Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котя выпрыгнул из окна - ПРОСИМ ПОМОЩИ НАЙТИ его ! (sml[warn]р-н Каменная горка)
Котя выпрыгнул из окна - ПРОСИМ ПОМОЩИ НАЙТИ его !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
            Макет объявки скачиваем здесь КОТЯ!!!

Котя (кастрирован) выпрыгнул из окна передержки в р-не Каменная горка. Четвертый этаж. Его ловили 10 месяцев , он боится людей, словить можно только сачком или ловушкой. Нужно определить где он сейчас и прикармливать. Нужна помощь местных волонтеров !

Кто может, создайте, пожалуйста, макет объявлений ! Нужна помощь рекламой !

8 029 373 12 67 Марина

НУЖНА ПОМОЩЬ В РОЗЫСКЕ и РЕКЛАМОЙ !


http://egida.by/forum/83-12156-1

Вот тоже неплохой опыт с ветфорума:

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 26.04.2013, 20:33
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Marina On ne uidet daleko Poka prjacetsja Stavte edu kagdi den Kleite objavlenija

 I prosto pichite v teme  Ja ne mogu vernuzza ego iskat

 UMOLJAJU POMOGITE  PRISMOTRITES vse kto givet v rtom raione
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Цитата (koshka-marisha)
Сегодня попробую объявки на детских садах- как у источника пищи. Все подвалы в районе закрыты- он или в частном секторе или на стройке
В детском садике он вполне может сидеть днём под какой-нибудь беседкой. В частном секторе у него шансов меньше. Я сама живу в частном доме. Там вся территория поделена хозяйскими котами и собаками. Кастрированного кота, тем более чужака, не пустят ни за что. Мой кастрированный котик гулять выходит только с 6 утра до 9 вечера, когда все остальные дворовые коты прячутся в укрытия. Кошки - ночные животные.koshka-marisha, я бы очень хотела присоединиться к Вам и помочь  в поисках кота, но в Минск вернусь только 3 мая. К этому времени может кот найдётся.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha,  Marina Tolko ne molcite  Tolko ne broste ego iskat  Slovim LOVUCHKOI Lich bi KORMIT i dergat ego v TOM meste

 On TAM yes

Добавлено (29 Апреля 2013, 00:50)
---------------------------------------------
Сегодня там были девочки. Дошли до частного  сектора. И пошли в частный сектор. За все время не наткнулись ни на одно объявление. sad
JuliaSem, , а объявления кто-нибудь забрал?? sad

egegei egegei egegei  Девочки!! Вас же много живет в том р-не!! Помогите найти Котю!!!!  sad cray cray cray cray

Добавлено (29 Апреля 2013, 00:51)
---------------------------------------------
Роза, , я с надеждой жду 3 мая. Помогите!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Кот был замечен возле 78 дома по улице Притыцкого! koshkе-marishе нужен сачок!А также не помешали бы люди, которые смогли бы помочь в поимке. Сегодня поиски начнутся после 7 вечера. Помогите, пожалуйста!
Сообщение отредактировал: Аннушка - Понедельник, 29.04.2013, 10:34
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
45.  
45
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я подъеду с сачком, попробуем поймать. Есть у меня некоторые сомнения в успехе, поскольку кот уже однажды сачком был пойман, соответственно, знает, что это за предмет и его боится, но попробуем...
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДЕВОЧКИ Милениькие!Родные.. Дорогие....

 Спасибо  за новость!!!
 Я не спала нормально ни одной ночи!! sad
Главное- его там держать едой. Хорошей. Постоянно.
 Позвоните Лене Леке9. Это она словила кота. Я только была рядом. Она знает как правильно держать сачок. 7 58 30 35 МТС
 Сачок у Катиkea. Мне кажется Лена ей отдала.  Поговорите с Катей. Если не у нее- узнайте у Лены телефон КОМУ она отдала сачок.

 Есть ловушка. Она у  Нины Иосифовны. Чуть позже напишу ее телефон. И живет она тоже в этом районе.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
Есть ловушка. Она у  Нины Иосифовны.

уже давно не у нее. Я слежу за перемещением ловушки, координаты уже дала Лене Версан.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
kea
48.  
48
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата (Наталья)
Сачок у Катиkea. Мне кажется Лена ей отдала.  Поговорите с Катей.
Да, у меня!!!! 029 3377305 Но я дома сегодня только в 19.20, потом сразу же еду с кошкой к врачу, записаны на 19.40

Добавлено (29 Апреля 2013, 16:11)
---------------------------------------------
Т.к поедем к врачу на Декабристов,33, на такси, могу взять сачок с собой и там кому-нибудь передать.

Добавлено (29 Апреля 2013, 16:53)
---------------------------------------------
В общем, Марина и Аннушка в курсе, что сачок у меня, если что, будут мне звонить.

