• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка или дом для слепого котенка! (Слепой котенок живет в ванной комнате в переноске!)
Срочно нужна передержка или дом для слепого котенка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер


1 августа я подобрала котенка. Оказалось, что у котенка проблемы с глазками. Сразу же поехали к Григорию и начали лечение. Но зрение спасти не удалось... У меня 6 взрослых крупных собак. Три собаки живут со мной в однокомнатной квартире, поэтому котенок всегда сидит в переноске в ванной. НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ! Так же нужна ПОМОЩЬ ПО РЕКЛАМЕ, т.к. с таким количеством животных и работой (с сентября к этому добавится еще и учеба) я просто не успеваю сидеть в Интернете.
По кошечке:
Малышке 2 месяца, она бодра и весела. Обработана от паразитов и полностью здорова. Однако у Мии есть одна особенность: она не видит. Но это не мешает девочке жить обычной жизнью маленького котенка: она играет, балуется, мурлыкает, когда ее гладят. Несмотря на свой недуг и юный возраст, она уже приучена к лотку, и ходит справлять нужду только в него. Кошечка очень ласковая и нежная, вероятно умная для такой малютки.
Если Вы чувствуйте, что сможете наполнить жизнь маленькой Мии любовью и заботой, звоните и приходите знакомиться! Встретившись с Мией однажды, Вы больше не захотите расставаться!

8029-505-01-90 Ирина

   
  
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 05.12.2014, 02:19
8029-505-01-90 Ирина
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Milli ()
меня вряд ли вы осилите - я тяжелая артиллерия
Полагаете?

Добавлено (13 Мая 2015, 14:54)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (13 Мая 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Ольга, мне лично от Вас ничего не надо, как и от других. 
Мне до Вас - как до Луны, не дотянуться. И не хочется.  nea
У меня другое оружие, а не нахрап, который Вы считаете тяжелой артиллерией. 
Будьте здоровы! И успехов Вам во всех Ваших праведных делах!

62.  
62
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
а если вы считаете мое сообщение оскорблением, то поменяйте свой статус "Гуру" на " СВЯТОЙ"...  girl_haha
Сообщение отредактировал: Milli - Среда, 13.05.2015, 15:10
8029-509-92-78 Ольга
63.  
63
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Milli ()
поменяйте свой статус "Гуру" на " СВЯТОЙ"...
girl_haha У меня нет таких прав, я рядовой форумчанин. Статусы себе не присваиваю и не меняю, что есть - то есть.

Добавлено (13 Мая 2015, 15:06)
---------------------------------------------
Это - к админу, пожалуйста!  girl_haha

Добавлено (13 Мая 2015, 15:13)
---------------------------------------------
Milli, если серьезно, нужна будет помощь Мие рекламой - обращайтесь!
Тема заявок в моей подписи. В первом написано, что и как.
Только смените свой тон, пожалуйста. Очень неприятно.

Добавлено (13 Мая 2015, 15:16)
---------------------------------------------
Остальные нужды перечислите внятно по пунктам.
Попросите модератора вынести в первое сообщение.
Тогда будет понятно, в чем нуждается Мия.

64.  
64
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Milli, хорошо, что у нас состоялся телефонный разговор.
Мы сумели обсудить насущные проблемы, которые необходимо решать.
Малышке уже 8 мес., стерилизация в ближайших планах,
я посоветовала принять участие в акции,
но до ближайшей акции 21 июня стерилизовать и подготовить прививки уже не получится,
если только возьмут без стерилизации,
или можно готовится к следующей акции.
Я так поняла, что нужна помощь в оплате услуг врача.
Для этого существует форма на согласование сбора помощи.
Ее заполняет куратор и указывает поручителя.

И конечно необходим хороший рекламный текст, а иногда и несколько.
Вот такой я вижу план действий, чтобы помочь малышке найти дом.
На этом и надо сконцентрировать все внимание и силы.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Среда, 13.05.2015, 15:20
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
65.  
65
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 13.05.2015, 15:25
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
66.  
66
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата prostokrasavitsa ()
На этом и надо сконцентрировать все внимание и силы.
yes

Добавлено (13 Мая 2015, 15:26)
---------------------------------------------
IrenKos, я справлюсь. Спасибо.
prostokrasavitsa предложила хороший план. Слово за куратором.

Добавлено (13 Мая 2015, 15:34)
---------------------------------------------
Лично я буду помогать Мие только по просьбе куратора.

67.  
67
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Опаньки, для кошки куратор никуда и не пропадал!Вот вам, пожалуйста, по пунктам, как вы любите:

1. Инициатором склоки являетесь именно Вы, IrenKos,  в сообщении 46 и в лс за 21 марта. Повторюсь,что кошкой занимаюсь целиком и полностью я. Так что комментарии вроде «Вы сидите и ждете, когда за кошкой приедут» попрошу оставить при себе.

2. Валяться в ногах и умолять о помощи слепой кошке я здесь никого не буду. Я хоть и новичок на вашем форуме, но это совершенно не значит, что я должна у кого-то что-то вымаливать. Как-то эти 8 месяцев  я и без вас справлялась. Напомню, IrenKos, летом я просила Вашей помощи и помощи группы помощи животным-инвалидам через эл. почту. Неужели этого мало и нужно умолять Вас каждый раз?

3.  Наталия,  Вы очень любите цитировать. Скажите, пожалуйста,о какой порции дерьма и грязи Вы говорите? Можно мне цитатку «дерьма» из моего сообщения?  И цитату, где я эту «грязь» выливаю конкретно на Вас. Я Вам ничего не писала (Вы сами об этом говорите), я Вас ни о чем не просила… Я вообще не понимаю, какое отношение лично Вы имеете к моему предыдущему сообщению, что Вы так активно на меня набросились.

