• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно просим помощи! (щенок метис-овчарки)
Срочно просим помощи!
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
anotherday, попробуйте памперс на малую
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.  
22
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
какой памперс? shok извините-не поняла-что есть собачьи памперсы!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anotherday, вообще-то есть, но в них разница - дырочка для хвоста. можно просто детский подобрать по размеру.
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
anotherday, детский, только дырку для хвоста вырежьте
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
попробую, спасибо, но она же двигается и они играют вместе тут бегают, наверное не закрепить надолго такой памперс)) mosking
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
главное, чтоб не мал был, а по окружности скотчем его yes
27.  
27
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
но ее то писюны-это так разминочка!!!но на Мирона не оденешь никакой памперс wink он то выдает пару-тройку литров))) lol

Добавлено (20 Январь 2010, 11:23)
---------------------------------------------
скотчем mosking так я уже степлером тогда))))кстати, денежка пришла-спасибо еще раз Катрин...

28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (anotherday)
на Мирона не оденешь никакой памперс он то выдает пару-тройку литров)))

А на него впитывающую пеленку
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
когда ему хвост ампутировали- он швы разбил просто об стены, он же большой, неповоротливый, стучится попой о стены и косяки дверные, так что потом хвост так не зашивая уже заращивали.не, тут уж придется терпеть, хорошо, что у нас почти везде плитка на полу mosking
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anotherday, мой Дубай, что был у меня на передержке, почти каждый приход в гости моего будущего мужа протистовал тем, что садился и на его глазах писят, а он 65 см в холке - там под 3 литра точно girl_haha один раз даж на диван... вообщем, держитесь!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (anotherday)
на Мирона не оденешь никакой памперс
Есть памперсы для взрослых, они большие. Кажется, у меня дома есть парочка, посмотрю, завтра отпишусь
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
спасибо, девочки!
Катрин, у вас он делал в знак протеста, а мой бывает просто от радости.Гости приходят садятся за стол, и он прямо в центре кухни всем на радость))))

Добавлено (20 Январь 2010, 14:14)
---------------------------------------------
прошу совета у всех знающих!!!многие,кто звонит насчет нашей девочки, хотят взять ее в частный дом на охрану.Я не уверена, можно ли так рано ее отдавать на улицу или вольер? кто может подсказать, как мне правильно отвечать и что можно сейчас делать или советовать...

33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
прошу совета у всех знающих!!!многие,кто звонит насчет нашей девочки, хотят взять ее в частный дом на охрану.Я не уверена, можно ли так рано ее отдавать на улицу или вольер? кто может подсказать, как мне правильно отвечать и что можно сейчас делать или советовать...

Юля, понаблюдай, как она сеья ведет при долгих прогулках. Если не мерзнет, и она действительно метиска овчарки - то можно, при наличии теплой будки, многоразового горячего кормления (мин. 3 раза в день). Условия обязательно проверь.
На цепь я бы не отдавала никого, но тут смотри сама. Если говорят про вольер - надо проверять. Уточняй, что именно предлагают. Иногда люди берут на охрану летом в будку, а зимой ночевать в доме. Можешь просить, чтобы пока маленькая, ночевала в доме.
34.  
34
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Женечка, привет! рада, что ты зашла. я ее не беру на улицу, мне страшно и жалко ее, и потом, у меня нет поводка и ошейника меленького пока.даже не знаю, насчет условий,конечно я проверю, мне не надо просто скинуть ее , так я бы сразу отдала. просто у нее еще пушок и не настоящая шерсть, жалко, замерзнет((((
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, чего это тебе жалко ее выгуливать? girl_haha Во приколистка! Выводи понемногу на улицу, 3 месяца уже вполне подходящий возраст.
Если боишься отдавать сейчас в будку, говори с людьми, смогут ли держать в доме до весны.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
anotherday, попросите что бы временно пожила в доме, а когда немного подрастет - на улицу.
тел. 8-029-7709333
37.  
37
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Ой, Жень, ну ладно, вот на выходных смогу купить поводок-тогда своху. А кто точно брать будет-попрошу,конечно в доме держать.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
симпатюля какая))))
39.  
39
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
да, девонька всех в восторг приводит, такая еще нежная плюс к своей внешности))) blush

Добавлено (20 Январь 2010, 20:23)
---------------------------------------------

Две попрошайки просятся в спальню blush

Добавлено (21 Январь 2010, 09:34)
---------------------------------------------

Вот такие у нас бурные игры бесконечно!Ночью мы теперь тоже больше не спим!

Добавлено (21 Январь 2010, 09:35)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Январь 2010, 09:37)
---------------------------------------------

40.  
40
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anotherday, вижу по вашим сообщениям, что еще чуть-чуть и вы вообще ее не отдадите.... вот уж этот синдром "передержки" lol
знаю, каково это - потом как из сердца вырывают..
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно просим помощи! (щенок метис-овчарки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0