Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
    
    

Перевести помощь на карту: №9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
Данная карта используется для помощи Бирме ВРЕМЕННО!!! Просьба: ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне (бусинка) или владельцу карты о перечисленной сумме:
на форуме ник lavika
тел. 8029 662 42 13, Лариса
https://vk.com/lavika67
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008412916035
История Бирмы -и печальна и счастлива по-своему.Печальна,потому что не повезло родиться ей в теплом доме,кушать вкусную еду из собственной
миски,охранять покой своего хозяина у его ног.Еще более печальна- остаться без помощи на морозе с перекушенной лапой.Шансы выжить у Бирмы
приближались к нулю...
Но перед Рождеством всегда происходят чудеса!Все плохое когда-нибудь заканчивается.И.как ни странно, везение собачье началось именно с беды.Ей повезло,когда ее-замерзающую,голодную и раненую обнаружила неравнодушная женщина .Повезло,когда нашелся человек,который привез ее в город.Повезло,что попала в клинику к ТОМУ САМОМУ,кто спас ей лапу.Повезло,что люди откликнулись и не дали собаке умереть.
И очень хочется,чтобы везение это только продолжалось.Бирма очень ждет того,кому сможет положить на колени свою голову.Того,с кем
хоть на край света-СВОЕГО хозяина.

Временная передержка: тел. 8029 368 42 25 Саша
ВК [url=https://vk.com/id159013634,]https://vk.com/id159013634,[/url]
в ОК http://ok.ru/profile/524545085342
поручитель: Екатерина Аква бусинка +1 (310) 751-4762

521.  
521
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
А вот наши свежие фото.Стыд потерян окончательно...
Охраняет от меня мою тарелку...Еще и нос наморщивает.


Кушает с вилки.


Папа,ты опоздал!


А это-вообще бесстыдство...
   

Добавлено (23.09.2016, 12:42)
---------------------------------------------
Денек у нас начался очень эффектно:с самого утра (часов в 6) дети нашли свой мячик и устроили шумные игрища.Затопил печку,выпустил шилозадых на улицу.Поставил кофе,заварил кашку и пошел к ним на выгул.Еще спускаясь по лестнице услышал в доме грохот.Вернулся.Печная дверка лежит на полу...Очень вовремя...Запихал выпавшие дрова назад,понял,что на работу попаду не скоро.Загрузил дверку в машину,включил музон-и в путь.Проезжая в нирване по ул.Солтыса,заметил,что под колеса метнулось что-то мохнатое.Тормоза на юз,сзади тоже визг.Вышел,внимательно выслушал все от водителей задних машин,и заглянул под свою...Короче,брат-близнец Дэнчика из ДСД.Испугался,напустил лужу и сидит,бровками своими моргает.Вытащил его-целый!Только попа немного описяна.Под мышку,в машину и-на работу.,по дороге придумывая ЧТО скажу дома.А в машине музон-точно в тему:Умирать вроде рано...
В общем,сегодня мои стереотипы рухнули окончательно...Приехал на работу-дежавю:девушка-блондинка на Инфинити.И я тут-чумазый,в рабочей одежде и с описяным хвостом под мышкой...Когда она увидела нас,я решил,что под ней тоже сейчас лужа случится...Такого восторга я не видел уже давно.Короче,девушку зовут Оля,она давно искала ИМЕННО ТАКОЕ ЧУДО,с собаками обращаться умеет.Мохнатого теперь зовут ДЭН))))И он поехал домой.Описяный ,с блондинкой и на Инфинити.Мои предрассудки рушатся.
Все,побежал работать.Оля обещала скинуть фотки вечером.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
522.  
522
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
parus39, Cаша, весело у тебя там, rolleyes
523.  
523
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Stels ()
весело у тебя там,

