Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котя выпрыгнул из окна - ПРОСИМ ПОМОЩИ НАЙТИ его ! (sml[warn]р-н Каменная горка)
Котя выпрыгнул из окна - ПРОСИМ ПОМОЩИ НАЙТИ его !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
            Макет объявки скачиваем здесь КОТЯ!!!

Котя (кастрирован) выпрыгнул из окна передержки в р-не Каменная горка. Четвертый этаж. Его ловили 10 месяцев , он боится людей, словить можно только сачком или ловушкой. Нужно определить где он сейчас и прикармливать. Нужна помощь местных волонтеров !

Кто может, создайте, пожалуйста, макет объявлений ! Нужна помощь рекламой !

8 029 373 12 67 Марина

НУЖНА ПОМОЩЬ В РОЗЫСКЕ и РЕКЛАМОЙ !


http://egida.by/forum/83-12156-1

Вот тоже неплохой опыт с ветфорума:

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 26.04.2013, 20:33
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , уверена, что не стремиться. Он не искал свой дом. Он сидет у нас, ждал, привыкал. А потом начал обживаться.

 Я бы искала его долго вокруг Марины. Он , зная его характер, просто первое время мог спрятаться и тупо сидеть.

Versan, ,а у кого объявления, что печатали?? Спросите у Марины.  yes Пожалуйста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, их Марина расклеивала возле своего дома и по своему микрорайону. Возможно, у нее что-то осталось, я уточню вечером при встрече.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, , если не осталось, попросите еще распечатать!! 
 Девочки, живущие недалеко!! Помогите их клеить 1-2 в неделю. smile smile smile

egegei egegei egegei egegei egegei  ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОТЮ!!!ПОЖАЛУЙСТА!! yes yes yes yes yes

Добавлено (29 Апреля 2013, 20:08)
---------------------------------------------
JuliaSem, , можно еще листовок?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Идет сильный дождь. Марина, несмотря на это, пошла все-таки с женщиной искать кота. Если он выйдет, и главное - если это Котя, я приеду на машине минут за 20-25. Но из-за дождя большая вероятность, что кот вообще сегодня не покажется...

Добавлено (29 Апреля 2013, 21:18)
---------------------------------------------
Это он! Марина его узнала. Я поехала.

65.  
65
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
удачи! держу пальчики!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
66.  
66
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Не так давно вернулась. Ловили сначала втроем - Марина, я и Надя1982, потом подъехал мой муж. Кот быстро просек, что мы приехали за ним. Начал бегать от нас под машинами. Причем такое ощущение, что ему этот процесс нравится. Он совершенно нас не боялся, не пытался убежать и заныкаться в какое-нибудь укрытие. Наоборот, как только он переставал нас видеть, то выглядывал из-под машин и даже выбегал на открытую территорию, как будто дразнил - мол, вот он я. Был момент, когда мой муж чуть не накрыл его сачком - кот не разобрался, что этот мужчина "за нас", и совершенно спокойно подпустил его на расстояние буквально пары метров на открытой территории. Но успел удрать под машину. Так мы вчетвером побегали вдоль стоящих в проезде машин минут 40 или чуть больше, потом совсем стемнело, и мы решили расходиться. На валерьянку кот не реагировал никак, зато другие коты очень ее одобрили. На свою кличку "Котя" не реагирует.
Выглядит кот нормально, не сказала бы, что ему там совсем плохо. Женщина, подкармливающая котов в том районе, обещала кормить и его тоже и пробовать приучить к своему голосу. Вчера он подходил к ней на расстояние пары метров. Другие коты пришельца не обижают, я бы сказала - игнорируют.
Марина будет пробовать поймать кошколовкой, завтра уточнит, когда она освободится.
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это  он?? Марина его узнала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Да, конечно!
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это- Котя. То берите кошколовку. yes

