• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки (1 год, стерилизована)
Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер

    
    
Лисса- стройная и грациозная собачка. Ей год, стерилизована, привита. Трогательная и немного пугливая. Очень нуждается в любви и заботе доброго и терпеливого человека. Верим, что чудеса случаются, и ждем, очень ждем, того настоящего человека, который подарит Лиссоньке уголок в своем доме и не пожалеет тепла и внимания для рыженькой лисички. Помогите Лиссе стать домашней и счастливой собачкой, звоните: +375296344224 Ирина
Куратор: Белаш Ирина Георгиевна Konkordiya1 +375 (29) 6344224

Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья


41.  
41
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, спасибо! 
Хочу верить, что Лиссе повезет и мы найдем ей настоящего хозяина. 

Лисса, стройная и грациозная собачка. Ей год, стерилизована, привита. Трогательная и немного пугливая. Очень нуждается в любви и заботе доброго и терпеливого человека. Верим, что чудеса случаются, и ждем, очень ждем, того настоящего человека, который подарит Лиссоньке уголок в своем доме и не пожалеет тепла и внимания для рыженькой лисички. Помогите Лиссе стать домашней и счастливой собачкой, звоните: +375296344224 Ирина
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Что же случилось? Она такая славная и красивая. Выросла в настоящую леди.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
43.  
43
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Съемное жилье, молодость и как следствие безответсвенность..Очень худенькая, очень..
Настоящая лиса, повадки, движения..Мечта того кто хотел бы завести себе лиса))

Добавлено (02 Февраля 2016, 08:42)
---------------------------------------------
поговорила вчера с кинологом (зоопсихологом) которая занималась с лисой. очень расстроена. Лисса хорошая собачка и делала большие успехи, но ей нужна передержка, а реально хозяин, без других животных. и человек, который бы позанимался с ней и специалистом. и тогда вполне реально полностью ее социализовать.
на данный момент у меня самые худшие условия для этой собачки. Ситуация конечно совсем печальна. лисса полностью концентрируется на моей собаке, не самый лучший пример подражания, и человек отходит на второй план.

Добавлено (03 Февраля 2016, 11:09)
---------------------------------------------
Вчера уже даже заинтересовалась мячиком, но ее отвлекают коты. сразу концентрируется на них. никак не отвлечь. Как вот с такой оравой животных можно сконцентрировать собаку на человека. 
Очень миленькая собачка. Тростиночка

Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Вторник, 02.02.2016, 09:12
44.  
44
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Konkordiya1 ()
Настоящая лиса, повадки, движения..Мечта того кто хотел бы завести себе лиса))
они же семейства псовых...
Жаль, что такую чудную рыжую боязливицу вернули, как ненужную ветошь. Надеюсь на время и ум вашей Лиссы, она постепенно сможет понять, что человек для нее куда нужнее и важнее другой собаки.

Добавлено (03 Февраля 2016, 14:18)
---------------------------------------------
КОнкордия! Вы бы написали и поговорили с Tina Татьяной, она хорошо понимает психологию и котов, и собак, может, смогла бы вам что-то дельное посоветовать.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Спасибо за поддержку, она нам очень нужна! Тронула вас эта рыжуха))
Лисса в принципе справляется и неплохо, она подходит и ко мне и к людям. осторожно, но подходит). дает на улице поводок пристегнуть. в лифте с чужими людьми не паникует. ну хвостик поджимает конечно, но с интересом нюхает. Ей нравится когда ее хвалят) и почесоны ей нравятся. Скромничает только. Встречает с работы тоже радостно, правда побаивается и не сразу подходит и Триша моя ее зажимает. А так мы умеем давать лапу, и сидеть умеем-за еду конечно. но исполняем).
Если бы не моя собака, дело пошло бы гораздо быстрее. можно было бы и позаигрывать и игрушечками увлечь. а так придется через тернии все пробовать.
К нам в субботу должна приехать девушка зоопсихолог, она занималась с Лисуней и успешно.  Просто потом занятия запустили. Посмотрим, послушаем и подумаем, что я смогу сделать.
а еще  мне лично кажется, что Лиссуня немного набрала в весе за эту неделю))
Вообще Лискин нормальная собака, просто ей нужны люди, терпеливые, которым интересно будет с ней заниматься , стабилизировать ее и раскрыть полноценно. И я очень хочу их найти! Так что и мне -терпения).

