Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер

Позвонила женщина..
Возле Грушевского гастронома по адр Грушевская , 73 живет во дворах собачка. Недавно ей сломали лапу. sad И через 2 дня она родила.. Несколько щенов мертвые, двое остались живыми..
Перелом тяжелый. shok Ей больно shok

Есть парень, который ее кормит (живет в этом доме). Он возил ее в ветлечебницу ( я так понимаю на Минина) , там сказали, что нужна операция , стоитт 240 000. У него денег нет. Если помогут он и эта женщина согласны ухаживать за ней. Женщина согласна и оплатить часть операции.

Собаке очень больно.. И щенки еще... shok

Подробности по тел +375 29 669- 07-60 , Людмила




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Умер щеночек - девочка... sad Я ощупала Манечку - молоко не течёт. Щенка мёртвого она мне не отдавала- легла на него и рычала на меня. Положила эту малютку возле себя и всё лизала и лизала, носом толкала. Мне аж рыдать хотелось - как страшно это - потерять своего ребёнка sad Осталось 2 мальчика у неё. Поеду сейчас их выкармливать. Куплю смесь и назад к Манечке. Подъедет и Лена помогать. Наверно, я их заберу в свою коммуналку и буду выкармливать ( мама обещала помочь вроде - она больше времени дома проводит yes ). Маня не переживёт разлуку- будет выть и скулить. Она сегодня скулила, когда я мёртвого уносила. Вечером отпишусь - когда вернусь от Мани.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, сил вам и выдержки - оно того стоит!!!

Добавлено (27 Апреля 2011, 22:57)
---------------------------------------------

Вот так вот.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
83.  
83
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Спасибо, Наталья. Что успела в суматохе сфоткать - то и получилось. позже сфотографирую Манечку в лучшем свете. yes Мы с Леной подумали, что если Маня будет есть, как положено, то и молоко у неё будет. К вечеру уже хоть немного его нарисовалось, а то днём ничевошеньки не было, капля одна. Тревогу пока рано бить - но на всякий случай купила я смесь щенкам. Но животы мне их не нравятся nea - они надуты, словно проглотили воздушный шарик. Мы с Леной решили, что у них глисты!!! Маленькую я сегодня похоронила в парке. Печально, конечно, но в природе идёт естественный отбор - выживает сильнейший.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
84.  
84
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ох, как они плачут, когда ребенка потеряют, как убиваются от горя. Видела.
А Вы девушки молодцы, если бы не Вы, то пропало бы все семейство. Спасибо Вам большое!!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Ревела вчера полвечера над этими фотками. Такая красивая собачуня и какой-то же уродец поднял на нее, беременую, свои клешни..... Прибила бы такого, чесслово, ну не прибила, так покалечила бы точно... И кнопики такие мааасенькие....бусечки. Мамочку их очень жалко..столько горя ей сразу свалилось. Без вас бы она это не пережила, а кнопики и подавно... spasibo

A silent dream of Doberteam
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Из-за антибиотиков полезная микрофлора гибнет в кишечнике, нарушается пищеварение. Вздуваются животики ( метеоризм).
Надо их массировать и спросить врача что можно подавать для флоры.

Добавлено (28 Апреля 2011, 09:59)
---------------------------------------------
Могу дать хлорофилл для увелечения лактации (дают людям, натуральный) и для щеночков он тоже хорошо (дают новорожденным
детям ). Могу дать флору.

Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 28.04.2011, 11:01
8-044-55-76-308 vеl
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я вроде сегодня надавливала ... капельки были.. не скажу.. что прям лилось... но что-то было.... может и правда.. тот щенок болен был... sad надеюсь..., что у Манечки все нормальзуеться... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Они такие хорошенькие girlpinkglassesf
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

