• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика
1.  
1
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
UPD: 4.02.2016. Сбор помощи остановлен!

Благодаря посетителям нашего сайта, а так же неравнодушным пользователям соцсетей, необходимая сумма собрана. От всего сердца хотим поблагодарить каждого, кто поддержал словом и делом!

Следите за новостями в теме. Как только колясочка будет сделана и прислана в Минск, мы все увидим фото и видео счастливого Урсика.

Еще раз большое спасибо каждому!!!


Необходимо собрать: 350 € (≈ 380 $)


Примерка транспорта smile



07.01.11г в рождество родился наш кроличий таксик, Урсик. К нам он попал чисто случайно уже в 10 месяцев. У нас уже была собака и кролик (которому сейчас 12лет). Все Урса приняли и полюбили. Он был очень веселым, активным... он был везде и сразу много..

Но этим летом 07.07.15г., пришла беда..У Урсика отказали задние лапки.. Начались клиники, обследования, анализы.... Диагноз дископатия. Операция, восстановление, реабилетация... и понимание, что таким как раньше он уже не будет никогда. Он остался таким же веселым и активным как раньше, но немного другим.

Мы о коляске изначально не задумывались, думали что всё-таки пойдёт сам. Но когда идешь с собакой на улицу, а Урс прет впереди паровоза на своих 2, 5 садится в тамбуре и ждёт, когда на него оденут ошейник.. Когда его выпихивают домой, он плачет, воет.. Душа болит. Надеюсь, что Урсик в скором будущем будет также ходить с нами на прогулки и защищать как раньше своего большого друга Дориана.

Мы все же решили приобрести ему колясочку, но цены для нас неподъемные.





Куратор: Прокопенко Татьяна Олеговна dorian +375 (44) 741-05-15
Поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна adeki +375 (29) 875-07-12






121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, , просьба прислать мне фото Урсика на коляске для СМИ хорошего качества. На почту. Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Наталья, все фотки на коляске у меня с телефона. Хорошего качества могут быть только где-то в четверг,пятницу. Если не поздно,то скину.
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В четверг. Если можно заказ- тогда и с Вами.  Или со всей семьей!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Наталья, фото скинула на почту.
Вот что получилось.


Только сейчас заметила,что немного не так пристегнула колясочку Урса mosking Может никто и не заметит.. Ему это не мешало побегать и попозировать. wink
125.  
125
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
dorian, какие душевные и теплые фото! С детками, с Дорианом прелесть!
Цитата dorian ()
Только сейчас заметила,что немного не так пристегнула колясочку Урса

Я никому не скажу rolleyes , а Вивиен вряд ли зайдет, а больше никто и не заметит, все отлично.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 18.02.2016, 19:09
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


dorian, , можете подписать фото ( имя, порода, имя девочки, имя мальчика( ск  ему лет??) и имя собаки и порода)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Дориан Грей(немецкий дог,6лет), Карина (17лет), Игорь (4года),Урсик (кроличья такса,5лет). smile

Добавлено (18 Февраля 2016, 20:13)
---------------------------------------------
IrenKos, спасибо! Есть такая же фотка,только почти четыре года назад.
smile

128.  
128
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата dorian ()
только почти четыре года назад

Тогда Урсик еще сам ходил...
Ничего, будем плавать, а вдруг...

Добавлено (18 Февраля 2016, 20:24)
---------------------------------------------
Дориан с языком хорош. Мне больше с открытым ртом нравится lol

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
129.  
129
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Дориан с языком хорош. Мне больше с открытым ртом нравится

А мне больше с закрытым. На фото с языком,у него ухи как ручки от мотоцикла. mosking
130.  
130
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
dorian, ну да, есть немного, но его ничто не портит
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
131.  
131
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличные новости!!! yes
+375 (29) 183-20-83 Velcom
132.
132
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как там Урсик? Бегает? smile
133.  
133
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Как там Урсик? Бегает?

У Урсика все хорошо,спасибо! Бегает с удовольствием! Быстро понял,что это удобно ,и он вездеход)))

Извините,что долго не отписывалась,просто беда не приходит одна... 20 февраля..у нас ушёл Дориан Грей (6.8лет)..., 6 марта ушёл наш кролик, Заяц-Пушистик (12,6 лет)... Было ОЧЕНЬ тяжело... Урсик тоже переживал,постоянно скулил и не ел..

Пройдёт немного времени...обещаю поделиться фотками счастливого Урсика на прогулке! Ему очень нравится гулять. Ещё раз,СПАСИБО!!!! Всем,кто помог ему в этом!!
134.
134
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, примите соболезнования! Очень жаль sad
135.  
135
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
dorian, Таня, соболезную...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
136.  
136
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Всем привет от Урсика!!! Транспорт освоил,очень доволен! По дорожкам пролетает со свистом,а вот в траве немного буксует..тяги не хватает))) А вся братва то гуляет на поле..И Урсик рвется туда же,даже за дамами ухаживает))) Одним словом.. Мачо))

Фото как Урс ухаживал за дамой нет.. Люди почему то,когда видели что фоткаю,забирали своих собачек,чтобы в кадр не попадали..
137.  
137
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
dorian, буксует, потому что посадка низкая
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
138.  
138
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Урсик передает всем привет,кто нас помнит и помогал нам!!! wink
У нас все отлично! Даже научились бегать без коляски))))
Не получается видео вставить..,может кто поможет? Скину на вайбер. blush
139.  
139
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата dorian ()
Даже научились бегать без коляски))))
серьезно? восстановилась чувствительность ног?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.  
140
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Чувствительности,к сожалению нет.. Боли не чувствует,туалет не контролирует,сцеживаем..
Но он пытался двигать задними лапками на рефлексах,даже когда ставили в коляску,лапы не привязывали,и Урс шагал через раз. Теперь спинальная ходьба намного лучше и он даже почти бегает,особенно если впереди будет дама. smile
Видео пыталась вставить через ютуб,что-то не получается..
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0