• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
Ночная находка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
      
   


Сегодня ночью гуляя с собаками ул.Налибокская ,вышла с под машины к нам кошечка и начала тереться об одну из моих собак.Я с собаками сначала впала в легкий ступор от такой безтактности  shok .Я не смогла ее там оставить,теперь я у вас прошу помощи в рекламе и консультации, ведь я даже не могу сказать приблезительно ее возраст.Как узнать,может у нее течка(окна открывать нельзя она сразу прыгает на него)?У меня дома кот и они переговариваются через двери,а вместе им нельзя мой кот "боец"(поэтому и орет,рычит,типа давай подеремся)

8033-313-62-47,
8044-543-42-16 Надя
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.06.2014, 20:22
101.  
101
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата supernadia ()
Сначала буську,а потом пощечину
Ну она же девочка. Разное настроение бывает... mosking
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
mosking да это ж идилия! Какие они все счастливые!!!!!
 Надя, здорово что она у тебя осталась!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Только жалко в кадр не попал мой еще один питомец "Боец Витька" он на даче сейчас с мамой,а так бы вышло все семейство :smile:,завел себе там дружка чтоб не скучно было. mosking
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 29.06.2014, 01:41
104.  
104
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
supernadia, собаки у Вас очень красивые. Первый раз мне бультерьеры нравятся. Извините за оффтоп.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, smile yes

Добавлено (29 Июня 2014, 19:33)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, я отстояла оборону wink wink .

Девочки верьте в себя и у вас все получится,ведь мы же шея как повернем(только акуратненько чтоб не догадался girl_haha )так и будет,иногда надо правда немножко больше времени на исполнения нашего желания но тут главное терпения побольше запастись wink wink .
Спасибо вам всем большое за поддержку yes yes yes yes yes yes yes
Тему можно в СЧАСТЬЕ.

106.  
106
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
supernadia, поздравляю с пополнением в семье! smile Вот повезло же кошке!
107.  
107
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
supernadia, кошка при жизни попала в кошачий рай  rolleyes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
tasha777, спасибо,нам всем повезло yes yes
Gamlet, быстрее в собачий рай,она и на руку бросается когда подымаешь и на ноги mosking у меня третий булька lol
109.  
109
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Малышке повезло!!!счастья всей вашей семейке wow ... Аж завидую, по-хорошему, у вас бультерьеры с кошкой дружат, а у меня кот, как бультерьер на кошку бросается sad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Nadegda, спасибочки yes так и мой кот должен был себя вести,а нет  shok shok ,я ведь думала что подбираю громадную проблему.Она точно не просто так появилась на нашем пути rolleyes .
111.  
111
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
supernadia, Надюша! Прочитала всю историю,как волшебную сказку на ночь!Я в восхищении от тебя, твоего мужа,дружелюбных буликов и кота ! В этой истории ВСЕМ повезло! Счастья Вашей дружной СЕМЬЕ! yes
+375296787570 Ольга
112.  
112
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата volia ()
supernadia, Надюша! Прочитала всю историю,как волшебную сказку на ночь!Я в восхищении от тебя, твоего мужа,дружелюбных буликов и кота ! В этой истории ВСЕМ повезло! Счастья Вашей дружной СЕМЬЕ!
Подписываюсь под каждым словом  yes
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
113.  
113
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Спасибо. yes :yes: yes
Я такой акробатки еще не видела ни когда shok ,она на двери запрыгивает и там ждет свою добычу,ночью сегодня ею стала я когда она мне на голову сверху прыгнула girl_haha

Добавлено (01 Июля 2014, 20:23)
---------------------------------------------
А сегодня ночью мы устроили рыбалку lol .
Муж в 4 утра собирался на рыбалку,заходит в зал а она в аквариуме открыла как то крышечку кудой кормят рыбок и лапкой там ловила рыбок(аквариум мужа и он каждой рыбкой дорожит mosking ),поднял такой рев(когда звонил с рыбалки),а я говорю ему что рыбки жалко,почему на рыбалку с собой не взял ведь она тебе показывала как хорошо умеет ловить lol .
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 02.07.2014, 00:34
114.  
114
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
поздравляю с пополнением :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Fotinayes yes
116.  
116
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
supernadia, что нового у красавицы?
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Мы на даче,бедняжка видит что все гуляют так так скребется по окну что иной раз думаешь "может не убежит",ей скучно одной в комнате.
118.  
118
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата supernadia ()
"может не убежит",ей скучно одной в комнате.
Мы своего на даче на поводке длинном выгуливали (соседи ржали, как кони lol ), может тоже так вначале попробовать... посмотреть будет ли отбегать от людей.
Правда, нашего так и приходилось водить на поводке, бо прёт как танк напролом и неважно куда и идем ли мы следом.. А ваша может поосмотрительней будет.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, я когда переехала с котом из квартиры в частный сектор- первое лето садила на поводок)))) как собак садят на цепь ))))
Бася привык, потом свою территорию старался не покидать
(соседи жаловались на кота-выкапывает грядки, причем реально-разрывал основательно -глубоко и широко((((-прощай урожай !)
Однажды пришел участковый-увидел кота на привязи-отошел подальше))) , больше не появлялся с глупыми вопросами))))

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Nadegda, она пару раз выскакивала уже,но ни куда от дома ни убегала,травки поела и давай передо мной и котом носится,а потом вообще выдохлась когда я за ней бегать начала.
VITAFANTIC, я боюсь что она может за котом уйти куда нибудь и не вернется.
У Шахи шерсть не для улицы,она все листики,веточки,грязь на себя сразу цепляет и лапки моментам вымазываются ведь они у нее мохнатые,это все отговорки,а если честна я боюсь ее потерять rolleyes .
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0