Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
Ночная находка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
      
   


Сегодня ночью гуляя с собаками ул.Налибокская ,вышла с под машины к нам кошечка и начала тереться об одну из моих собак.Я с собаками сначала впала в легкий ступор от такой безтактности  shok .Я не смогла ее там оставить,теперь я у вас прошу помощи в рекламе и консультации, ведь я даже не могу сказать приблезительно ее возраст.Как узнать,может у нее течка(окна открывать нельзя она сразу прыгает на него)?У меня дома кот и они переговариваются через двери,а вместе им нельзя мой кот "боец"(поэтому и орет,рычит,типа давай подеремся)

8033-313-62-47,
8044-543-42-16 Надя
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.06.2014, 20:22
81.  
81
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Ну, вот и хорошо. Походит пару дней полупьяная ,отоспится и придет в норму.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Малютка зашилась в шкаф и там все время лежит,чешу за ушком тарохтит вовсю.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Красотка как себя чувствует?
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Сегодня получше,ходит потихонечку но хвост трубой,тарохтит вовсю wink и ластится,воды много пьет,поела ,в туалет сходила завтра я думаю будет поживей smile
85.  
85
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Вот и славно. Наблюдайте за тем, чтобы кошечка не разлизала шов. Пусть все у вас будет хорошо. smile
86.  
86
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
supernadiagood2
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Спасибо вам всем что беспокоитесь и даете советы ,ведь они очень ценные для меня yes yes yes yes .
Малышка просто чудо такая уже неженка,кушать лучше не стала  sad от пресерв жидковатый стул,тоже и от консерв.Сегодня обнаружила пятно на внутренней стороне задней ноги(на вид что небыло шерсти,а теперь начало заростать),вечером приду домой сфоткаю и выложу фото может кто что подскажет.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, у моего кота такие пятна периодически появлялись-авитаминоз ставили, прокололи витамины и порядок! При нормальном питании, а у тебя я думаю НУ ООЧЕНЬ НОРМАЛЬНАЯ СТОЛОВКА ДЛЯ ХВОСТАТЫХ (если конечно это авитаминоз)  и так зарастет))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
supernadia, Вы, я так понимаю, снова ее очень любите? smile
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
tasha777blush ДА.
Муж я вижу тоже ее любит,только бухтит из за шерсти и говорит чтоб искала самого лучшего хозяина(абы кому он ее не отдаст mosking ),а я ему что уже нашла и лучше чем у меня ей ни где не будет(сразу замолкает или может сказать для порядка "когда все заживет надо будет искать ей хозяев").
VITAFANTIC, полазила в нэте,точно он  sad ,там пишут давать куриные сердечки,печень, почки говяжьи а только сырое или вареное это дается?

Добавлено (23 Июня 2014, 20:41)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, да столовка у них лучшая(хорошо хоть муж не знает во сколько это выливается mosking ),но я уже подумываю может Шахи вискаса купить,а вдруг она к нему приучена и если будет трускать смешивать с нормальным кормом и потиху так хоть переводить.Я даже мужу говорю что девчонки у него все стройняжки,а мальчики пузатики wink

91.  
91
.
Беларусь, Сморгонь
1801 сообщение
Как удачно она подошла с песами знакомится. Вот чувствуют же к кому можно подойти. mosking Моя Элька-квартирантка из всех стала за мной бегать и в квартиру забежала почему-то ко мне. Знала нахалка, что рука не поднимется в холод обратно выставить. 
Пусть Киса поправляется. И хороших хозяев ей. Ау, хорошие хозяева, где вы, отзовитесь!!! bye
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Nadegda ()
Ау, хорошие хозяева, где вы, отзовитесь!!!

А я так поняла, что она уже дома rolleyes

supernadia, я правильно понимаю?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Nadegda, муж как то спросил"Надя ты ведь котов не любишь,как ты могла ее взять",а как я могла оставить это создание подошедшее к нам да еще в три ночи когда на улице ни души,а что то светленькое с поднятым хвостом начало ластится,подмышку и домой хотя и была в полной уверенности что беру проблему ведь кот не принимал других котов.
Шахи приняли все,чему мы с мужем оч.удивляемся,собаки для нее "ну собака и что" ,вчера хотела погулять с кобелем(кот на даче и ей не скем гулять),спряталась за дверь но патом дошлo что тушка идет,вышла пригнувшись,а когда подходил хотела набросится но встала на задние лапки,а передние выше головы подняла типа" я сдаюсь" и так его обошла  lol  циркачка.Вчера повторно глистиков погоняла,печенку,сердечки куриные кушает,вчера еще дала человеческого паштета(жидкого стула от него не было) и шкарлупу яичную добавила,тоже в нэте читала надо давать при авитаминозе.
GVOZDZblush wink как Вита посоветовала,держу оборону,правда только пока на 80% .
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 25.06.2014, 21:30
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, насмешила же тв меня! Настроение поднялось, спасибо!)))) Мы, девочки, ВСЕ можем лаской и красивыми глазками wink wink Вам с Шахт не занимать ни того, ни другого yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
supernadia, как находка себя чувствует? Давайте новости, думаю, что не одна я их жду. smile
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
tasha777mosking это чудо природы.
Обещанное фото решили с мужем что это врач когда оперировал постриг что б ввести лекарство,ведь до этого не было.
Все кто приходит в гости она сражает своей красотой,хрупкостью,лаской и игривостью наповал,даже tanya_19942 была вчера у меня и только говорила "Классная,Обалденная,Мега красивая,Быстро пристроится,На фото ни такая" ,я еще ей сказала что она трейтий мой бультерьер(Таня руку подымала,а она подпрыгивала кусала руку и отскакивала).Шахи встречает вместе с собаками меня с работы,одну ее не закроешь сразу мяукает и двери скребет.

Добавлено (27 Июня 2014, 19:29)
---------------------------------------------
Постараюсь сегодня выложить еще фото как она играет с собакой(нэт оч плохо работает).

97.  
97
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Очень аккуратный шовчик. И хорошо выглядит. Ттт yes
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
JuliaSem, спасибо yes .
Шахи такие трюки делает mosking бежит по коридору,взлетает на двери для толчка и дальше побежала,пришлось сейчас двери в комнату закрыть.а то она начала отталкиваться и об батарею,ведь соседи уже спят.а она тут трюки такие выдает mosking :mosking:

Добавлено (29 Июня 2014, 00:17)
---------------------------------------------
Вот и фото!!
          
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 29.06.2014, 01:22
99.  
99
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Да тут взаимная любовь! smile Замечательная фотография!
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Топикстартер
Сначала буську,а потом пощечину girl_haha
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0