Добавлено (30 Апреля 2013, 00:47)
---------------------------------------------
Котя мой.... Как здорово. Жизнь налаживается. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Насчет кошколовки я уже писала.
А Котя как-то совсем не хочет быть пойманным. Причем он ведет себя не как совершенно дикий кот, не стремится спрятаться в укромное местечко, а просто бегает и прячется под машины, когда к нему слишком приближаешься. Но не уходит далеко. Он явно чувствует себя "в своей стихии".
71.  
71
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
У нас во во дворе живет очень красивая кошка: необычного для дворовых девочек окраса, пушиста, не крупная. Очень красивая. Появилась котенком. Прожила где-то год - выросла, похорошела еще больше, только вот шерсть сбивалась и решила ее одна добрая женщина забрать к себе (тем более девочка была очень ласковая, людей не боялась). Забрали, причесали, от блох избавили, хорошо кормили. А кошка этого не оценила - они две недели сидела на подоконнике и следила за своими друзьями (женщина живет на первом этаже). Она мало ела, она перестала мурлыкать, она не играла, она тосковала по улице. И вот спустя две недели, когда кошке совсем стало туго ее снова выпустили. Это было лет десять назад. Кошка до сих пор жива. Ее раз в месяц забирают домой подстричь/помыть и пока она сохнет - она сидит на подоконнике. Иногда бывает так
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, , может, и не хочет. только на улице он рано или поздно пропадет.Как все у нас.Я не хочу этого. Если бы он в другой стране на улице бегал,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Бывает и так... как исключение.  sad  Понимал бы Котя, от какого счастья бегает...  smile
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , а кто его заметил? как к тебе пришла информация??
Аннушка, ,  а у нас в районе все коты, которых кормят, по-тихоньку исчезают. Или их находим мертвыми на улице. Да  если Котю и выпускать, то в СВОЕМ районе.Где  есть у него местечко. Да и Лена рядом- откроет подвал зимой спрятаться.
Я не хочу, что бы Котя исчез бесследно.  yes

А по поводу кошки, Аня. У вас ее во дворе смотрят, берут в дом,  кормят, не обидят. И, если отловят, заметят. А у нас во дворе  большинство  - с Тракторного завода. И все- из деревень. И отношение и к животным на улице, и к людям, у которых они есть в квартирах- одинаковое: " чтоб вы сдохли"- говорят вслед.Наверное, имеют ввиду и животных и хозяев.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 30.04.2013, 15:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (Наталья)
Как все у нас.Я не хочу этого. Если бы он в другой стране на улице бегал,

В общем-то попасть под машину, например, уличный кот может в любой стране мира. И съесть отраву от крыс - тоже.
Цитата (Наталья)
Да  если Котю и выпускать, то в СВОЕМ районе.

Цитата (Наталья)
у нас во дворе  большинство  - с Тракторного завода. И все- из деревень. И отношение и к животным на улице, и к людям, у которых они есть в квартирах- одинаковое: " чтоб вы сдохли"- говорят вслед.Наверное, имеют ввиду и животных и хозяев.

Я как-то не совсем логику уловила... Какой смысл возвращать его во двор, где такие агрессивные граждане проживают? За вчерашний вечер ни одного проклятия в свой адрес мы не услышали, хотя народ ходил туда-сюда, и некоторые интересовались, что это мы тут делаем... Несколько котов там живут достаточно давно, кто год, кто 2 и больше.

В любом случае Марина будет пытаться поймать кота с помощью кошколовки.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, , логика, что в своем ро-не   он знает уже места. И есть люди, которые его жалели.
Я ни в конем случае не хочу возвращать его во двор. Я не за тем его 10 месяцев ловила. sad просто, отписываясь на посты, я сказала, что, если  он уже оказался во дворе, то, лучше в  СВОЕМ. Вот и вся логика.
 Я надеюсь, что он не пропадет из вида. И что получится его обратно к Марине  запустить.  yes

Добавлено (30 Апреля 2013, 21:40)
---------------------------------------------
Девоньки. Не молчите. И вропрос: сколько км от дома Марины до дома, где его обнаружили??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Мы сегодня не созванивались с Мариной, новостей я не знаю.
Между домами расстояние по прямой, если верить Яндекс-картам - 1км 380м. Если по улицам - то около 2 км.
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kakie novosti?? Prochu pozvonit Marine yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Котя бегает girl_mad . Я разговаривала с женщиной, которая кормит- он стал более осторожным. Пока она будет прикармливать. Передам ей корма. Котоловка вроде будет к выходным. Там есть еще совершенно ручной классный кот- окрас маркиз, выброшенный или потеряшка, очень просится, но у меня перебор(((
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kakie novosti??

 Lovite ego pogaluista

Добавлено (09 Мая 2013, 12:27)
---------------------------------------------
koshka-marisha,    Versan, !!!!!  CTO SLICHGNO PO KOTE??????????? sad

Добавлено (11 Мая 2013, 00:10)
---------------------------------------------
Помогите  словить Котю!!!!
 
  Марина!! Отзовитесь!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котя выпрыгнул из окна - ПРОСИМ ПОМОЩИ НАЙТИ его ! (sml[warn]р-н Каменная горка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0