• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Зося и семь щенков...
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Опять, как в прошлом году Юля подошла к маме и "обрадовала": "Зося ощенилась СЕМИ щенками. В прошлом году Ваша дочь помогла пристроить щенят  http://egida.by/forum/101-19957-6  и в этом пусть тоже поможет их пристроить... "
Ищу фотографа. чтоб сфотографировать малышей и пустить в пиар. С Ольгой уже поговорила на эту тему. Купим глистогонку и думаю проглистовать их, одна я не смогу это сделать. Вся надежда на Ольгу...

                         
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.10.2015, 14:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а стерилизовать. Зосю. никак?,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, а кто будет этим заниматься...

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:49)
---------------------------------------------
Не деньгами,  денег я  дала.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Tanya-Toshka, поверьте, если бы была возможность, то стерилизовали бы конечно!!!! а как, если алкаши ее не отдают? да и забирать ее некуда. а заберем, так они другую возьмут. насколько я знаю, уже забирали у них, а они новую жертву взяли
Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 15.09.2015, 23:48
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
и как я там у них ее досмотрю после стерилизации, чтоб не накормили абы чем. уколы сделали. попонку не потеряли и... А ведь в прошлый раз. когда мы были с Ольгой Лугаро там. Их сначала разбудила Света, такая же любительница, как и они.  Долго мы ждали, когда вся семейка "Симпсанов" проснется и выйдут на улицу - хоть один из них и вынесут щенков.

Добавлено (15 Сентября 2015, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата princess_story ()
насколько я знаю, уже забирали у них, а они новую жертву взяли

Да об ней упоминала Ольга Лугаро. Первая собака была Жужжа, которую я у них забрала с помощью Волонтеров: Ольги Красной, Натальи Реалист. Отдавали мне под стерилизацию. Потом Ольга и стала Куратором Жужжи. Благодаря сплоченным действиям Волонтеров Жужжа обрела Семью и Дом! А так бы ее ожидала участь Зоси. Сколько таких Зось ..
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 17.09.2015, 15:07
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
простите я не знала всю ситуацию теперь выходит остаётся только пристраивать,,
печалька,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Сходила сегодня к Юле. Увидела у колонки хозяина Зоси. Зашла с ним к ним на участок, Юля не вышла. В итоге имею СЕМЬ щенков у которых появились глазки вместо щелочек. Примерно им так больше двух недель, сколько мальчиков и девочек хозяин затруднялся сказать.  По моей просьбе вынес щенков - троих. Все черные, кроме одного с полосочкой на лбу.
 Я на прошлой недели попросила Екатерину с Сэконда мне помочь: сфотографировать и купить глистогонку. Сегодня она мне написала. что взяла с работы профессиональный аппарат и думает покупать суспензию для щенят. Глистогонка отменяется. Отпишусь по мамке, живот прирос к ребрам, худющаяяя. В моем районе нет не одного зоологигического магазина. Попрошу Катю. чтоб купила ей хороший корм для кормящей. Спрашивала:"Чем кормишь, молоко даешь, какие витамины и..?"  Молоко ответил, что не пьет. Думаю кефир тогда купить. Показал витамины... sad nea   shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
нужно наверно что-то собачье ,иначе они человеческую еду и сами могут поесть ,и собачей сразу много желательно не довать ,чтобы не выменяли на что-нибудь ценное для себя,,,,но это моё мнение, вам виднее при общении с ними,
ещё раз извените, если обидела вас,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka - Танюша, ничего Вы меня не обидели. Вам большое спасибо за совет и помощь.
Принесла ей ливерной колбасы, часть нарезала, а другую нет. Хватала нарезанную колбасу чуть ли не за пальцы хватала. А ведь трусиха еще та, близко ко мне не подходит. Тогда высыпала ей все на бумажку и кусок не нарезанной. Вы б выдели, как она схватила колбасу и ела ее не пережевывая.  sad Хозяин не работает, думаю и Юля тоже. Приносить стараюсь ей еды, как и в прошлый раз без запасов. Если "человеческую" еду даю, то сразу и отдаю ей: кефир, колбасу. творог и не оставляю.  Сварили ей супчика на говяжьих косточках с гречкой. К 16 часам подъедит Катюша. Подвезет корм, если найдет нужный. Сфотографируем малышей и Зосю - арматуру заодно.

