• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Зося и семь щенков...
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Опять, как в прошлом году Юля подошла к маме и "обрадовала": "Зося ощенилась СЕМИ щенками. В прошлом году Ваша дочь помогла пристроить щенят  http://egida.by/forum/101-19957-6  и в этом пусть тоже поможет их пристроить... "
Ищу фотографа. чтоб сфотографировать малышей и пустить в пиар. С Ольгой уже поговорила на эту тему. Купим глистогонку и думаю проглистовать их, одна я не смогу это сделать. Вся надежда на Ольгу...

                         
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.10.2015, 14:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
princess_story Спасибо, за совет. Я вроде уже почитала, как загружать фото. Только времени не было разобраться. Потом попробую скинуть.
Папа выбрал имя Тишка.
 
СОСЕДИ, спасибо. А то я как-то не разобралась. С третьего раза только зарегистрировалась.)
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
НатальяМы писяем на ковер)

Добавлено (25 Сентября 2015, 12:02)
---------------------------------------------
Не даем себя сфоткать.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 25.09.2015, 12:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Natali1986 ()
Хотела фотки загрузить, не знаю как
 
  • открываете http://postimage.org/
  • выбираете файл
  • открываете его
  • загружаете
  • копируете Превью для форума (1)
  • вставляете
24.  
24
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Мы писяем на ковер)
ох уж эти малыши...  mosking
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ау нас все по прежнему, глухо. Щенки растут. Скоро похолодает, чем будут кормить щенят и Зосю... Такая она вся зашуганная

Добавлено (28 Сентября 2015, 23:40)
---------------------------------------------
Когда кормила Зосю в выходные приметила на ее белых "носочках" передних лапок малиновые ногти. На задних не углядела я ногти. Так меня очень заинтересовал этот момент. Это признак какой то болезни, не хватает витаминов или хозяева сделали педикюр ей...

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
хозяева сделали педикюр ей
вполне могли по-пьяне повеселиться ((((((
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
princess_story, и я так подумала. Какая Зося зашуганная. Принесла ей корм, звала и наконец пришла. С нами бегал думаю, что один из потенциальных  щенков - папа. С  Тиной заигрывал, но шпикачик не любит "телячих" нежностей и увела его. Пока кормила Зосю, то "потеряла" Тину. Позвала ее, вышла из кустов и с ней прибежал кобелек. Зося бросила еду и бегом домой. Отогнала кобелька и Тина отошла, Зося пришла спустя время и доела еду. Когда кормлю ее -  рядом с моими ногам, то могу и погладить. Как поест, даже и не подходит.
 Вот такие "пироги".

Добавлено (29 Сентября 2015, 23:52)
---------------------------------------------
Нужны щенкам новые фотографии, эти устарели. Катя профессиональный фотоаппарат еще не занесла на работу, но ее машина в ремонте.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Фото у меня не ахти получились. Много пересветов да и малыши все в движении и мой фотик не успевает за ними  mosking много размытых фото ((
Итак, фото малышей-карандашей :

Девочка №1
Мона:                 
Сообщение отредактировал: princess_story - Среда, 30.09.2015, 19:53
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Оль, спасибо. что ты нашла время и подошла вместе со мной к дому Зоси. Также большое спасибо за провиант для Зоси и щенкам. Крошки от творога доедал голодный черный котенок. Покажите, пожалуйста "героиню" Зосю.  1: 4 в пользу хозяев, сами мальчика отдали - знакомому.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Пацан Майк:  

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:17)
---------------------------------------------
полностью черный

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:23)
---------------------------------------------
Девочка №2  
Мира:
  

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:26)
---------------------------------------------
Девочка №3
Мальта:
  

31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Как подросли малыши, славу Богу. Ольга, напомни мне, пожалуйста:" Где та малышка, которая нас с тобой чуть не съела, гавкала и она вроде бы запуталась в моих ногах? Как ты ее назвала?" Тинку совсем не боялись.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
это одна из тех с белой грудкой которые. тогда я еще их не рассмотрела и не видела, что одна в серых носочках, а вторая без них  smile или мальта или мира. их фоток мало, надо еще пофоткать

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:56)
---------------------------------------------
     малыши на творог накинулись так, что их даже трясло.... не хватает еды карапузам ((((
Сообщение отредактировал: princess_story - Среда, 30.09.2015, 20:57
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Жаль, что я про "запасного игрока" \ что забронирован\  забыла, а так бы и покормили и его. Остатки сладки от щенков доедала мама. А что "спряталось" под блюдечком, когда его поднял Слава - доедал черненький котенок.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 30.09.2015, 21:00
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
зося... больно, жалко и все понятно... как она живет (скорее существует)... и какие отношения с хозяевами.... ((((
      

Добавлено (30 Сентября 2015, 22:15)
---------------------------------------------
набросала пару коллажиков:
    
Сообщение отредактировал: princess_story - Среда, 30.09.2015, 22:34
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ольга, классный коллаж. Вот и его возьму в пиар.

Добавлено (30 Сентября 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Разместила малышей вместе с мамкой на: Онлайнере в разделе Оффтоп и Барахолка, Сэконде - в дар, Куфар, Контакт и Одноклассники.
Екатерина разместила на: Минск Сланет, Сэконд - собаки и Барахолка онлайн. http://baraholka.onliner.by/viewtop....09 http
http://minsk.slanet.by/Schenki....567
http://malinovka.minsk.second.by/iekaterna/14224180/schenki.html
Катя, спасибо большое тебе за помощь.

Добавлено (30 Сентября 2015, 23:11)
---------------------------------------------
Без коллажа размещала. Сделаю другое объявление и пущу в пиар с коллажем. Ольга, спасибо за коллаж.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 30.09.2015, 23:10
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Минск, Малиновка
106 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Катя, спасибо большое тебе за помощь
Не за что! Фото новые Олины по-моему замечательно получились, добавила их в свои объявки. Будем продолжать рекламироваться на сайтах остальных.
Екатерина - мтс +375 33 34 78 778
велком +375 29 32 78 778
37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата iekaterna ()
..добавила их в свои объявки. Будем продолжать рекламироваться на сайтах остальных.

  Спасибо за помощь. Ты меня. как всегда выручаешь.  Думаю пропиарить их на Семействе, правда пароль надо вспомнить. Катя, помнишь у тебя там сработала реклама на Жужжу. Но, отдали  другую, Куратор тоже была Ольга Красная - не вспомню имя собаки. От перестановки мест сумма не меняется
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
СОСЕДИ,  iekaterna,  надо оплатить поднятие рекламы?
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
АП
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
40.  
40
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЕЧКЕ И НАДЕ ЗА ВКУСНЯШКИ ЗОСЕ И ЕЕ ЩЕНКАМ!!  yes
Новые фото подрастающих хвостиков:
                                     
Подрастает бандюган  mosking
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0