Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
Ночная находка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
      
   


Сегодня ночью гуляя с собаками ул.Налибокская ,вышла с под машины к нам кошечка и начала тереться об одну из моих собак.Я с собаками сначала впала в легкий ступор от такой безтактности  shok .Я не смогла ее там оставить,теперь я у вас прошу помощи в рекламе и консультации, ведь я даже не могу сказать приблезительно ее возраст.Как узнать,может у нее течка(окна открывать нельзя она сразу прыгает на него)?У меня дома кот и они переговариваются через двери,а вместе им нельзя мой кот "боец"(поэтому и орет,рычит,типа давай подеремся)

8033-313-62-47,
8044-543-42-16 Надя
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.06.2014, 20:22
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата supernadia ()
дам секс-барьер
помогло?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Nadegda, вот и у меня оч.хорошая слышимость.Вода вообще уже не спасает,она максимум пять минут себя лижет,а потом с новыми силами орет и стелется.
GVOZDZ, не помогло орет,там написано 3-5дн.давать так что сегодня повторю,ту ночь мало спала из за нее,так как легла просто отрубилась правда пару раз слушала сквозь сон что орет.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
supernadia, иногда после первого приема уже тише становится, но это если сразу как только началось - сразу стали давать.
на 3тий день обычно уже начинает затихать.
еще вариант - течка течкой, а бегать играть она будет.
не кормите днем, вечером поиграйте с ней. чтобы побегала. потом покормите. часа 4 спокойствия должно быть.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Fotinayes попробую,только она и так почти не ест.
Мне так кажется что она только и делает что валяется на палу и орет,за мной бегает и под ногами выкручивается,собаки смотрят "чего ее берет"а она перед ними еще больше задними лапками перебирает,они тогда двоем станут над ней и думают чем помочь,сука так носом ее подпихивает"подымайся",а эта на бок заваливаться тогда и еще больше выгибается и урчит,мяучит...Что то мне уже не нравится моя Ночная находка sad sad .
65.  
65
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
sad Даже не знаю, что ещё посоветовать...Только терпения вам, ведь когда-нибудь это закончится...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Не знаю когда это закончится но я на пределе girl_mad ,договорилась с врачом приедет в пятницу оперировать(больше не вынесу,если кто то против могу подарить это чудо природы),вчера получила она еще одну таблетку,ночью почти не орала(я крепко сплю,сегодня приедет муж,вот он и скажет орет она ночью или нет,а еще получу от него за кошку так как ковер от песка я очистить не смогла,пылесос в таком ворсе слабый),заказала ей корм Ориджен с рыбой(мой кот его хорошо ел,сейчас кормлю Бозитой для кастратов,его ест она ни очень)если она его также будет есть то я уже не знаю чем кормить girl_mad
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Я даже не знаю, как Вас поддержать sad

По поводу еды не беспокойтесь. Захочет есть - поест.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
68.  
68
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Кот Баюн помогает. Кошки становятся сонными. Их клонит в сон.
А по цветам - зубочистки. Или лесенки для поддержки цветов пластмассовые. Они довольно высокие. Мы  4-е штуки поставили - и эстетично, и кошки не могут до земли добраться.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, она такая худенькая,ее берешь и чувствуешь косточки sad .
elena_k, я один раз залила(мне это стоило банного полотенца и муж помогал держать) nea ,а таблетку я хоть в масле обмакну и могу сама забросить(она даже не успевает сообразить что надо вырываться) ,горшки обложила зубочистками yes .

Добавлено (19 Июня 2014, 03:13)
---------------------------------------------
Ночь проходит тихо немного только урчит но все равно еще стелется,таблетку не давала,я ее опять начинаю любить mosking .

