• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно просим помощи! (щенок метис-овчарки)
Срочно просим помощи!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
anotherday, Ок. Я поишу.
Напишите какой обхват шеи у малышки? А то я боюсь что мой маловат будет...
тел. 8-029-7709333
62.  
62
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
обхват 38 см. чуть померяла, оказывается она боится всяких там веревочек, даже обписалась бедная...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
anotherday, моя маловата будет, максимум 32... Ну и щеночек у вас ))) Моей когда 3 месяца было, обхват шеи был 27 см, сейчас пости год и 45 см (при весе 35кг)
тел. 8-029-7709333
64.  
64
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ну , простите, такая вот-щеночек))))я же писала она большунья будет.... blush
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ей три месяца?
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Есть 4 памперса на полного человека. Надо?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
67.  
67
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
нет насчет памперсов, спасибо, вроде все нормально, всмысле с моим, больше не балуется.спасибо.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ничего себе малышка обхват шейки 38 см. главное чтобы это дитятко хозяина не скушала))))))))))
69.  
69
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
хозяина-не знаю)))сегодня оставили их на полдня одних дома, приехали-ужас она погрызла все провода, обписала пол квартиры.... shok
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
anotherday, так а откуда вы знаете, что ей три месяца, простите за любопытство blush

Добавлено (23 Январь 2010, 17:57)
---------------------------------------------
anotherday, одуреть. бедные соседи и хозяйка

71.  
71
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ну, по ней,конечно, видно, шерсть-пушок, зубки еще не все. но , девочки, милые, простите, я так виновата-ошиблась в цифре-28 см , а не 38. Прошу прощения у всех! Но она все равно маленький монстрик, все рушит, фоток больше не будет, так как провод уже съеден shok

Добавлено (24 Январь 2010, 16:24)
---------------------------------------------
у нас все-таки оказались блохи теперь мы все с ними. особенно хорошо на белой шерсти Мирона sad

72.  
72
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
особенно хорошо на белой шерсти Мирона

girl_haha Особенно хорошо смотрятся?

anotherday, не переживай так. Блохи легко выводятся. Шампунь + спрей. Можно для верности еще адвантикс купить.

73.  
73
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Ну еще, у него появились выделения из глаз зеленоватые, я начинаю волноваться. Этот адвантикс мне сегодня привезут. мыть нельзя, можно тока щенковое средство и Мирону капли привезут. но я волнуюсь уже про его здоровье. морду она ему всю в кровь разодрала и лапы и уши. короче, жалостный сильно мой парень, стресс у него sad
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
мыть нельзя

Кто сказал и почему нельзя?
75.  
75
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Женечка, читай ЛС
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, посмотрела, теперь ты смотри)))
77.  
77
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Женя, спасибо! за помощь,как всегда, и поддержку, что бы я без тебя делала blush

Добавлено (31 Января 2010, 11:15)
---------------------------------------------
Мне ОЧЕНЬ нужна помощь! Пожалуйста! Мне нужна передержка для девочки!!!Муж сказал выкинуть ее сегодня на улицу или он уйдет, собрал вещи! Пожалуйста, может, можно найти передержку для нее, я помогу всем, чем можно, есть прививки, поводок, ошейник, глистов гоняли дважды, блох тоже, кушает все, даже кашу на воде, пожалуйста! Я не знаю, что мне делать, дома скандалы.Я даю объявления каждый день в нете и расклеиваю , но пока никто не берет.Один парень готов забрать ее в деревню, но только в конце февраля. Помогите мне, прошу совета и помощи!

78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
anotherday, лично я бы помогла вещи собрать мужу ...

Может Вам стоит походить по частному сектору в Боровлянах и поспрашивать, кому нужен этот очаровательных щенок.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не могу читать все. Он привит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
еще не привита, прививка куплена, жду пока подойдет время делать, после травления глистов.
поспрашивать мне людей трудно, здесь в коттеджах никого нет и не видно в любое время дня, только как машины уезжают, но объявления я там повесила.

Добавлено (08 Февраля 2010, 20:18)
---------------------------------------------
Девочка уехала домой, надеюсь, что навсегда, пока все довольны, вот уже почти недля.Боялась писать раньше, чтоб не сглазить. Новый дом она обрела в Держинске у замечательной семьи с двумя детками, которые очень хотели друга.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно просим помощи! (щенок метис-овчарки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0