• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
Ночная находка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
      
   


Сегодня ночью гуляя с собаками ул.Налибокская ,вышла с под машины к нам кошечка и начала тереться об одну из моих собак.Я с собаками сначала впала в легкий ступор от такой безтактности  shok .Я не смогла ее там оставить,теперь я у вас прошу помощи в рекламе и консультации, ведь я даже не могу сказать приблезительно ее возраст.Как узнать,может у нее течка(окна открывать нельзя она сразу прыгает на него)?У меня дома кот и они переговариваются через двери,а вместе им нельзя мой кот "боец"(поэтому и орет,рычит,типа давай подеремся)

8033-313-62-47,
8044-543-42-16 Надя
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.06.2014, 20:22
41.  
41
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
supernadia,  кошечка действительно красотка!
Приходили хозяева?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
tasha777nea хозяева не позвонили и не пришли.
Я им сказала тогда по тел.что работаю(т.к.они сразу хотели придти) и дома буду только в 23ч.,договорились что позвонят около 23ч.и придут,но ни звонили,а мы с Витой уже придумали "что хозяева пришли с фото и забрали,так что не ваша".Может утром позвонят,зря я все таки так переживала.

Добавлено (12 Июня 2014, 01:53)
---------------------------------------------
Мое любимое фото и как можно забыть как она выглядит

43.  
43
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Иногда амнезия может радовать)
Кошка очень красивая. yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
JuliaSemtasha777, спасибо yes в живую она вообще куколка.
Девочки спасибо вам всем за поддержку yes :yes:, так ни кто и не объявился,чему я оч.рада.Не буду больше доклеивать сорваны объявления и старые сдирать не буду,сами пусть теперь ищут,а то я за вчерашний день так на переживалась что больше ни хочу ни каких хозяев.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
supernadia, тему можно в счастье?
girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Fotina, издевайтесь,издевайтесь:smile: 
У нас с мужем небольшие разногласия,она начала вредничать,лазит везде,на столе развалится как будто так и надо,ночью пакет с говядиной лежал в мойке на разморозке так она его начала грызть,а утром вообще выбросила на пол и грызла(муж орал что патом не будет его есть,хорошо что это собакам было mosking ),цветы напольные надо покапать,на верхнем кухонном шкафчике ловила свое отражение на натяжном потолке,а еще у нее началась охотка от мужа ног не отстает и мяукает так тихонечко girl_haha .
47.  
47
.
Беларусь, минск
779 сообщений
supernadia,  :mosking:.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, держи оборону! Усрехов в нелегком труде!)))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
supernadia, ну с "охотой" справится вам поможет стерилизация.

кухню, конечно, придется закрывать, особенно если там мясо размораживается. Если лежит мясо - то сложно объяснить кошке, что это есть нельзя :)
проблему с цветами тоже наверняка решить можно, нужно подумать, погуглить.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Кот ведь не лазит, собаки воду ведь на кухне пьют,а в цветочных напольных горшках она делает свои дела,что с ней случилось.
Я еще пару дней назад с врачом договорилась к концу след.недели на стерилизацию,теперь не знаю можно ли,надо ли ждать когда это закончится(ее бедную так выкручивае и бедняжна мяукает вовсю),а кот метить начал,короче дурдом и естественно муж от этого еще больше злится.

Добавлено (16 Июня 2014, 00:38)
---------------------------------------------
Может кто посоветует blush что ей можно дать,чтоб успокоить ее,я не могу смотреть как она мучается и по ночам орет sad sad

51.  
51
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Есть капельки "Секс-контроль" или ещё, не знаю как называются, ввиде сахара-рафинада... Ну а на сегодня, если совсем достанет мявом girl_haha : берете тазик с летней водой и на несколько секунд  попой в тазик, немного намочить её, она потом будет себя вылизывать, т.е. переключит внимание. Правда это не очень надолго часа на 3 .
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Я под краном с холодной водой(там такая конечно холодная,одно название)мочу ее, когда то слышала что так делают кошкам- не помогает nea ,кот баюн заливала правда один раз и то все банное полотенце порвала,ни чего не помогает,у меня истерика скоро будет, пока заходили с собаками с прогулки рванула под ними и бежит от меня хвост трубой,надавала звездюлей,пустила на пол, а она устроилась по удобней(распласталась) и хоть бы что shok я в шоке

Добавлено (16 Июня 2014, 03:20)
---------------------------------------------
Nadegda, ей вода максимум на час помогает,можно в этом состоянии ее стерилизовать и сколько еще это будет продолжаться?

