• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Джуна (Забрали. Домик собачьей надежды)
Джуна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Джуна попала к нам весной. У собаки после плохой стерилизации открылись свищи. За ней нужен особенный и индивидуальный уход. В условиях домика такой уход невозможен.
Пожалуйста, помогите нам спасти Джуну, она изо всех сил борется за свою жизнь! Собака cтойко перенесла уже несколько операций, ей предстоит ещё одна. Помогите нам спасти её. Только вместе мы сможем это сделать!

На данный момент Джуне очень необходима передержка на 1 месяц! Мы со своей стороны будем помогать в лечении и обеспечении собаки. Если кто-то может нам помочь, откликнетесь, пожалуйста!

Джуна ждёт нашей помощи!

Звоните:
Жене +375 29 369 72 51
Кате +375 29 553 13 28


2.  
2
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Jeannie, Джуна у кого-то на передержке?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, ага yes У нас в Домике!

Фото Мирославы:

4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Джуна в домике, можно перенести тему.
Девочки, если я не ошбаюсь, то у неё такие же раны как у Шейлы shok
И если у кого будет время, вычешите её. Она вроде как красивая, но такая неухоженная!
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ой, эт я тупанула и не там тему завела blush
Попрошу Мотю перенести...
Quote (Galandriel)
И если у кого будет время, вычешите её

Только ОЧЕНЬ осторожно - не заденьте ранки!!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Jeannie, она очень нервно воспринимает вычесывание. особенно с той стороны где ранка. Наверное ей болит sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
По мордочке она мне Олли напомнила. Больно...
мтс +375297850686
velcom +375299315106
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже так подумала. Очень похожа на Олли. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Только что показывали в Энимал Плэнит собаку, у которой ранка была сильно окружена шерстью, всю шерсть возле ранки удалили, так как она сильно инфицировала ранку. Мне кажется, что нужно отвезти ее к ветеринару, чтобы тоже привели рану в удобоваримый вид и конкретно к этой ране сказали о лечении, которого мы млгли бы придерживаться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Мне кажется, что нужно отвезти ее к ветеринару

Обязательно нужно! Думаю, что можно к Исаченко завтра вместе с Матильдой, которая будет стерилизоваться.
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
На Оллиньку Джунка похожа ТОЛЬКО на фото. У нее лицо шире. И, к счастью, не столь несчастный вид. Мне (мне!!!) она почему-то внушила оптимизм. Хотя это у меня каждый раз: кажется, вот человек попал ОТТУДА - сюда! Ура! А когда тут застаиваются, становятся долгожителями, одолевает такая тоска. Ну а когда их забирают... Но это уже СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ история. Не будем трогать больную тему.

Добавлено (12 Июнь 2009, 15:15)
---------------------------------------------
Джуна - очень тихая и спокойная, послушная и скромная собачка. Очень аккуратна, терпит. Ей около трех лет. Среднего размера, примерно 40 сантиметров в холке. У нее очень красивый пестрый окрас, она вся такая квадратненькая, такая уютная – с виду и в душе. Джуна – собачка для хозяина-мечтателя, созерцателя. Она создана для долгих неспешных прогулок, для задушевных разговоров – ведь не секрет, что никто так не поймет нас, как любимый меньший брат-друг. Ее имя по-английски означает «июнь». А это значит, что именно в июне ей должно повезти и за ней придет тот самый, выстраданный и вымечтанный Хозяин! Поторопитесь!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Джуна сегодня утром не далась обработать рану, очень злобно рычала, мы не смогли одеть намордник. Зато на Тимку, который, как нам сказали, кусается, благополучно натянули намордник и приготовились к бою, а он даже не пискнул, хоть и боялся жутко mosking
Когда сегодня с Джуной гуляла, расплакалась, так она мне Олли напомнила мордочкой своей...
мтс +375297850686
velcom +375299315106
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, Джуне надо обязательно промывать раны!!!!! Одеваете ей намордник и промываете ранки под лапкой!!!!!
Сегодня утром там всё было в гное. И её надо срочно к врачу.
Кто может помочь с доставкой собаки к доктору?
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Galandriel, мы с Ирой боимся, что это свищи после стерилизации. shok Тогда она не жилец. У нее на регистрационном было написано - кастрирован. Мы решили, что ошибка. Но в субботу рассмотрели рану и это очень похоже на свищ. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки, если сегодня никаких завалов у меня на работе не будет, то после 17-30 я свободна с машиной.
Quote (Jeannie)
Цитирую (qnlimeva2003/qn)uzqМне кажется, что нужно отвезти ее к ветеринару/uzq/uzquote Обязательно нужно! Думаю, что можно к Исаченко завтра вместе с Матильдой, которая будет стерилизоваться.

А Джуну в субботу не возили к ветеринару???
You become responsible, forever, for what you have tamed.
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Кристиночка, не возили! Мы вчера обрабатывали вечером около 22-30, ей стало полегче, она даже задремала в наморднике, когда мы с Мори ей шерсть выстригли, обработали и потом пообщипывали малость, чтобы ее волос в ранки не лез! Я видела только одну ранку на животе, она мне показалась подживающей, гноя не было, была красной! Какая милая собака, но терпеть боль при гнойных ранах очень сложно! Надеюсь, это не свищи, а укусы. Если нужны руки, то позвоните мне, съезжу с ней к врачу!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 15.06.2009, 15:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
limeva2003, думаю, что ручки скорее всего нужны (не знаю, как она себя в мшине поведет).
Но надо же, наверное, записаться к доктору? Исаченко? или к кому-то другому?
И еще денюшка за прием нужна... зряплата только в конце недели... blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
18.  
18
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У меня 10 тысяч осталось от 20, которые я для любимой Матильды моей на стерилизацию откладывала, Женя сказал на лекарства тратить, я вчера 3 тримунала купила и аскорбинку в драже., прием дороже 15 тысяч вряд ли будет. Лучше сначала на Дружную, сегодня Никита Михайлович будет вечером, а потом можно для сравнения диагнозов к Исаченко доехать. Я , например, им обоим доверяю. Ручки для машины нужны, но для раскладывания Джуны на столе они нужнее, увидите. Мне только имя не нравится, какая из нее, пострадавшей, Джуна, что-то у Мирославы с дачей имен на мгновние испортилось.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ну если прием 15000, то наскребем:)
limeva2003, а на Дружной записываться надо? Может, вы тогда нас запишите?
Я могу быть в Домике в 18:00-18:15 где-то. А где на Дружной вет станция? Я не знаю... Обычно к Исаченко или на Подшипниковую или на Сухаревскую езжу.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, limeva2003, свозите сегодня Джунку, подалуйста. Я вам могу дать денег на приём. Сколько надо?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » На радуге » Джуна (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0