Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Пес - Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Вилли– один из огромной армии собак, на свою беду столкнувшихся с нашими доблестными автомобилистами. Но в отличие от большинства бедолаг Вилли не только остался жив – он попал к замечательным людям - волонтерам. Они лечили его переломы, ушибы и ссадины, приучали малыша к тому, что в мире все-таки есть добро и люди, для которых высшая радость – это выздоровевший пес. Сейчас Виллёныш превратился из покалеченного маленького комочка в подростка удивительной красоты. Он белый с рыжеватой поволокой и рыжими пятнышками на торчащих ушках. А еще у него прикольные светлые ресницы и неповторимая добродушная улыбка. Виллечка невелик ростом, сантиметров 45 в холке, и вряд ли вырастет еще. Он прихрамывает, но его временная хозяйка Надя уверена, что со здоровьем у парня все будет замечательно! Ведь он с таким удовольствием играет со своей названой сестричкой Джессикой и, хотя она его старше лишь на пару месяцев, безоговорочно признает ее авторитет и ходит за ней хвостиком. Вилли срочно нужен ответственный и надежный хозяин, которого парнишка полюбит всей своей нежной и открытой душой. Вы ведь уже влюбились в этого чудесного малыша? Тогда скорее звоните Надежде: 341-84-88, велком.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 16:50
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
201.  
201
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Завтра буду везде звонить с утра. Потому что кто знает, будет ли работать что-то. (выходной официальный у людей). Буду искать всё необходимое. Созвонимся завтра утром. СПАСИБО ОГРОМНОЕ что откликнулись
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
202.  
202
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Feona, пожалуйста, звоните мне завтра утром сразу, как будете что-то знать по времени и по тому, куда и как ехать! Тем более что я не знаю, куда утром ехать, так что, пожалуйста, сообщите звонком заранее! Звоните в любое время!
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
203.  
203
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
начну обзванивать в 8 часов лечебницы- Там и определимся куда везти. На гурского, кажется, нет рентгена. В доктор вет не знаю. На минина без понятия.

Добавлено (09 Май 2010, 23:40)
---------------------------------------------
Постараюсь найти машину. Если знакомый согласится

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
204.  
204
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
На Минина точно делают узи. Рентген - вроде бы нет.

Добавлено (09 Май 2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Feona)
Постараюсь найти машину. Если знакомый согласится

Было бы замечательно!

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
205.  
205
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вот в том то и дело. Что там делают это, а другое не делают! Знакомый согласился помочь! smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
206.  
206
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Feona)
Знакомый согласился помочь!

Замечательно! Утром звоните, подвезу деньги на обследования!

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
207.  
207
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Отправила вам лс адрес.

Добавлено (09 Май 2010, 23:52)
---------------------------------------------
Как мне жалко пса! Он такой хороший бедолага!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
На Гурского есть рентген, и делают анализы. На Минина УЗИ. yes
тел. 8-029-7709333
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Рентген-кабинет для животных: г. Минск, ул. Гурского, 42
(+375 17) 251-29-43, г. Минск, ул. Гало, 125
(+375 17) 288-35-56(58), Ветеринарный центр "Доктор Вет" г. Минск, Подшипниковый проезд, 9
(+375 17) 295-70-70, моб. 8-029-142-79-93, 8-029-8-602-602
УЗИ для животных: г. Минск, ул. Минина, 4
(+375 17) 226-37-18, г. Минск, пер. Линейный, 3
(+375 17) 200-74-93, Ветеринарный центр "Доктор Вет" г. Минск, Подшипниковый проезд, 9
(+375 17) 295-70-70, моб. 8-029-142-79-93, 8-029-8-602-602
E-mail: likazag@mail.ru
210.  
210
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Так в Доктор вет есть и то , и другое? А анализы там делают?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
211.  
211
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Tane4ka, likazag, спасибо за информацию!

Feona, к 08.30 постараюсь быть по отправленному Вами адрессу, подвезу деньги. Утром звоните!

Добавлено (10 Май 2010, 00:08)
---------------------------------------------
Ездила я однажды на Подшипниковый проезд... Там пока разберёшься где, куда ехать...
Анализы вроде бы только на Гурского делают.

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
212.  
212
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Да в "Докторе ВЕТ" и анализы делают
Вот сайт, где показано как доехать и где находится клиника: http://www.vetby.ru//UserFiles/Image/map6.jpg
Сообщение отредактировал: likazag - Понедельник, 10.05.2010, 01:14
E-mail: likazag@mail.ru
213.  
213
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Доктор Вет дорогой, Минина не в счет, Дружная-Линейный 3 наилучший вариант по Узи. Рентген тоже лучше делать на Гало или Минина, как-то часто в ДВ делают снимки в неверной проекции, я помню у Пьера даже не тот сустав сняли, Гриша только фыркал на этот снимок, однако 26 тысяч за него заплатили. И на Минина можно сделать ЭКГ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
214.  
214
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Выясню завтра утром информацию всю. Сегодня хоть бы заснуть, а то нервы сдают, что я ничего сделать не могу! sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
215.  
215
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Feona, вопрос Вам отправила в ЛС по поводу адресса.
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
216.  
216
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
круглосуточная без выходных "антистресс" на героев 120 дивизии, но цены кусючие, анализы 72 тыс будут стоить.
217.  
217
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Ничего себе стоят анализы!! На Гурского 25 тыс. А где взять 72?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
218.  
218
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Антистресс это для Корейко, а мы просто белорусские женщины. Отдыхайте и успокойтесь, утро вечера мудренее, как говаривала Василиса Прекрасная
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
219.  
219
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, так хочется помочь. И живу ведь совсем рядом. Но паршиво себя чувствую, не потяну поездку. Простите. Удачи вам!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
220.  
220
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Сегодня обзвонила все клиники утром и ни в одной нет приёма по узи, по крови и рентгену, кроме Доктор Вет ( на Подшипников). Мы с Wicked_Wolf не знали, что и делать (Влада приехала ко мне в 8.30). Как туда добраться с больной собакой??? sad Позвонила я своему другу- слава Богу, согласился нас отвезти в эту даль. spasibo Диме, что не только нас завёз, но и прождал 3 часа в машине, пока эти долбаные врачи хоть что-то сделают. Попали на приём к Ярицкому. Сдали кровь, сделали снимки, прошли узи, осмотрелись. Вилли всё стойко перенёс, не смотря на то, что у него перелом тазобедренного сустава, повреждена коленная чашечка и боль в позвоночнике из-за смещённых позвонков. Ни разу ни пискнул- молча всё терпел. Вёл себя очень хорошо. И без всякого намордника!!!!! Прошу заметить! yes За всё отдали 160 тыс. Все чеки на руках. Кто может помочь деньгами???? Хоть сколько! Потому что у нас денег с Владой не хватило ( не думали, что так дорого). Отдолжили у водителя! Надо вернуть долг!!! Девочки, ПОМОГИТЕ!!! Ещё лекарства Вилли необходимо купить. Фотографии Вилли Wicked Wolf выложит вечером ( сфотографировали на телефон возле Вета).
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0