• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
Ночная находка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
      
   


Сегодня ночью гуляя с собаками ул.Налибокская ,вышла с под машины к нам кошечка и начала тереться об одну из моих собак.Я с собаками сначала впала в легкий ступор от такой безтактности  shok .Я не смогла ее там оставить,теперь я у вас прошу помощи в рекламе и консультации, ведь я даже не могу сказать приблезительно ее возраст.Как узнать,может у нее течка(окна открывать нельзя она сразу прыгает на него)?У меня дома кот и они переговариваются через двери,а вместе им нельзя мой кот "боец"(поэтому и орет,рычит,типа давай подеремся)

8033-313-62-47,
8044-543-42-16 Надя
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.06.2014, 20:22
121.  
121
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата supernadia ()
У Шахи шерсть не для улицы,она все листики,веточки,грязь на себя сразу цепляет и лапки моментам вымазываются ведь они у нее мохнатые
Как это знакомо...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
122.  
122
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
supernadia, купите ей ошейник для котов с колокольчиком. Мягкий, свето-отражающий.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Nadegda, ну lol lol у вас вообще ежик girl_haha
JuliaSemyes буду на этой неделе на рынке,куплю.
И самые лучшие новости,Шахи кушает хорошо,консервы,паштеты,пресервы,сухачь и со стулом проблем нет,теперь паштета баночку за ночь съедает или сушку мисочку за день,еще и у собак ворует еду.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата supernadia ()
У Шахи шерсть не для улицы,она все листики,веточки,грязь на себя сразу цепляет и лапки моментам вымазываются ведь они у нее мохнатые,
Сделайте ей гламурную стрижку smile
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
125.  
125
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата supernadia ()
еще и у собак ворует еду.
girl_haha Совсем освоилась девченка! Правильно:раз лежит еда-значит моя!В большой семье усами не щелкают! mosking
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Вот мы и гуляем по даче и оч.даже ничего smile .
   
127.  
127
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
supernadia, есть специальные поводки-шлейки для мелких собак. Там  ремешкок вокруг шей, ремешок вокруг тулоавища под лапками передними, и ремешок, который их соединяет, и на который прикреплена петля за крепления поводка. Очень удобно, хорошо держит.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Fotina, да я знаю,но не вижу смысла покупать так как она была со мной на даче на время моего отпуска и мы туда поедем с ней только в след.году опять на месяц,а так я купила ей ошейничек и вроде ни сковывал ей передвижения.
Может кто подскажет blush кот на даче у меня с матерью на все лето,когда мы пиехали на неделю было нормально,потом нам надо было уехать в город на неделю и когда приехали в очередной раз на две недели он Шахи начал бить,набрасывается,рычит,хотя мне кажется что в некоторых случаях она его сама провоцирует на это(мима пройдет,ходит за ним,он ест она сядет за ним и ждет когда поест,а он поест она на пути и начинается "мордабойня").Не знаю что на него нашло,подойдет понюхает ее хвост и начинает рычать.
129.  
129
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Возможно, кот ревнует. Он появился первым. Мои кошка и собака тоже временами дубасят друг друга по модрасам. Причем, провоцирует чаще всего кошка. Я не вмешиваюсь, пусть выстраивают отношения сами, "куда им деваться с подводной лодки?"
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, наверное ревнует ...... да и территорию делить не хочет  - ТУТ ВСЕ МОЁЁЁ)))))
 
Шахи необыкновенно красивая!!! Ни одно фото не передает ее голубого окраса!!!!!
Надь, они у тебя все необыкновенные:girlpinkglassesf:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Если он ревнует то почему сразу не начал этого делать,не понимаю я этих котов sad .

Вот так мы дурачимся с верху rolleyes .
132.  
132
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Пушистая разбойница, вытянувшая счастливый билет. smile
133.  
133
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата supernadia ()
Вот так мы дурачимся с верху
Ух,ты! Скалолазка какая! Красавица!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Шахи нарывается girl_mad сегодня кобель шел себе спокойненько на кухню подбежала и надовалла пощечин,за сукой погналась ухватилась за зад ей и деру давать.Прикидываете в каком они шоке shok ,ох и не хорошо она себя ведет,только б кто нибудь из них не прихватил за это ее
А еще начала писать в ванне в тазик shok ,как только подношу к ванне начинает вырываться,кусаться(знает что будет наказание,но веравно делает),где то раз в неделю.Но как только я с собаками уехала на дачу и не было нас с вечера четверга,а муж уехал в пятницу утром и приехал ночью в пятницу,говорил что описала лежанку собачью всю(она большая на две собаки) и тазик,уехал в субботу к нам а когда вечером приехали домой в тазике опять лужа shok .Почему она себя так плохо ведет может подскажете,я не знаю что мне с ней делать,ведь тыканье носом не помогает????

Добавлено (14 Августа 2014, 23:08)
---------------------------------------------
Как будто улыбается


Красотулька

135.  
135
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата supernadia9Почему она себя так плохо ведет может подскажете,я не знаю что мне с ней делать,ведь тыканье носом не помогает????Наверно, таким своеобразным образом она пытается завоевать Ваше внимание. Поделюсь своим опытом.  smile Когда Фрида стала вдруг ходить по-маленькому на тахту,  получила пару раз под зад - "очень плохо"! Когда ходила в лоток - я ее хвалила-захваливала, давала сразу что-нибудь вкусненькое, чтобы она поняла - "это очень хорошо". А самое главное, уделять кошке некоторое время внимание, только ей одной. Поласкать, поговорить с ней. "Ласковое слово и кошке приятно". Мои кошка с собакой периодически дубасят друг друга по мордасам. Не волнуйтесь, у них тоже бывают конфликты, они познают границы дозволенного и учатся выстраивать отношения.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, yes я боюсь что собаки могут переборщить с силой воспитания.Вот пример,в субботу ездили на дачу она день дома была,приехали я ее быстрей на руки ведь сама соскучилась по ней(от нее не оторваться она такая мягенькая rolleyes ),потом где то через час на собачий коврик написала,ну уже получила girl_mad .
137.  
137
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
supernadia,  все правильно. Кнутом и пряником. yes   Терпения Вам! smile
138.  
138
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, точно это просто надо пережить и набраться терпения.Спасибо yes yes .
139.  
139
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
girl_haha Да. Вам красавица досталась по случаю.

Добавлено (13 Декабря 2014, 02:57)
---------------------------------------------
Никогда нельзя знать что найдёшь тёмной ночью.

Trilbi 8 029 335 01 52
140.  
140
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Trilbi, она еще очень общительная,любопытная,всех встречает,разбойница еще та. В туалете стоит ваза напольная с искус.цветами поставила ее туда от собак чтоб не побили но ни как не могла подумать что ее разобьет кошка mosking , а муж потом клеил и причитал что она нам все уже перебила lol .
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ночная находка (sml[love]Малышка супер ласкушка.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0