Мила,дурдом у меня тут!)))
Звонила Оля.Дэнчик вымыт,расчесан,спит.Едут с мужем выбирать ему ошейник и всякие мужские девайсы: щетку-попаческу,глистогонку,Бравекто и т.д.Завтра собрались везти это чудо к вету.Говорит,что муж тоже письнул чуток.когда щенка увидел-очень понравился.Этот почти как Дэн из ДСД,только шерсть покороче,бровки побольше,и глаза карие.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
524.  
524
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата parus39 ()
.Мохнатого теперь зовут ДЭН))))И он поехал домой.Описяный ,с блондинкой и на Инфинити.Мои предрассудки рушатся.
мои тоже, но при таком повороте судьбы описянного нужно было назвать Везунчиком
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
525.  
525
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата limeva2003 ()
нужно было назвать Везунчиком
Честно говоря,такого поворота судьбы ожидал меньше всего)))Поэтому ляпнул первое,что пришло в голову.А этот писюн очень был похож на ДСД-шника Дэна.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
526.  
526
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Саша,берешь моего-нашего Дэна и ходишь на работе перед приличными девушками с приличными машинами и пристраиваешь ребенка mosking
527.  
527
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата НикМуся ()
,берешь моего-нашего Дэна и ходишь на работе перед приличными девушками
Ага)))Лучше Делю так пристроить)))
Снова звонила Оля.Объехали весь город и где-то раздобыли красный кожаный ошейник.Я рассказывал ей про свою бородатую Джину и посоветовал красный.Очень гармонично смотрится с бородатой черной мордой.Узнав,что один Дэн уже есть,супруги назвали его по-своему.И тут я второй раз за день крепко удивился: его назвали так,как я своего Мишку дома называю.Не буду говорить КАК,а то он (типа) повзрослел уже и обижается на меня за это домашнее прозвище.А удивился потому,что я его вслух не говорил,да и заковыристое очень.
Цитата НикМуся ()
с приличными машинами
Да особо пофиг на какой машине.Вот Оле отдал бы ребенка,даже в том случае,если бы на Запорожце приехала.(Ну,третий раз бы удивился)))Там и муж такой же -из наших (вовремя не обследованных)))Звонили и спрашивали какой ему намордник лучше купить для прогулок в городе.Я чуть не упал)))Говорю: какой ему,нафиг,намордник?Ему месяца два от силы.Но позитивный очень.Весь такой деловой,настоящий шнауцер получится.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
528.  
528
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Дэну надо было просто подьехать немного до хозяйки lol lol lol
Вот вы и подвезли,на попутных парусах girl_haha
Bamboletto amore mio
529.  
529
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
У нас снова выходные полные приключений.Уже давно назрела необходимость переложить печку(летом-то некогда было)))Позвонил печнику,с которым договаривался ранее.Их величество изволили уйти в запой на неделю(((Решил сам.Страшновато: разбирать печь до самой трубы не хотелось.А заменить нужно только топку.Посчитали кирпичи,поехали купили их.Девочки помогали,как могли: лазили в ведерко с раствором,проверяли-не застыл ли.Разбор печки и так-срач на весь дом,а с собаками втройне.Залезли лапами в раствор,пока жена догоняла,чтобы помыть-обежали весь дом и,конечно же,на кровать.
И так ничего не получается-страшно,что рухнет начиная с трубы,так еще и эти засранки.То обниматься,то полизать срочно нужно...По итогу кирпича не хватило.Жена пошла считать сама.Насчитала еще 22 шт.
Сегодня докупили.При помощи двух домкратов и отборнейшей матерной брани (жену отправил на улицу вместе с детьми) топка была переложена.Осталось самое простое-вынуть домкраты.Оказалось,что ОБА стоят клапанами к стене,т.е. снять их можно только снова разобрав стену...Давно уже так не матерился...Девочки притихли,Арчи опустил свой желтый ирокез.Пришлось разбирать по-новой.По ходу работы пришла идея-вынуть духовой шкаф,в котором за все эти годы ни разу ничего не готовили,и сделать топку большего размера.
В общем,двухчасовая работа вылилась в двухдневную.А поскольку осталось много раствора,решил еще и выровнять камин.Еще лет 5 назад друг подарил мне старинную каминную решетку.Вставил и ее.Надеюсь,Бирме понравится.
Жена просто в шоке-уделали весь дом.Теперь неделю все отмывать нужно.Но получилось вроде ничего.Девочки-в кучке,у всех приступ нежности.Даже Арчи прилез под щеку.Наволочка-серая,вся облапана лапами,а нам все пофиг: лежим и любуемся.Сейчас очередь жены бормотать ЧТО-ТО под нос и с тряпкой на карачках ползать.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
530.  
530
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
parus39, береги жену,не каждая это вытерпит и выдержит
531.  
531
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Оля прислала фото Дэнчика-2.Похоже,фотограф она еще круче,чем я )))Черный квадрат с красной полосочкой-это черный бородатый Дэнчик спит на черном кожаном диване.Очень удачный снимок)))
Его уже проглистогонили,свозили к вету.Все от него в восторге,ведет себя хорошо.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
532.  
532
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Парус, все понятно с новым черным бородатым! Все понятно с Бирмой! Гляньте в тему лайки Зоси, там новые фото от ВИталия Позднякова!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
533.  
533
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Я тут снова приболел(((Но зато,пользуясь погодой,доделал,наконец,вольер.
 