«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
49.  
49
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ничего не понимаю... nea
Мне не ехать?
Утром мы разговаривали с Мариной, она попросила меня подъехать попробовать помочь словить кота. Речь шла о времени ~ 22.00, когда женщина кормит котов. У меня есть свой собственный сачок. Зачем сегодня так срочно разыскивается еще один? По кошколовке я передала информацию Марине, она сама должна была созвониться с теми, у кого она сейчас. Сегодня она, наверное, не нужна, если мы будем пробовать поймать сачком. Или что-то уже поменялось, здесь в теме почему-то читаю про 7 вечера...
Давайте как-то определимся, что ли... Во сколько, каким составом, чем ловим и т.д.
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, , его можно сачком отпугнуть. Лена ловила так: клали сачок на землю. На него- пеленку, чтобы закрыть основание сачка. В центр- еду. И ждали, пока он зайдет  к еде. И когда он начал есть- резко подняли за ручку. И сразу я подбежала и сачок с котом завернули в плед. И несли в сачке и пледе, чтобы не убежал.

Лена. Девочки не знают о вашей договоренности. Я даже не знаю, как и кто сказал Аннушке, где он. Надеюсь, что это- он. Главное, кормить его там. Он не уйдет далеко. И начнет доверять. Может, тогда- ловушкой?  Тудй он скорее войдет: вы можете спрятаться, и он вас не будет бояться

 Главное- привязать к месту!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
kea
51.  
51
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Versan, у меня находится сачок Н.А. я об этом написала. Если он будет нужен, то Марина или Аннушка мне позвонят. Пока, как я поняла, они рассчитывают на Вас с Вашим сачком...
Цитата (Versan)
Во сколько, каким составом, чем ловим и т.д.
Это нужно, видимо, решать с Мариной или Аннушкой напрямую.
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
52.  
52
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Поговорили с Мариной.
Время - около 21.00. В 7 вечера кота просто там не будет, в это время очень шумно и полный двор людей.
Сегодня будем пробовать поймать сачком. Кошколовка пока занята, Марине ее отдадут после того, как поймают того, для кого ее взяли. Это может быть или завтра, или в четверг - в зависимости от того, как быстро поймают того кота.
Пока кроме Марины и меня больше желающих участвовать в мероприятии не появилось, по крайней мере Марина об этом не знает. Ну вот как-то так.

Добавлено (29 Апреля 2013, 17:51)
---------------------------------------------
Наталья, при том способе отлова, который Вы описываете, у меня уже 2 раза котам удавалось зацепиться передними лапами за край сачка и успешно удрать. Накрыть сверху мне кажется более надежным. Но в любом случае кот должен подпускать к себе на длину ручки сачка. Посмотрим по месту. Пока даже нет еще окончательной уверенности, что это именно Котя.
kea, да, мы уже все обсудили. Будем пробовать.

53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, , повесте там объявления. Чтобы Люди знали, что его ищут. И подтверждали звонками, что он там. И чтобы на ФОТО увидели, он ли это.
 А откуда информация, что его там видели? И по какому адресу живет Марина? Далеко ли это от нее?
 kea, , на меня трудно рассчитывать. Я в более чем  3000 км от Минска.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, это далеко и от Марины, и от меня. Объявления сегодня повесить не получится - их просто негде сейчас взять. Возможно, завтра-послезавтра.
Откуда информация - я не знаю. Марина живет на ул.Колесникова - это р-н ст.метро Каменная Горка. Кота видели на Притыцкого 78, это р-н метро Пушкинская. Появился там дня 3 назад. Мог ли кот убежать так далеко - не знаю. Поэтому в первую очередь надо убедиться, что это он. Марина хорошо знает кота, если это он - то она его узнает.
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, ,  объявления важны, чтобы люди, живущие там посмотрели фото на объяваке и сказали- он ли это. Вы можете его сегодня и не увидеть.Versan, , это- на одной стороне?? Или ему пришлось пересечь дорогу?? Если на разных, то, думаю, это не он. Он ходит в маленьком круге
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Победа
2906 сообщений
По карте по прямой получается около 5 км от дома Марины до того места, где видят этого кота.
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны фото на доме. Я не думаю, что он так далеко ушле. Зная его характер. Его бросили у нас. И он долго сидел в одном месте( 2-3 дома)Не дальше. И,  когда прижился, ходил по  кругу.

Добавлено (29 Апреля 2013, 18:07)
---------------------------------------------
Я думаю, он гораздо ближе. Но важно убедиться.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, на какой одной стороне? Это другой район, я специально написала, какие рядом станции метро. Между Пушкинской и Каменной Горкой еще Спортивная и Кунцевщина. Так что если это Котя, то он перешел добрый десяток дорог...
Согласна, что объявления нужны, но у меня их просто нет и взять сейчас негде.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Наталья)
Его бросили у нас. И он долго сидел в одном месте( 2-3 дома)Не дальше. И, когда прижился, ходил по кругу.

Возможно сейчас он стремится вернуться на то же место.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
60.  
60
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Стоп. Адрес на самом деле ближе к Марине, чем показал дурацкий Навител. Это между метро Кунцевщина и Каменная Горка, я проверила на Яндекс-картах. Так что вероятность того, что это именно Котя, значительно возрастает.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котя выпрыгнул из окна - ПРОСИМ ПОМОЩИ НАЙТИ его ! (sml[warn]р-н Каменная горка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0