Добавлено (05 Февраля 2016, 10:37)
---------------------------------------------


Добавлено (08 Февраля 2016, 09:25)
---------------------------------------------
Лисса стала посмелее, на улице подходит увереннее намного.
Приходила к нам зоопсихолог, была приятно удивлена что лиска не зажата и вполне уверенно себя чувствует. Надавала заданий. а для меня это пойди и застрелись. Лиса быстро учится и усваивает, но нужно время и отсутствие второй собаки и котов. нету ни время, собаку в санаторий я тоже не могу отправить. моя собака в депрессии, отказывается от еды. не реагирует на имя. просто лежит отвернувшись и тоскливыми глазами. смотреть на это невыносимо. и массаж я уже делаю не лиссе, а своей собаке.
я не знаю что делать.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 08.02.2016, 09:27
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений

нужна ли помощь в интенсивной рекламе Лиссе?

Добавлено (14 Февраля 2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
нужна ли помощь в интенсивной рекламе Лиссе?
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, я подавала заявку на рекламу. но там наверное очередь. Помощь мне нужна. Спасибо!

Неделя была напряженная и морально и физически. я начала заниматься с лисой. 4 дня мы стояли на месте. собака меня неимоверно раздражала  и она на меня взирала с ужасом. я думала что все. ничего не получится. Но потом что то у лисы в мозгу переключилось и она все понимает! ей нравится учиться! Мы уже знаем команды простейшие! Умеем запрыгивать на лавочку (не под, а на!) Она уже намного увереннее стала. Фигура тоже улучшилась. играет сама с мячиком даже. это большой прогресс. 
Как же ей нужен хозяин который с удовольствием с ней будет заниматься. Ужасная ситуация, сейчас Лискина под себя обучу, потом с другим хозяином ей опять школу проходить
моя собака в жуткой депрессии. без слез не могу смотреть. есть отказывается. (( и выгуливать их отдельно нужно. я физически долго не протяну. sad
Хозяин где ты!!!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Лиссу готовим в интенсивную рекламу с 20 по 28 февраля (9 дней). Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста,разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 17 февраля.
Спасибо.
49.  
49
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, Спасибо!
куфар, олх  я оставляю за собой
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Konkordiya1 ()
Она уже намного увереннее стала.
 Очень здорово. Шансы найти хозяина увеличиваются! 
Скорее бы он нашёлся.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
51.  
51
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Лиса стала красивой собачкой. Отъелась. Стала ровненькой стройной красавицей. Обращает на улице на себя внимание. Все делают ей комплименты и интересуются породой.
Трусиха конечно. Но уже многое умеет. Быстро усваивает уроки. Нужно только ей больше самоуверенности. Со мной вчера вышагивала бодро и в настроении. 
Как же красотке нужен хозяин. Собачка с такой интересной внешностью, лиса настоящая) 
мне очень сложно с такой толпой. чуть держусь.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Konkordiya1, а вы случайно не в Серебрянке обитаете?
Собаки лают, караван идет)))
53.  
53
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
минкоелена, в серебрянке
А мы сегодня за мячиком побегали на улице! О как!
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Суббота, 20.02.2016, 14:26
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Konkordiya1, мы вас сегодня видели. вы от нас убегали)))) это мы - веселая группа из трех собак. Лисса очень красивая! Вы нас не пугайтесь - мы вообще-то порядочные)
Собаки лают, караван идет)))
55.  
55
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
А мы и не убегали. Это у нас такое упражнение —бегать. girl_haha и собачек мы не боимся. Просто лиску нужно отвлекать от собак и переключать на человека.
Я вас тоже помню. Моя Триша к вашей тройке неранодушна. Мир тесен. rolleyes

Добавлено (20 Февраля 2016, 21:10)
---------------------------------------------
Лиса очень похорошела, и распрямилась. Уже гордо вышагивает. Ей ежедневно кто то выдает комплименты. Стала намного уверереннее в себе.

56.  
56
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Лисса в интенсивной рекламе с 20 по 28 февраля (9 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты(куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1117212-16-1455900038 

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.
57.  
57
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Лиссе стать заметнее на 303.by!

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении 
отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+505692  

Стоимость услуги: 
для абонентов Velcom и Life:) 19.000 бел. руб. с НДС 
для абонентов МТС 25.000 бел. руб. с НДС 

Признательна заранее!
59.  
59
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
оплачено, спасибо
60.  
60
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Konkordiya1, это Вам спасибо!
Лисса в VIPе.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки (1 год, стерилизована)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0