Теперь им внутри хорошо.
 

За секунду до атаки.
 

...и понеслось.
     

Устали.
   

Добавлено (30.09.2016, 21:20)
---------------------------------------------
Сегодня Арчик отличился.Как всегда,танцевал перед девочками на диване.Им,правда,все эти танцы параллельны,они пришли с прогулки,покушали и улеглись.А он тут с ухаживаниями своими.Лика широко зевнула,а он попытался войти внутрь.Такой наглости она не ожидала.Вытолкнула наглеца языком и носом ему под зад.Теперь сидит в клетке ,сильно обижен.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
534.  
534
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
А чё, опасаться только за попу... за другие места можно не беспокоится. girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
535.  
535
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Nadegda, там есть нечего:2 грамма мяса,а остальное-перья,когти и клюв.))Но каков наглец!

Добавлено (02.10.2016, 01:43)
---------------------------------------------
Только девушки угомонились,и тут-снова этот наглец.

   

Добавлено (02.10.2016, 20:18)
---------------------------------------------
Воскресенье,свободный день,прекрасная погода,море планов...Даже Мишка соизволил приехать.Но,как всегда,все пошло не по плану уже с самого утра.Лег очень поздно,встал очень рано (Бирме приспичило песен попеть и полизаться в 6 утра.Соскучилась,целую ночь не виделись)))Выпустил девчонок во двор,пока "некоторые" не набрызгали веером в прихожей.Пока закипал чайник,слышу,во дворе что-то не так.Вышел,перед калиткой стоит желающий срочно войти.На желающем-ошейник с номером и хвост с вращением,достаточным для взлета.Желающего впустил.Все трое сразу рванули в вольер нюхаться и делить мячик.Отловил гостя,набрал номер.Оказалось,что хозяин на охоте,а пес рванул километров за 5.Объяснил где мы находимся и стали ждать хозяина. Хозяин позвонил через час.Все эти 5 км он ломился по лесу,как медведь,с ружьем,в сапогах и "приподнятом" настроении.Причем,параллельно его курсу была дорога достаточная для проезда машины)))
 

Пока сдавал засранца хозяину,приехал Мишка.К моему приходу его уже тщательно отмыли,облапали и усадили на диван для сеанса нежности.
 

А еще посидели на новой скамейке.Ничего целый день не делали.Просто сидели с сыном и говорили.



А Бирма оценила обновленный камин.(Еще не доделан немного,но почти,как хотел)


И все,сын уехал,теперь скучно.

Добавлено (04.10.2016, 21:27)
---------------------------------------------
Занимаюсь тут подготовкой к зиме,времени почти нет.Прилег к компу-тут же всеобщий сбор.Каждого нужно пожалеть,почесать.Взялся за Бирмины бока,хотел подвинуть-где там!Эти бока уже так наедены,что от дивана не оторвать.Подбородок второй появился.А еще зимой ежедневно на руках таскал,как котенка.В вольере носится,как ракета,прячется в траву,чтобы (типа,неожиданно) напасть на Лику.А спрятать мохнатую,рыжую попу размера XXL в траве высотой 5 см становится все трудней.А все потому,что кто-то никогда не пропускает ничего вкусного со стола.

Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
536.  
536
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Александр, то, что на столе , должны есть люди и не делиться с толстопопой молодежью с хвостом! girl_mad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
537.  
537
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
limeva2003, не понимаете Вы всей заботы этих четырехлапых. Они охраняют хозяев от обжорства также.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
538.  
538
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата limeva2003 ()
не делиться с толстопопой молодежью
Толстопопая молодежь научилась мастерски заниматься вымогательством.Лика вообще ведет себя вызывающе:ближе всех к тарелке,да еще и нос наморщивает.А Бирма берет "на совесть":садится напротив и очень внимательно смотрит в глаза.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
539.  
539
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата parus39 ()
"на совесть":садится напротив и очень внимательно смотрит в глаза.

Знакомая картина. Мама обедает.
Вам, ничего не напоминает. girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
540.  
540
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата parus39 ()
Толстопопая молодежь научилась мастерски заниматься вымогательством
МОй любимый покойный мастифф Нил уходил из гостиной или кухни,  как только слышал фразу "Мы едим, Нил"  от своего хозяина. Он был очень мощный, как и полагается мастиффу, но лишнего жира на нем не было.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бирма. Метис овчарки с ранеными лапами, 7-8 мес. (sml[medicine]Необходимы куратор и передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0