• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно просим помощи! (щенок метис-овчарки)
Срочно просим помощи!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Сегодня в Боровлянах была найдена девочка, метис овчарки, возраст около 3 месяцев, крупная и красивая, замерзала на улице, скулила возле подъезда жилого дома. Ее пока пригрели и находится в рабочем кабинете женщины, у которй 4 свои собаки и еще на передержке 2 щенка. ОЧЕНЬ просим ОТКЛИКНУТЬСЯ кого-нибудь, с советами и реальной помощью, девочке НУЖНА передержка.

Добавлено (18 Январь 2010, 13:48)
---------------------------------------------
может кто-то может взять на передержку эту девочку?

Добавлено (18 Январь 2010, 14:51)
---------------------------------------------
к сожалению пока нет фото, но чоень скоро ближе к вечеру разместим.

Добавлено (18 Январь 2010, 15:04)
---------------------------------------------
огда девочку нашли сегодня утром, она так уже замерзла, что лапки даже не гнулись и теперь не может никак отгреться, сидит возле батареи несколько часов, видимо ее выкинули и она находилась где-то в доме.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
anotherday, отказались от метиса категорически girl_mad
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
спасибо все-равно))))ваш звонок нас ускорил с фотографиями, скоро будут.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Нина +375-29-562-77-64, Крупский р-он, пос. Холопиничи, частный дом.
Собака будет жить в вальере, бегать по всему двору.
Возьмёт щенка до 6 месяцев. Хочет породистую, можно с небольшой примесью, крупную, охранную (сторожевую), но добрую к своим хозяевам собаку, предпочтительно - немецкая овчарка. Для охраны жилого частного дома.
тел. 8-029-7709333
5.  
5
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
спасибо!

Добавлено (19 Январь 2010, 10:51)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Январь 2010, 10:53)
---------------------------------------------

Вот такая наша девочка! она сейчас у меня и останется на передержке у меня! Ищем дом!

Добавлено (19 Январь 2010, 10:54)
---------------------------------------------
Игранет с моим Мироном, как с большим другом, но к сожалению, у него более взрослый интерес к ней! Так что не могу отойти не на минуту! СРОЧНО ищу дом!

Добавлено (19 Январь 2010, 10:55)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Январь 2010, 11:08)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Январь 2010, 11:11)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Январь 2010, 11:43)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Январь 2010, 11:44)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Январь 2010, 11:47)
---------------------------------------------
мне в личку прислали много заявок из объявлений на щенков овчарки, я прозвонила, отправила заинтересованным фото девочки, жду результата. может быть, кто-то еще мне сможет помочь информацией. И у меня просьба, ее надо привить чтобы ускорить момент адаптирования в новый дом. Прошу помощи в иде ПРИВИВОК!!!!Я делать не умею сама, что покупать тоже не знаю.Спасибо!

6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anotherday, а деньги на прививки есть? или нужна еще и материальная помощь? smile
нужно конкретнее писать, без двоечтения yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Юля, две последние фото -- СУПЕР:)
А твоя соба привита?
Quote (anotherday)
Прошу помощи в иде ПРИВИВОК!!!!Я делать не умею сама, что покупать тоже не знаю.

Колоть надо Нобивак. DHPPi, Lepto и от бешенства. Не уверена, что все сразу.. можно бешенство потом! Могу помочь машиной(завтра или в пт) и немного денюшкой. Это если ехать в ДокторВет. А других ветлечебниц в Боровлянах нету?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
прививать от чумки не нужно никуда ехать, только для бешенства обязателен штамп.
надо прогнать глистов (один раз или дважды - смотреть по результату). спустя 10-14 дней прививать от паровирусов, через 21 день повторить прививку, а потом уже с 6 до 12 месяцев бешенство.
9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Глистов уже прогнали и дали суспензию от чумки на две недели. у моего пса прививки просрочены. денег у меня пока нет, могут быть в пятницу. без двоеточия.спасибо))

Добавлено (19 Январь 2010, 12:37)
---------------------------------------------
в Боровлянах нет лечебницы. я с температурой дома пока сижу, вот такие дела.Кристиночка, спасибо, что ты опять со мной и в этом деле)))

