Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
со среды я могу blush + оплатить часть передержи))))))))))

Добавлено (27 Апреля 2011, 00:14)
---------------------------------------------
утром, я могу ее выгулять, уколы тоже ... чем смогу тем помогу - 70 -55-898 мтс

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
62.  
62
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
если она на Герасименко, то я после 2 мая могу иногда помогать blush
Елена13
oda
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Aida)
оплатить часть передержи))))))))))

Спасибо, но собачка сейчас на бесплатной передержке yes

Огромное spasibo Светлане, что откликнулась и помогла собачке

Но помощь в выгуле и общении с собакой нужна wink

Quote (Елена13)
если она на Герасименко

yes на Герасименко

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

64.  
64
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Feona)
ЖЕНЩИНА , КОТОРАЯ НАШЛА СОБАКУ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ТАК И , НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ СО МНОЙ И СОБАКОЙ, УШЛА ДОМОЙ - ОСТАВИВ МЕНЯ ОДНУ С МАНЕЙ И ЩЕНКАМИ

когда звонила мне, умоляла помочь спасти Маню, обещала ухаживать за ней и дать 100 000 на операцию sad Вот такие спасители чужими руками shok Что за ... sad
Надюша.. Держись.. yes

Добавлено (27 Апреля 2011, 10:15)
---------------------------------------------
Feona, если нужна будет повторная операция , помогу в оплате. yes Вместо этой обещальщицы. blush Или сейчас деньги нужны??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не знаю, кто Вам позвонил, но когда я видела собачку с "хозяйкой", то она была.... и от моего предложения отказалась. girl_mad

Добавлено (27 Апреля 2011, 10:42)
---------------------------------------------
Быстро слиняла за киоск и собачка за ней похрамала.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Откликнетесь, пожалуйста, кто может оказать помощь в уходе за Манечкой... мы можем составить удобный график..... blush кому когда удобно... просто действительно... как сказала Feona Надя... очень тяжело нам вдвоем... Но собаченька очень хорошая.... просто.... такая милая.... красавица... и нежная... я когда ее колю... ей больно... уколю... отбежиться от меня... ей больно.... а потом все равно бежит скорей назад.. чтобы жалеться....она прощает боль.... благородное животное.. спрособное простить всю боль, причиненную человеком... так наверное.. она и не держит зла на человека... который сделал так больно ее лапке... sad хвостиком ходит....за человеком... ей так внимание хочеться больше уделить... быстренько все делаю... и потом жалеемся с ней..... как ей можно причинять боль...!!!!! cray Спасибо огромное вчера за помощь tenety Андрею yes Она любит общаться и рада была не только меня видеть. Сегодня утром.. когда приехала к ней.. она бинты сорвала на ночь.... очень плохо..... cray я ее быстренько перебинтовала... и лапка отечная еще... и она горячеватая была.. хотя нос влажный...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
я видела собачку с "хозяйкой

звонила мне не хозяйка. У Мани насколько я знаю "хозяином" был какой-то бомж sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
68.  
68
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Какие вы все молодцы! Низкий вам поклон от всех добрых людей, а Манечке - поскорее выздороветь и найти хороших хозяев.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ой.. забыла совсем blush я ее вчера сфоткала rolleyes только щеночки спали не хотелось дергать их... nea извините, что фото не очень... но она все равно на них красавица... позже сделаем ей настоящую фотосессию yes


У нее такие поджарки красивые на мордашке и вокруг глаз girl_haha куколка и ушки бабочкой становяться... так мило lol
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 27.04.2011, 14:57
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
красавица... на мою Лайзочку похожа sad sad sad


Что ни делается - к лучшему!
71.  
71
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Julie_19)
она бинты сорвала на ночь.... очень плохо.....

Девочки, у меня есть отличное средство для таких случаев - специальный спрей на основе натуральных экстрактов растений, очень горьких. Нужно брызгнуть им на повязку, чтобы собака не грызла её. Это реальная альтернатива послеоперационному вотротнику. Спрей сейчас находится у Оли Horsewoman, она в р-не Малиновки, ул. Голубева. Если кто-то рядом живёт или работает, пересекитесь с ней, она отдаст yes
Сообщение отредактировал: Йети - Среда, 27.04.2011, 16:04
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Йети, можно попробовать.. она раньше не снимала повязку... посмотрим, что скажет Надя.... она сегодня вечером поедет. Спасибо за предложение yes

Добавлено (27 Апреля 2011, 16:34)
---------------------------------------------
Грустная новость..... cray один щеночек.. самый маленький.... умер.... sad я когда с утра была.... она пищала....я думала.. что она кушать хочет.... уложила Маню... приложила его к соску... она не хотела есть... но возле мамы успокоилась... sad и у них всех пузики.... как барабаны.. не знаю.. почему это случилось.. Надя пришла вот сейчас.. и щеночек уже мертвый... dash Надя их всех покажет доктору... скорее всего...

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad sad sad


Что ни делается - к лучшему!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Чего ж вот так вот.... cray может т.к. маме колят антибиотики.. то у них какой-то иммунитет убиваеться... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Julie_19, держитесь! Щенка бы на вскрытие отвезти... Чтоб точно причину установить
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

76.  
76
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
а сколько щенков всего?
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Marseille, осталось 2 щенка!!!
[size=9][size=13][color=red]SSSSSOOOOOOOOSSSSSSSSS!!!! ПОМОГИТЕ!!! КАЖЕТЬСЯ У МАНИ ПРОПАЛО МОЛОКО!!! ПОЭТОМУ ЩЕНОК УМЕР!!!! У НЕЕ ГРУДИ ПУСТЫЕ!!! НАДЯ ЕЕ ПРОЩУПАЛА!! ЧТО МОЖНО ДАТЬ ЩЕНКАМ!!!!!!!! ЧЕМ ИХ КОРМИТЬ!!!?????? shok

Добавлено (27 Апреля 2011, 17:55)
---------------------------------------------
ИМ ОКОЛО 2 НЕДЕЛЬ!!!!

Добавлено (27 Апреля 2011, 17:56)
---------------------------------------------
ИХ МОЖНО МОЛОЧКОЙ КОРМИТЬ???? ИЛИ ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ!!!!????? МОЖЕТ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ??????? shok

Добавлено (27 Апреля 2011, 18:00)
---------------------------------------------
ВОТ МЫ ..... shok КАК МОГЛИ НЕ ДОГАДАТЬСЯ??????? shok

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
78.  
78
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
я своих щенков подкармливала молоко+желток сырого яйца+мед
можно взять смесь на крайний случай
у мамы молоко из-за антибиотиков могло перегореть

Добавлено (27 Апреля 2011, 18:10)
---------------------------------------------
кто на герасименко сегодня будет?
могу подъехать ненадолго - помогу покормить
дайте телефон

Елена13
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Julie_19)
+37529 7752313
8029-1119371
80.  
80
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
sad
Елена13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0