Добавлено (17 Сентября 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Приезжала Катюша ко мне на район, привезла отличного корма \ название не помню\ для Зоси, 2 кг - для кормящей собаки. Сфотографировали шесть щенков,  мальчика оставляет себе постоянная гостья хозяев.   sad  Также сфотографировали пугливую  Зосю, как смогли.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 17.09.2015, 15:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
бедняжка,такая гтолодная,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Доброй всем ночи! Вот несколько фото из нашей фотосессии карапузов:








Сообщение отредактировал: iekaterna - Четверг, 17.09.2015, 23:19
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Катюша. здравствуй еще раз. Исправь. пожалуйста хостинг. Спасибо большое, что ты приехала к нам на район и за корм для Зоси.

Добавлено (17 Сентября 2015, 22:54)
---------------------------------------------
У меня чего - то не открываются фотографии.

Добавлено (17 Сентября 2015, 23:05)
---------------------------------------------
Кать, напомни мне, пожалуйста кто есть кто. Помню рябенькие это девчушки. У меня значит в реале: три мальчика и три девочки. Покажи и нашу героиню - Зосю.

Добавлено (17 Сентября 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Зося.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Не за что! Пусть кушает с аппетитом!  yes Главное, чтоб водичка стояла все время в свободном доступе. А мы с сынулей отлично провели время!  wink Еще одно фото мамули! 
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
14.  
14
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Насчет, водички это не проблема. Водонапорная колонка рядом.  Мне тоже было очень приятно встретиться с Вами не онлайн и побеседовать. Ты внимательно слушала меня ... Ведь мы с тобой знакомы года так, четыре. А увиделись, только сегодня.

Добавлено (18 Сентября 2015, 12:20)
---------------------------------------------
Разбросала посты в "Контакте" в тех Группах в которых я состою. Сделайте, пожалуйста перепосты. Я эксперементировала на своей "стене" изменила там свой ник, а назад никак вернуть не могу.  blush
  Вечером сделаю посты на "Одноклассниках" в Группах. Статус пост уже сделала.

Добавлено (21 Сентября 2015, 19:26)
---------------------------------------------
5 : 1 в нашу сторону.  Мальчишка уехал домой. Дай Бог, чтоб это был Дом! Минскую прописку не поменял, жить будет в частном секторе.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
здорово !пусть ему и остальным повезёт!!!!
пупсики такие симпотные!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо большое за пожелание. Во двор - дом не заходила, заходила девушка - Хозяйка. Малыши начали уже кушать. Со слов хозяев - давали сосиску. Уже глазки открыли и хорошо смотрят на свет Божий, а звонков совсем мало...   Отдаю теперь потому - что думаю им лучше будет в Семье, а не с мамкой, которая не доедает. Принесла Зосе корм для кормящей, так жадно его ела. Не сообразила ее сфотографировать сверху, когда ела. Сфотографировала позже, отбегала от меня,. когда видела смартфон.
Пишут - звонят, конечно, изредка и подавай им породистого.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 21.09.2015, 20:23
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
5 : 1 в нашу сторону
good
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Здравствуйте. Я хозяйка этого щеночка. Имя ему еще не выбрали, поэтому он пока Пёсик. Едим хорошо, спим, даже не скулим (только когда скучно и хочет погулять), виляем хвостом, рычим, кусаемся.) Хотела фотки загрузить, не знаю как. Правда мы там бегаем и не даем себя фотографировать.
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Natali1986, здравствуйте. Спасибо большое, что нашли время и зарегистрировались на форуме. Фотографии я размещу, те что Вы мне показали и с Вашими комментариями.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Natali1986,  заходите на этот сайт http://postimage.org там сразу выскочит все для загрузки фото. после того как фото загрузится, выбираете: Превью для форума (1). нажимаете копировать и потом в ваше сообщение: вставить  yes

Добавлено (24 Сентября 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Natali1986, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МАЛЫШУ!!!!!!!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0