Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
    
    

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

401.  
401
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
За ночь ЭТО уменьшилось раза в полтора.

Добавлено (15 Февраля 2016, 21:55)
---------------------------------------------
Цитата parus39 ()
За ночь ЭТО уменьшилось раза в полтора.
...а за день-увеличилось в два(((
Сегодня в клинике было не протолкнуться.Прождали два часа приема,но все-таки попали.Прыщик вскрыли,это воспаление внутреннего шва(((Обрабатывать будем меколем,снова будем носить попонку.
Сейчас соберусь с силами и выложу чеки.За снятие спиц-400 тыс.,за сегодняшний осмотр-50 тыс.
Бирма сегодня перенервничала,снова устроила сеанс показательного колотуна на столе.Сейчас поела,пописяла и храпит рядом на диване.Громче Лики научилась.

Добавлено (15 Февраля 2016, 22:34)
-Это за кашки.--------------------------------------------



Это за спицы и сегодняшний визит.

Добавлено (16 Февраля 2016, 22:01)
---------------------------------------------
Тот прыщ,который вскрыли-выглядит намного лучше.Зато рядом вылезли еще два(((И внутри какие-то уплотнения...Не нравится мне это все.Утром посмотрю:если не уменьшится-буду снова отпрашиваться с работы и проситься на прием.

Добавлено (16 Февраля 2016, 22:08)
---------------------------------------------
Но Бирма веселая:уже пытается бегать за Ликой.Прячется "в засаду":нос -в снег,а попа с размахивающим хвостом-наверху,совсем не видно)))И ждет,пока Лика поближе подойдет.Своими уХами овчарочьими в сугроб зарывается,типа не видно ее.

Сообщение отредактировал: parus39 - Понедельник, 15.02.2016, 22:37
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
402.  
402
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
16 февраля
Переходящий остаток: 1.537.300

Пришло:
0

Потрачено:
- 450.000 визит в клинику, снятие спиц
- 22.500 каша
- 22.500 каша
Всего: - 495.000

ИТОГО: 1. 042.300

Чеки в сообщении 401
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
403.  
403
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата parus39 ()
Тот прыщ,который вскрыли-выглядит намного лучше.Зато рядом вылезли еще два(((И внутри какие-то уплотнения...Не нравится мне это все.Утром посмотрю:если не уменьшится-буду снова отпрашиваться с работы и проситься на прием
Парус, кто вскрывал первое уплотнение, он что не вытащил ВЕСЬ внутренний шовный материал? А только кусок возле первого уплотнения? Обычно через этот свищ достают внутренний шовный материал, чтобы убрать аллерген, и тогда другие уплотнения не образуются.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
404.  
404
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата limeva2003 ()
он что не вытащил ВЕСЬ внутренний шовный материал?
Его вообще не доставали(((Он там и остался весь...Сегодня появились еще 2 нагноения(((Поеду с утра на работу,а там в 12-00 буду звонить в клинику.

Добавлено (17 Февраля 2016, 22:13)
---------------------------------------------
Мы вернулись.Нам прочистили еще 2 нарыва.Из одного из них был извлечен узелок шва.Сказали,что якобы,это нормальное явление...

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
405.  
405
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мне хирург-ветеринар Болматова говорила, что внутренние швы рассасываются около 40 дней. Обычно все проходит незаметно, но иногда у некоторых животных возникает аллергия на этот шовный материал. И тогда возникают уплотнения и нарывчики -- организм пытается эти нитки изгнать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
406.  
406
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Mori, вот примерно так мне сегодня и сказали.Плохо то,что если что-то вдруг пойдет не так-меня рядом нет(((Приезжаю с работы в21-00.Если что непредвиденное,то и отреагировать не успею.
А Бирма веселенькая.Приехали из клиники-довольная,сразу круг вокруг дома оббежала с радостным хвостом.А потом к Лике домой-соскучилась.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
407.  
407
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Думаю, что непредвиденного не будет. Такое случается довольно часто. Нам назначали мазать меколем. Пеппи с Хутора назначали колоть цеф, правда, там было бо-о-ольшое воспаление.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
408.  
408
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
С утра перевязались-все выглядит лучше.
Девчонки спали друг на дружке и на моем диване.Очень удобно и тепло)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
409.  
409
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
внутренние швы рассасываются около 40 дней
Некоторые материалы до 80 дней, вспомните Дакоту и Фрезию с их швами. Эти вот узелки Григорий обычно сам извлекает довольно быстро, и Дима делает точно также,  у меня у Веги была аллергия на косметическом шве из 3-х ниток, это был мрак, однако после извлечения все зажило как на собаке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
410.  
410
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Вроде лучше стало немного.Каждый раз с работы домой,как на пожар.Сегодня из приключений-только "прочитанный" Ликой на диване журнал.