89.  
89
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
spasibo thankyou spasibo БЛАГОДАРЮ ВАС, ДЕВОЧКИ, ЧТО ПОМОГАЕТЕ МАНЕЧКЕ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДАРИЛ ДЕНЮЖКУ ДЛЯ БЕДОЛАГИ. Я ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. yes yes yes А Маньку я, видимо, перехвалила. Приезжаю к ней днём- чисто! Веду её гулять, спускаю с поводка - пусть сама ходит, где ей нравится. Ну, думаю, сейчас дело пойдёт... А Маня только ходит, обнюхивает траву, знакомится с местными собаками. Ну, решила я, наверно раз ничего не ела и не пила, то не хочет и в туалет. Пришли домой, повалялись с ней на полу, пообнимались. И только я за дверь вышла за лекарствами - она мне озеро Байкал в комнате устроила girl_mad Чего спрашивается на улицу-то ходила- себя показать и других посмотреть??? Вот проказница, и спряталась на балконе и выглядывает оттуда с виноватой мордахой. girl_haha Такая потешная!!! Ничего же есть не хочет!!!!! Кормлю с рук. Захожу в надежде, что миски пусты уже стоят - а они как стояли полные так и стоят ( не пила молоко, сметану не ела, к колбасе не притронулась, сушка лежит, печёнку проигнорировала shok - где же у такой мамаши будет после этого молоко в грудях???? nea ) Вот значит, покормила её вчера в 10 вечера, а сегодня только в 3 дня. И всё с рук!!! Безобразие!!!! Она , как Ритка из ДСД. Ту всё с рук кормим - и эта такая же!!! Эти рыжие сговорились что ли???!!! Лапа всё так же кровоточит, отёк не спадает. sad Хорошо, что хоть не гноится...
Кстати, позвонила мне та женщина Люда, что её нашла. Решила помочь мне. Значит, ещё не всё так безнадёжно в людях! Завтра мы должны с ней встретиться. yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Feona)
Люда, что её нашла. Решила помочь мне

она вообще неплохая.. Мы с ней познакомились когда кормили собак на Щорса. Там жили три рыжие собаки (не Маня, друие). Очень красивые, молодые кобель и девочка и одна постарше девочка. Молодые собаки ее соседей, которых хозяева бросили, когда получили квартиру. (Людмила своих забрала). А постарше девочка прибилась. Постарше прпала. Кобеля по-моему Людмила пристроила (только вот точно ли не знаю). А молодая родила - Красная с Машей Мирабелой пристраивали ее щенов и Красная поставила рыжую на очередь в ДСН.
Поэтому я и расстроилась, когда она так .. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
С одной стороны понятно, не каждый выдержит такой момент - когда у собаки кости торчат наружу и лапа болтается на куске кожи, кровь течёт и опухоль гнойная. Плюс ещё и щенки пищат в сумке. И решение надо принимать, что со всем семейством делать... Это психически выдержать очень сложно, человеку, который любит животных и жалеет. Просто я тогда осталась одна- и на мне повисла ответственность за всё.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Feona)
Это психически выдержать очень сложно

да.. Надюш.. Легко советовать (это я про себя blush ), а вот там быть .. sad Глядя в глаза Манюни.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вот , приехала от Мани. Она меня поразила - играла на улице со мной в догонялки, причём игру затеяла сама Манька. Ни за что бы не поверила, если бы мне кто-нибудь сказал, что собака на трёх лапах может бегать так. Она такой живчик!!! Правда, ищет глазами хозяина. Ко всем мужчинам клеится. Скучает она бедненькая... Плохо ей одной. Я дверь закрывала, уходя - она под дверью легла и скулить начала. У меня аж сердце разрывается!!!! Ей так необходимо тепло и забота. Я ей каждый день говорю, что у неё ещё всё впереди, что скоро найдёт она своё счастье и заживёт лучше прежнего yes Мы уже с вами сделали полдела- спасли её. Осталось только дождаться надёжного хозяина. И девочки, там где сейчас Маня - передержка бесплатная!!! Всё это благодаря Светлане. Она такая молодец!!!! Низкий поклон вам, Светлана yes за всё, что вы сделали для Мани. Это не я её спасла, а вы. Маня опять ела с рук- доела печень, пачку творога и сушку сгрызла. Чтоб самой из миски слопать - так nea нет!!! Ну хоть так мы едим... Сегодня последний укол антибиотика ей сделала. Будем ждать Гришеного вердикта, что делать дальше. Пока это всё! Все дни до вторника - только я буду с ней. все разъехались. blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Наденька, я просто уезжаю и никак не могу.. домой еду...
sad
.
Quote (Aida)
со среды я могу + оплатить часть передержи))))))))))
вот девушка хотела помочь
и вот
Quote (Елена13)
если она на Герасименко, то я после 2 мая могу иногда помогать

