Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Молодая и прекрасная Джесси!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо... Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Малышке сейчас 5 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506  8029- 8029-6800063

 
Беларусбанка 9112000093925135 срок действия до 01.19
Приорбанка 4809499600172174 срок действия до 08.19
или при личной встрече
 

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 13:13
201.  
201
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katya-koshka, стерилизовать нужно быстро ! Можно в Ратомке, там недорого и хорошо стерилизуют. Если начнется течка, будет плохо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
202.  
202
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, записываюсь! Спасибо!
labrador, наслышана много хороших отзывов и про Ратомку, и про Жодино... боюсь... ДВ или САС внушает как-то больше доверия. Возможно, ошибаюсь. Сужу только по своему опыту. Тем более, у меня все равно в ближайшие недели 2 так точно не получится туда съездить...
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 04.11.2015, 22:15
203.  
203
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katya-koshka, прошло уже две недели. Записались ?

Или под вашем кураторством родятся в будущем 8-12 милых  щенков от Джесси ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
204.  
204
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
labrador, Джесс теперь не моя собака. Если хозяева захотят, чтоб она рожала по 8-12 да хоть по 15 щенков, я их не переубежу. Странно, что Вас это так волнует. И непонятно - за мной было когда-то замечено разведение беспородных " милых щенков"?

Если по существу, то да, записалась, еще до того, как лечь в больницу. Только Вам, простите, отчитаться забыла...
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 17.11.2015, 00:17
205.  
205
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Классно пристроить не стерилизованную суку в компанию к не кастрированному кобелю. Пожалуйста, доведите свое дело в кураторстве до конца без :
Цитата katya-koshka ()
Джесс теперь не моя собака
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
206.  
206
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
labrador, обязательно доведу! Но если вдруг забуду, Вы же мне напомните, так ведь? wink

Добавлено (11 Декабря 2015, 16:05)
---------------------------------------------
Позвонили из ДВ подтвердить завтрашний наш визит. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УТОЧНИЛА будет ли Ботвинко, сказали, что он уволился. Оперировать будет Кардаш  shok Сказать, что я в шоке, ничего не сказать.... Итак целый день переживаю, сейчас вообще подкашиваются ноги и ком в горле... Как же так???  Почему заранее не предупредили, когда можно было ещё что-то изменить... Кто что слышал о докторе Кардаш?

Добавлено (11 Декабря 2015, 16:27)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане!!! Поделитесь опытом!  Подскажите как быть! Я в растерянности....

207.  
207
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, Катя, стерилизовать нужно. Я в ДВ кошку стерилизовала, у Яроцкого, если не ошибаюсь в фамилии. Все норм. Конечно, страх есть, операция полостная все-таки... Но процент удачных операций там нормальный, высокий, я бы даже сказала. Будем надеяться, что все пройдет хорошо! )))
208.  
208
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Я ж не против стерилизовать. Я уже еду за ней. Просто настроилась на Ботвинко или Васильцова, у них все-таки опыт.... первый, оказывается, уволился, а второй только в воскр. будет. Вот я и не знаю, идти к Кардашу в субботу или перезаписаться к Васильцову на воскр. И переносить не хочется, очень много людей задействовано и сложно всех состыковать. Вот я о чем..
209.  
209
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katya-koshkahttp://www.doctor-vet.by/doc....drovich

2013 г. - окончил Витебскую государственную Академию ветеринарной медицины. Врач ветеринарной медицины.
Август 2013 г. - август 2014 г. -  ветеринарная клиника "Доктор Вет", ассистент ветеринарного врача.
С августа 2014 г. - ветеринарная клиника "Доктор Вет", ветеринарный врач.
В 2012 году прошел обучение по курсу "Собаководство и основы кинологии"
Специализация-хирургия, травматология.

Опыта малова-то  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
210.  
210
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
labrador, вот-вот. Я уже тоже прочитала. Потому и распаниковалась sad
Попробую к васильцову записаться на воскр. Позвонила в САС, озвучили сумму в 2.8 млн shok очень много для меня...
211.  
211
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В Ратомке хорошо стерилизует и недорого врач Евгений.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
212.  
212
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
У Васильцова все расписано (( Записалась к Яроцкому.... да простит меня Кардаш. В таких делах все-таки нужен опыт...
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 11.12.2015, 18:49
213.  
213
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вот в этой теме http://egida.by/forum/112-26636-1 тоже оперировал Яроцкий. Никого и ни за что не агитирую, просто информация к размышлению. Тема основательно почищена, так что теперь уже сложно понять что там произошло. Вкратце: доктор зашил разорванный живот вместе с песком даже не промыв, кота перешивали уже несколько раз. Самое печальное в этой ситуации то, что Яроцкий действительно хороший хирург...
214.  
214
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Обожемой! shok У меня сейчас поедет крыша
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 11.12.2015, 19:17
215.  
215
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
sad Вот что сказать... Получается, как рулетка...
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Стерильнулись. Едем на передержку. Осталось только хорошо и быстро восстановиться. Спасибо всем, кто за нас переживал. И спасибо большое Эгиде за толон. По сумме отпишусь чуть позже. Веронике?

Добавлено (13 Декабря 2015, 16:06)
---------------------------------------------
Джеська большая умница. Очень искренняя, добродушная и по-детски непосредственная собака. Безумно любит человека! Очень старалась хорошо себя вести, дома терпела, на прогулках не тянула, один раз не удержалась и гавкнула на большого лабрадора в ДВ и на соседа girl_haha обожаю ее!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 13.12.2015, 16:07
217.  
217
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, ЛС по сумме Веронике.  yes Чтобы все зажило побыстрее у Джесс. ттт
218.  
218
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Поправляйтесь скорее!
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, Lavika, спасибо! Внешне все выглядит аккуратненько. Дай бог чтоб внутри все было так же. Оперировал все-таки Яроцкий. Это был самый длинный час в моей жизни! ))

Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание после стерилизации. Особенно в первые пару дней. Начиталась всяких страхов про тромбы и внутренние кровотечения... оказывается сама операция и наркоз, это еще полдела...

Добавлено (13 Декабря 2015, 16:54)
---------------------------------------------
И еще не понимаю. Снаружи у нее буквально 4-5 шовчиков. Врач говорит, что основные швы внутри, а эти так, для подстраховки. Так вот неясно, а какие швы тогда нужно снимать через 10 дней? И может ли передержка, опытная в мед. уходе снять эти 4 ниточки сама? Естественно, при условии, что все хорошо будет со швом
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 13.12.2015, 16:55
220.  
220
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Я надеюсь стерилизация была полная? Т.е. удалена и матка и яичники?
Цитата katya-koshka ()
на что нужно обратить внимание после стерилизации.

на общее самочувствие. Слабость, обмороки, бледность слизистых оболочек, кровь в кале или рвотных массах. Если что-то настораживает - лучше перестраховаться и бегом в клинику.
Цитата katya-koshka ()
может ли передержка, опытная в мед. уходе снять эти 4 ниточки сама?

может, если умеет yes Наши девочки всем домиковским снимают сами
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0