• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно просим помощи! (щенок метис-овчарки)
Срочно просим помощи!
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (katrin_1_1)
вот уж этот синдром "передержки" знаю, каково это - потом как из сердца вырывают..

Это точно.... тяжело потом....
А фотки позитивные!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
42.  
42
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ну как бы это да, но она большая будет , а мы все-таки в квартире. но уже такие слова даже у мужа проскочили вчера, но я не уверена я не спала две ночи shok звонят очень мао, никто не хочет девочку. объявление мое вчера не дали почему-то на восьмом, я смотрела весь фильм специально, позвонила сегодня, сказали, потом перезвонят, посмотрят...

Добавлено (21 Январь 2010, 10:05)
---------------------------------------------
просто, если бы уже нашли дом себе-без вопросов, и родители мои тоже почти купили коттедж, но пока затормозилось там что-то.мама тоже вчера говорит-надо срочно дом покупать для этой малышки)))но я не прокормлю таких больших, мне надо тогда срочно работу искать shok

43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (anotherday)
дали суспензию от чумки на две недели

Это что такое?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Это что такое?

Мне кажется речь идет о каком-нибудь Гискане...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (anotherday)
да, он озабочен и активно к ней пристает

lol Ой, я не могу с вас ) Девочки, собаки таким образом доминировать пытаются. Показывают, кто в доме хозяин. Если бы щенок был мальчиком, было бы то же самое yes Пройдет через несколько дней.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ну я не знаю, мне так сказала женщина, которая ее нашла, она разбирается больше меня и сама все делает. я всегда все делала у врачей собакам.так что-не знаю, когда она мне ее принесла, вот что сказала.

Добавлено (21 Январь 2010, 10:10)
---------------------------------------------
он показвает, что хозяин ей каждую секунду и пасет ее, даже не спит, бедный чтоб уследить за каждым ее движением, но в то же время дает ей себя так зверски кусать и лишь рычит немного mosking

47.  
47
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Кристиночка)
Мне кажется речь идет о каком-нибудь Гискане...

Гискан суспензия? rolleyes

Добавлено (21 Январь 2010, 10:12)
---------------------------------------------
anotherday, мой и углы метил, и ходил хвостом за младшим первое время, и залезть на него пытался lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
48.  
48
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер

Добавлено (21 Январь 2010, 10:15)
---------------------------------------------
я тоже жду, что привыкнет и успокоится, а то я устала очень бесконечно быть на чеку, спать хочу yes ))))))))))))я пошла мыть писюны, скоро зайду, девочки, всем снова спасибо smile

rin
49.  
49
.
Литва, Минск
873 сообщения
они великолепны!!! smile
Ирина
50.  
50
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Ирина, спасибо.рада вас здесь видеть yes
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Гискан суспензия?

Гискан сыворотка, думаю, речь о нем, просто или женщина, или Юля перепутали.

Юль, они оч круто вместе смотрятся!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Четверг, 21.01.2010, 16:44
52.  
52
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
да, спасибо, но мне непривычно многое, она очень лает много без повода.такой шум поднимает.все-таки буду искать ей дом пока, а там как сложится, две курпные собаки в квартире-это наверное слишком. у меня в прихожей лепнина на стенах, уже от их игрищ стала перемещаться на пол blush

Добавлено (21 Январь 2010, 18:19)
---------------------------------------------

53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Милашка! girlpinkglassesf
54.  
54
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
у меня еще вопросы, девочки, малышка ОЧЕНЬ много пьет воды, потом,естессно, столько же писает, и очень часто дышит. стоит ли думать, что ей просто жарко?и еще-кусает себя и чешется, я смотрела, вроде нет никого shok

Добавлено (21 Январь 2010, 18:22)
---------------------------------------------
а еще, может, кто-то хочет к нам в гости приехать???милости просим девочки, познакомится с той, за кого вы здесь так волнуетесь и помогаете мне с такой готовностью.... blush например, завтра..

55.  
55
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, блох обязательно прогони!
Мне когда привезли Джордана маленького (2 мес.) - он чесался. Я искала 1,5 недели - ковыряла его каждый день и не могла понять, в чем дело. И потом увидела одну (!) блоху. Вымыла его противоблошиным шампунем, и все прекратилось.
А что много пьет - кормишь сушкой? Тогда много пить - нормально.

Добавлено (21 Январь 2010, 18:25)
---------------------------------------------
Да и вообще нормально много пить, у каждого своя потребность.

56.  
56
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ет, у меня дома сухого корма нет и не было и не будет, тока натур продукт, поэтому и странно. помою обязательно, хоть шампунь то у меня есть.
Еще обязана сказать огромное спасибо Катрин и Кристиночке, благодаря их денежке Я могу отправлять пиарные смскм, платные объявки давать и звонить по запросам!Девочки-спасибо! rolleyes предложение в гости-в силе для всех

Добавлено (21 Январь 2010, 18:35)
---------------------------------------------
просто, мой например, зимой даже не подходит к миске с водой, она так стоит для виду blush

57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
хоть шампунь то у меня есть

Юль, надо именно противоблошиным. И для щенков обязательно.
58.  
58
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
понятно-тогда нет щенячьего, тока взрослый, ну завтра придется ехать куда-нить...за всеми делами для малой.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
anotherday, Пишите что нужно девочке! Есть спрей противоблошиный, подходит для щенков и беременных сук. Так же могу поискать шлейку маленькую (лучше напишите обхват шеи). Что еще нужно?
тел. 8-029-7709333
60.  
60
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
спасибо, Танечка, у меня ничего нет для маленькой, но мне неудобно очень.... надо и от блох и ошейник, и поводок.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно просим помощи! (щенок метис-овчарки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0