53.  
53
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Вроде бы, когда хотелки не стерилизуют,а продолжаться может и неделю,  у моей обычно дня 3, но я в запасе держу капли, как только вижу, что попец к верху задирает, мяучит и задними лапками перебирает, сразу кормлю каплями.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Nadegda ()
Вроде бы, когда хотелки не стерилизуют,а продолжаться может и неделю, у моей обычно дня 3, но я в запасе держу капли, как только вижу, что попец к верху задирает, мяучит и задними лапками перебирает, сразу кормлю каплями.

а стерилизовать не думаете? насколько я знаю, на всех препаратах такого типа написано - 2 раза в год, не чаще.

supernadia, пока течка - стерилизовать нельзя. можно дать капли или таблетки для прерывания течки (не моментально даст эффект, скорее всего), чтобы течка закончилась, и через 2 недели стерилизовать.
Обычно курс таких препаратов - 5-7 дней. Однократно можно дать, если течка слишком активная.

Горшки цветочные она освоила, потому что там земля, хорошо копать. У ваших котов в лотках что?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Nadegda, значит скоро закончится,ночь оч.веселая была sad .
Как это можно вообще выносить,даже меня мяуканья достали.Мне показалось что сегодня днем уже потише или я так хочу чтоб это быстрей закончилось или она устала от веселой ночки(даже вода не спасала),посмотрим что ночью будет sad sad .
У меня есть конечно секс барьер именно для женского пола(покупала на всякий случай для своей суки),мне оч.жалко травить это малое создание,если максимум 7д. значит в среду закончится,выдержу(хорошо что хоть муж уехал mosking )
Fotina, две недели  потом еще shok ,а следующая через сколько может начаться? Туалета два один решотка,второй с наполнителем-домик(копай сколько хочешь).
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
supernadia, я как-то очень  опрометчиво оставила размораживаться печень. Когда пришла домой... О УЖАС...пол, шкафчики, морды котов были в крови. Я думала, что кого-то убили...а они всего лишь печень таскали по полу.
Когда моя молодежь лазила в горшки, я понатыкивала в вазоны цветные карандаши и счетные палочки - отвыкли, правда они вытаскивали карандашики поиграться и разрисовывали ими пол.
Можно еще вырезать картон по диаметру горшка и закрыть вазоны, что бы ей не повадно было.
А вот когда у моей кошки началась течка (это первая кошка в моей жизни и я вообще не имела представления как это происходит)....Она орала благим матом утром, днем и вечером. Как я ее ненавидела! И под кран с водой и баюном отпаивала (благо что нравился он ей) мало что помогало. Через 1,5 недели после течки я ее стерилизовала. У нее все как-то странно происходило. 1-я течка началась в 1,3 года, была 7 дней, через 3 недели началась вторая.
Гормональные препараты может не давайте ей, жалко. Потерпите чуть-чуть.
P.S. Может себе чего-нибудь накапайте (коньячку, валерьяночки) на ночь? wink
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Понедельник, 16.06.2014, 17:55
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, в горшках пальмы(хорошо что хоть искуственные)она еще об стволы когти точит,в общем два в одном. Спасибо за совет,обложу землю yes ,точно выпью ка я сегодня валерьяночки  и перетерплю.
Спасибо всем за советы теперь хоть знаю немного,но для меня до сих пор шок,как бедное создание может мучиться,мне говорили что сходят сума но пока не столкнулась я даже не могла этого представить
58.  
58
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Спокойной вам сегодня ночи...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Nadegda, издеваетесь,домой пришла час назад и начала убирать,два цветка выдрала напольных в такое время пылесос не включишь с большего собрала(они стоят на ковровом покрытии с оч.большим ворсом),кошка сума так и сходит,все дам секс-барьер,это просто не выносимо. sad sad
60.  
60
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Nadegda ()
Nadegda, издеваетесь
Нет , не издеваюсь, сочувствую, я в первый раз как к ребенку каждые 2 часа бегала успокивать, мы бы может и не обращали внимание, но за стеной соседи, а у нас слышимость очень хорошая, моя не так сильно реагирует, ничего не дерет, просто без остановки мяучит, мяуканье такое, словно вот вот помрет...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0