Добавлено (19 Февраля 2016, 08:13)
---------------------------------------------
Покушали,перевязались.Меколь и водка творят чудеса)))Вчера на ночь вымыл пузик водкой и намазал Меколем прямо в ранки.Утром все затянулось.Сегодня на работе буду спокойней себя чувствовать.

Добавлено (20 Февраля 2016, 11:06)
---------------------------------------------
С самого утра,как обычно-медосмотр.У нас все заживает,как на собаке)))Позавтракали и пошли гулять.У девчонок во всем известном месте накопилось столько энергии,что в доме полный разгром.Поэтому,пользуясь выходным-срочно на поле.
























Врач предупреждал,чтобы две недели ограничивать Бирме движение.Но как их тут ограничить?У малой уже ничего не болит и она ведется на все Ликины поигрушки.
Сейчас повалились на диван в кучу,ждут приезда супруги.Они для нее приготовили совместный"сюрприз" из серии "современное искусство,инсталляция".Произведение выполнено на Наташкиной грядке с зимним луком в виде двух скульптур .Они олицетворяют собой символы домашнего уюта,ОЧЕНЬ хорошего питания и полной распущенности "творцов".

Добавлено (20 Февраля 2016, 13:37)
---------------------------------------------
А еще просим перенести нашу тему в Счастливые истории.Приехала супруга и сама озвучила эту идею.Ей очень понравились скульптуры и  процедура встречи.Девочки очень довольны.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
411.  
411
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
parus39, ура!!!!!!!!
Собаки лают, караван идет)))
412.  
412
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вот это судьба ! Как хороша, что она сразу попала домой, а не кочевала по передержкам. 

parus39, спасибо Вашей семье и поздравляю Бирму ! spasibo good_dog
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
413.  
413
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
parus39,  Александр, поздравляю  Вас и Бирму! И спасибо вашей жене! У вас замечательная семья,  здоровья и благополучия Вам всем!
414.  
414
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Всем спасибо за пожелания!))
А супруга попросила больше никого не брать на передержку.Очень понравилась мотивация:Мы же потом отдать уже не сможем)))
Права...
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
415.
415
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
parus39, , я ее( Вашу жену) понимаю smile : лиха беда- начало!  smile
 Вы- правильная пара! Вы не ошиблись, найдя друг друга.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
416.  
416
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
УРА!!! Теперь Бирма официально признана членом семьи!
Цитата parus39 ()
Мы же потом отдать уже не сможем)))

Ой как права! mosking
417.  
417
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Всех поздравляю со счастливым завершением темы. Все бы темы так завершались!!!
418.  
418
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Наталья ()
Вы- правильная пара!
Мы стараемся)))В свое время ,перед ЗАГСом,я спрашивал несколько иначе,чем распорядитель на свадьбе:Согласна ли ты выйти замуж за идиота,терпеть моих друзей-идиотов(волосатых и противных музыкантов,которые орут песни,от которых краснеет от стыда Сережа Шнуров)?Согласна ли ты поддерживать меня во всех моих авантюрах и терпеть все мои выходки?Она согласилась.А потом от яблоньки родилось ЕЩЕ ТО "яблочко"...

...и затмило собой всех волосатых друзей и мои авантюры и выходки)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
419.
419
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
parus39, , можно про вас сказать: Жизнь удалась!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
420.  
420
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Очень рада за Бирму, а вашей семье удачи и огромного человеческого счастья!!!
Светлана
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0