70.  
70
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата supernadia ()
Ночь проходит тихо немного только урчит
О, так ее охота подходит к концу yes
Цитата supernadia ()
я ее опять начинаю любить
girl_haha
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
71.  
71
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
supernadia, держитесь-моя вновь обретенная Симона курлыкала, орала и стелилась перед котом(кастрированным)
ровно 2 месяца без перерыва-я Вас прекрасно понимаю. Мы с котом были в шоке-я думала, что она еще совсем дите, 
а кот понятия не имел, что с ней делать и  боялся быть изнасилованным.  Ее и стерилизовали в таком состоянии-перерывов не было ,
боялись, чтобы не было патологии. Все прошло замечательно-уже по дороге домой она вышла из наркоза, шипела на меня неделю,
попону было не нужно, и шов сделали саморассасывающийся, так что потом она меня простила, а я ее за аморальное поведение.
Терпения и удачи!

Добавлено (19 Июня 2014, 10:41)
---------------------------------------------
supernadia, по ночным находкам я Ваша подружка-потом создам тему.

72.  
72
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Муж от нее закрывается и только спрашивает когда я найду ей хозяев,а я успокаиваю что завтра сделаю операцию и она успокоится(сегодня пока дома была она устраивала гастроли,надо было все таки дать таблетку,а не жалеть),с врачом еще раз сегодня говорила он сказал не страшно.Цветок сказала что собаки гуляли и развернули(надо ж было малышку спасать как то girl_haha )пронесло.
236Simona, кота я своего на дачу завезла в субботу(он там каждое лето с родителями),когда у кошки началось он начал везде писать(при мне на собачью лежанку гад сикал),было б оч."весело"если б в этот период и кот тут был,муж меня точно с ней выгнал бы.А шов Ваша кошка ни лизала?
73.  
73
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Нет- шов она не лизала, первые сутки шугалась от меня, на вторые соизволила откушать, на третьи повыделывалась-мол очень обижена,
через неделю перестала шипеть на меня конкретно, а потом стала вести себя обычно-только очень много ела.
Вообще настолько удачно сделали стерилизацию -мое воображение рисовало мне страшные картины,
еще про наркоз всего  начиталась ,  пока ее оперировали, я бы сама не отказалась от помощи врача-привести меня в нормальное чувство,
а то я была в полуобморочном состоянии-все оказалось гораздо проще и обошлось   вообще без проблем,
Сообщение отредактировал: 236Simona - Четверг, 19.06.2014, 22:56
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
236Simona, вот и мне врач сказал чтоб не переживала все хорошо будет,а я все равно боюсь за крошечку,но сил больше нет выносить это.
Завтра с 10 до 11 ждем врача.
75.  
75
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Обязательно попросите ввести лекарство (капельницу) для того, чтобы вывести кошку после операции из наркоза. Не бойтесь! На кошках все быстро заживает. Только пусть походит в попонке. Я недавно стерилизовала кошку, тч свежи впечатления. Удачи!!!
76.  
76
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
supernadia, удачи вам и вашей Находке...Всё получится..
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
77.  
77
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Постарайтесь не накручивать себя(легко давать советы, но все-таки) . Хорошего выхода из наркоза Вашей красавице,
Вам-самообладания и  благоразумия -все будет хорошо!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Спасибочки всем, yes yes yes yes
79.  
79
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Как дела?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Пошла сразу после операции(пьяной походкой),обошла всю квартиру спальня оказалась закрытой уперлась в двери головой и стаяла пока не открыла, улеглась на диван сама(она все время там спит)и заснула.Мужу звонила узнать как она,говорит хотел на руки взять так заплакала и больше он не трогал.А так лежит тихонечко пока,врач сказал ей около года и швы обрабатывать ни чем не надо(рассасывающие),попону не одевать,пару дней может быть вялой и не кушать.

Добавлено (20 Июня 2014, 20:43)
---------------------------------------------
Как меня колбасило,я так за нее переживала,а операция длилась мин.20 и когда я зашла и увидела это дохленькое ходячее по полу пьяное тельце сразу отлегло.

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0