может с ними поговори... ведь это тяжело одной sad
со среды смогу опять помогать.... я уже как-то к ней привязалась..
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
95.  
95
ДЕВОЧКИ Я МОГУ ДЕНЬГАМИ ПОМОЧЬ Vel.3095916 Вика звоните в любое время если что....надо спасать бедняжку....Надо делать все возможное на 100 % а потом про радугу думать...

Добавлено (29 Апреля 2011, 00:11)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ Я МОГУ ДЕНЬГАМИ ПОМОЧЬ Vel.3095916 Вика звоните в любое время если что....надо спасать бедняжку....Надо делать все возможное на 100 % а потом про радугу думать...

Добавлено (29 Апреля 2011, 00:11)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ Я МОГУ ДЕНЬГАМИ ПОМОЧЬ Vel.3095916 Вика звоните в любое время если что....надо спасать бедняжку....Надо делать все возможное на 100 % а потом про радугу думать...

96.  
96
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Виктория, Спасибо, я вам позвоню сегодня - там договоримся. Лена будет приходить , но после праздников. На все эти дни никого кроме меня.

Добавлено (30 Апреля 2011, 23:56)
---------------------------------------------
Манечка поправляется. Лапа сегодня уже к вечеру перестала кровоточить yes Ходит она нормально на своих трёх - даже бегает, перепрыгивает канавки на улице. По лестнице я ей не разрешаю ходить - ношу на руках. Сегодня она терпела весь день - не на писела и не накакала ( извините за подробности). Зато все дела сделала на улице smile МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ, МАНЯ! Я же говорила, что она yes умная пёса! Ели опять с рук sad причём большие куски мы даже жевать не умеем shok Такое чувство, будто у Мани нет зубов. Сегодня вытянула кусок печёнки и ... бросила его на газету, потому что жевать его непереживать!!! Поломаешь ей на кусочки мелкие - сожрёт зараза, а самой лень откусывать mosking Сегодня Маня мне улыбалась. Подбежала ко мне и показала свои белоснежные зубки, виляя во все стороны хвостом. Вот рада была меня видеть. Я от такого зрелища чуть не уписялась lol lol lol Это надо было заснять на камеру!!! Вот потеха!!! Завтра утром мне едет помогать Андрей. Потому что я подустала, если честно...

Добавлено (01 Мая 2011, 12:41)
---------------------------------------------
Ужас!!! Я думала, лапа уже в норме - а сегодня shok Кровоточила кошмарно. Сняла повязку ей - лапа вся красная, оголённая какая-то sad Что за беда???

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
97.  
97
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Блин! Что делать, ребята???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
98.  
98
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Сегодня нам сняли швы smile Но лапа кровоточит sad Если не заживёт и не затянется рана за неделю - Гриша будет решать , что с нами делать дальше. Маня сегодня, кстати, сама поела, даже молоко вылакала. Прихожу к ней - миски чистые yes Исправляется!!! Терпит уже - не смотря на то, что она жила в частном доме и привыкла выбегать по нужде, когда ей захочется. А тут ведь за неделю такой прогресс rolleyes МОЛОДЧИНКА!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
99.  
99
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
все, я приехала, на вечернее время помощник есть blush
Елена13
100.  
100
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Елена13)
на вечернее время помощник есть

Спасибо, Лена, а то я жутко устала кататься к кольцевой несколько раз на день. У Мани лапа не проходит почему-то. Снимаю повязку кровавую ей сегодня , а там - мясо красное торчит. Пока швы держали, это всё стянуто было. А теперь всё торчит sad Меня это настораживает...
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака со сломанной лапой и новорожденными щенками (Ей очень больно ... SOS !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0