10.  
10
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
anotherday, Юля, ну если у малышки все нормально пока и она себя хорошо чувствует, то пока в лечебницу не надо. Или у тебя есть сомнения? Что-то настораживает? Через 10 дней на прививку нужно, я готова помочь!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
спасибо, я просто очень плохо разбираюсь в мед. вопросах(((( blush если она не найдет домик надежный и хозяина, тогда с удовольствием воспользуюсь помощью, спасибо большое) rolleyes

Добавлено (19 Январь 2010, 13:19)
---------------------------------------------
а сомнения у моего мужа, боится за нашего Мирона(((9вообще большой сюрприз, что разрешил ее взять, но тут такая ситуация была, что ее некуда уже было деть, и теперь он бурчит без конца

Добавлено (19 Январь 2010, 14:02)
---------------------------------------------
мы ходили на улицу, она на нас потом лаяла дома, когда зашли с псом моим))))защитница дома! blush

Добавлено (19 Январь 2010, 16:17)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Январь 2010, 16:19)
---------------------------------------------

12.  
12
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Какая она красивая! Такая милая мордашка!! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
13.  
13
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
да, и характер отличный,но мой парень ее достает, конечно, покоя не дает, лезет к ней и лезет. а она добрейшая соба))) blush
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
anotherday, Юля, твой малыш сексуально озабочен? wink
You become responsible, forever, for what you have tamed.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anotherday, могу на телефон чуток кинуть. будет Вам так удобно?
16.  
16
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
да, было бы неплохо, у меня все отключено, вчера отзвонила кому успела(((((спасибо большое...Кристиночка, да, он озабочен и активно к ней пристает, вчера весь день я сидела или стояла или лежала между ними на постоянном стреме, к вечеру у меня было ощущение, что у меня пятеро детей. Она еще и не терпит, ну конечно, мленькая совсем.Я вспомнила все старые, хорошо знакомые запахи. Их всех заявок на собаку, никто не перезвонил, все хотят в дар хорошоую немецкую овчарку. sad

Добавлено (20 Январь 2010, 09:41)
---------------------------------------------
и еще Мирон, так возбуждается от всего просто, ну и эмоционально тоже, у него же стресс с ее появлением, что он тоже стал писаться вчера, так что-у меня разлились реки... shok

17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
да, передержки для наших псов - непросто... а вы ее наказываете за пописы? понимаю, что щенка наказывать нельзя, ненужно и бестолку, но хотя бы визуально нужно показывать, что вы этим недовольны - для Мирона (чтоб он видел)

Добавлено (20 Январь 2010, 09:50)
---------------------------------------------
anotherday, пополнила телефон, что у вас в подписи

18.  
18
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер

Добавлено (20 Январь 2010, 09:52)
---------------------------------------------
я при нем боюсь наказывать, потому что он услышал вчера как я ее ругала за украденный тапок, и начал рычать на нее!!!!страшно, еще обидит всерьез! и еще он страшно ревнует, не дает ей подойти ко мне, гонит постоянно.Ночью я проснулась от плача, открываю дверь спальни-стоят два страдания!!!!пришлось брать в кровать обоих-тут уж не разделишь!

Добавлено (20 Январь 2010, 09:53)
---------------------------------------------
Катрин, спасибо огромное!

19.  
19
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (anotherday)
у него же стресс с ее появлением, что он тоже стал писаться вчера, так что-у меня разлились реки

Ого!

Я сегодня тоже денюшку положу тебе. На тот тел, который в подписи указан?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
20.  
20
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Вчера заказала бегущей строкой объявление с домашнего на 8канал-может быть, это эффективно-не заню, муж сказал-ерунда.

Добавлено (20 Январь 2010, 09:56)
---------------------------------------------
Да, спасибо, девочки! Какие вы все-таки замечательные, поддерживате так меня!

Добавлено (20 Январь 2010, 10:36)
---------------------------------------------

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно просим помощи! (щенок метис-овчарки)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0