не на шутку mosking , видимо очень хорошо ей в новом доме,спасибо хозяевам Маргоши-Пятнашки yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
248.  
248
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Ещё Маргоша оказывается охотница. Долго смотрела, когда в телевизоре показывали всяких животных. Но когда стали показывать морских свинок не выдержала и прыгнула на экран в надежде словить хоть одну. К сожалению ни одну свинку не поймала, но зато на полу оказались приставка от телевизора и тройник  lol В общем охота не удалась  girl_haha
249.  
249
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Zoyash912girl_haha ничёсе! Наша красотка не перестает удивлять! С папой пока не складывается?...
250.  
250
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Цитата Galla ()
С папой пока не складывается?...
Уже лучше. Приходит полежать к нему, но все равно не так на долго как у мамы или у бабушки  blush
А еще она очень любит спать в кресле-качалке. Но запрыгивает туда через спинку кресла (не ищет лёгких путей), выпрыгивает так же. Однажды уже кресло перевернула  blush В общем живёт в свое полное удовольствие  yes
251.  
251
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Zoyash912 ()
смотрела, когда в телевизоре показывали всяких животных. Но когда стали показывать морских свинок не выдержала и прыгнула на экран в надежде словить хоть одну.
girl_haha girl_haha , да уж, мне это знакомо, моя песа тоже смотрит канал "виасат ....", поймать собаку не пытается, а громко принимает участие в процессе перемещения по экрану, стоя на своих задних лапках-коротышках и уткнувшись носом в телик, а ловить пытается,как муху, курсор на экране компа girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
252.  
252
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Доброго всем дня.  Вот собираемся к родителям в гости и хочу уточнить: как Маргоша относится к другим животным (особенно собакам)? Просто думаем брать ли с собой нашу собаку Дэзи? Как к ней кошка отнесется не знаем. Маргоша чувствует себя у мамы полноправной владелицей территории, пустит ли она к себе еще одного жителя?
253.  
253
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Zoyash912, она жила в отдельной комнате у меня. Собаки в комнату заходили иногда , она постепенно к ним привыкла. Но до тесного общения дело не доходило. 
Главное, что собака приезжает на ее территорию, Марго поймет, что она хозяйка. Но на первое время закройте в разных комнатах, пусть принюхаются друг к другу.
254.  
254
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Посмотрим. Может мы Дэзюху дома оставим.
Просто мы тут еще подумываем папе маленькую собачку подыскать в следующем году, чтоб и  у него был друг. Маргоша так и осталась маминой кошкой.
255.  
255
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Zoyash912, собаки и кошки совершенно спокойно уживаются на одной территории. За редким исключением. Иногда собакам или кошкам сложнее с одноплеменниками.  yes
256.  
256
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Zoyash912, если щенка брать, то вообще не будет проблем. Смотришь, Марго и вырастит себе подружку или дружка  mosking
257.  
257
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Galla, если будем брать папе собаку, то не щенка точно. Со щенком надо заниматься, чтоб он не вырос глупой собакой. Поэтому если будем брать, то уже взрослую собаку, но мелкую. На перед не загадываем, но может возьмем кого-нить на доживание. 
Будем у родителей сфоткаю Маргошу, выложу потом фотки, а то мама не очень в этой технике разбирается

Добавлено (02 Августа 2016, 22:06)
---------------------------------------------
залить картинку
Маргоша смотрит про животных

Добавлено (02 Августа 2016, 22:07)
---------------------------------------------
залить картинку
Маргоша отдыхает

Добавлено (02 Августа 2016, 22:08)
---------------------------------------------
фотохостинг бесплатный
Новая когтеточка вместо старого ковра для Маргоши

258.  
258
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Какой суслик упитанный, однако! :-) А когтеточку, наверное под Маргошин окрас подбирали - такая стильная вещь!
259.  
259
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Цитата Galla ()
А когтеточку, наверное под Маргошин окрас подбирали
Почти. Когда купили, то сообразили, что цвет прям как шубка у Маргоши.  girl_haha
Вот приехали из гостей. Маргоша за неделю, что мы там гостили привыкла к нашей Дэзи. Даже стала мимо нее ходить, хоть и с опаской. И близко Дэзи не подпускала - шипела. 
А вообще Марго живет как королева. И кушанья ей разные дают, и рыбку с рыбалки привозят. И спит она где хочет. И гладят ее всегда. Вобщем - блаженствует. Такой толстячек - все думают что беременная.
Правда боится новых людей и громких звуков  yes
260.  
260
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Zoyash912 ()
Такой толстячек - все думают что беременная.
girl_haha girl_haha что правда, то правда,похорошела дама,бочОчки всем на загляденье rolleyes Красавица!
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0