4 . Опять же к Вам, Наталия. О каком низком и не достойном моем поведении Вы говорите? По поводу рекламы  другой кошке: я выполнила все условия, которые требуются: предоставила текст и фото, отписалась Вам в лс и в теме. Что Вам еще нужно? Не хотите брать в рекламу – дело Ваше. Не нужно придумывать для этого
какие-то предлоги.

5. Говорить «спасибо» и просить прощения мне не за что…никому из вас. Возможно кроме prostokrasavitsa и alicebrown (которые по-крайней мере скоординировали что от меня хотят), и Milli, которая вступилась даже не за меня, аза Мию. Milli, спасибо!

Из пункта 5, мы плавно переходим в первоначальный мой вопрос:что команда помощи животным-инвалидам сделала для Мии? За что я должна сказать «спасибо»? Как куратор животного-инвалида я прошу дать мне ответ на этот вопрос!Что имею я в результате: слепую кошку  – раз,  5 сообщения оскорблений – два, негативный опыт общения с ОЗЖ «Эгида» – три. Я хотела и могла бы помогать вам, принимать участие в помощи рекламой и для других животных, но после всей этой эпопеи никакого желания сотрудничать у меня нет. Прошу убрать нас (если мы вообще там состоим, что  никак не видно) из программы помощи животным-инвалидам и на этом закрыть тему.Для себя же считаю первостепенной задачей помощь несчастным животным, а не накрутку рейтингов на бесполезных форумах, где никто никому ничего не должен.  И за это для себя лично я ничего не прошу. Благо, что Интернет дает возможность заниматься помощью животным единолично.

Если же у кого-то возникнет желание оказать любую посильную помощь Мии, буду рада – телефон в подписи.
Сообщение отредактировал: RenaTod - Среда, 13.05.2015, 17:47
8029-505-01-90 Ирина
68.  
68
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата RenaTod ()
Скажите, пожалуйста,о какой порции дерьма и грязи Вы говорите? Можно мне цитатку «дерьма» из моего сообщения?
 Пожалуйста (исключительно по Вашей просьбе):
1)
Цитата RenaTod ()
как другие инвалиды и старые собаки на полном содержании Эгиды
2)
Цитата RenaTod ()
про Мию все давным-давно забыли. Да и дела до нее особо никому не было.

Безусловно, что имени моего Вы не написали, ибо неоднократных предложений помощи не заметили.

Добавлено (13 Мая 2015, 18:39)
---------------------------------------------
Плюс Ваша матушка еще добавила:

3)
Цитата Milli ()
КАК БАБКИ СОБИРАТЬ ТАК ВЫ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОЗЖ",  А КАК РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ТАК ВСЕ ВЫ "РЯДОВЫЕ ФОРУМЧАНЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ"


Добавлено (13 Мая 2015, 18:50)
---------------------------------------------
Цитата RenaTod ()
Не хотите брать в рекламу – дело Ваше. Не нужно придумывать для этого какие-то предлоги.
 
Цитата RenaTod ()
каком низком и не достойном моем поведении Вы говорите?
Об этом и говорю.
Над рекламой Вашей кошечки работает большая команда людей. Уже работает. И Вы об этом знаете.
Возможно я скажу что-то крамольное, но этом случае звучат обычно слова благодарности, а не обвинения.
Причем, независимо от результата.

Добавлено (13 Мая 2015, 18:59)
---------------------------------------------
По-прежнему предлагаю помощь Мие:
Цитата Наталия ()
нужна будет помощь Мие рекламой - обращайтесь! Тема заявок в моей подписи. В первом написано, что и как.
Только смените свой тон, пожалуйста. Очень неприятно.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 13.05.2015, 19:20
69.  
69
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Я не понимаю, чего Вы от меня хотите? По Дусе у меня нет вопросов. Сколько еще раз Вам нужно сказать спасибо за одно объявление? Два раза,  я так понимаю, Вам мало. 

Получается, что на воре и шапка горит, раз Вас так задело, что кто-то сидит по попечении Эгиды. А для кого-то подача объявления великая милость!
За мои два предложения на меня вылился ушат грязи с Вашей стороны.
Что касается низкого, то упоминание моей мамы в Вашем контексте, совсем не вяжется с Вашим образом интеллигентного, воспитанного человека, который Вы пытаетесь продемонстрировать.
Именно от Вас,Наталия, мне помощь не нужна. Так что прошу больше не засорять тему! 
  
8029-505-01-90 Ирина
70.  
70
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата RenaTod ()
Сколько еще раз Вам нужно сказать спасибо за одно объявление
Спасибо не надо говорить, оно из Ваших уст ничего не стоит.
Стоит попридержать свой пыл и не хамить людям, которые занимаются Вашим другим животным.

Добавлено (13 Мая 2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата RenaTod ()
на воре и шапка горит, раз Вас так задело, что кто-то сидит по попечении Эгиды
Прелесть какая!

Добавлено (13 Мая 2015, 19:31)
---------------------------------------------
Итак, подытожим.
Именно этой фразой Вы меня окрестили вором.
Сделали заявление на публичном форуме.
Не находите, что это перебор?
Не желаете принести извинения, дескать погорячились?  smile

Добавлено (13 Мая 2015, 19:42)
---------------------------------------------
По прежнему предлагаю помощь куратору Мии рекламой.

71.  
71
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Наталия,  Ваша помощь не требуется. До свидания!  bye
8029-505-01-90 Ирина
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
RenaTod, помощь предлагаю куратору.
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди, вы что, сума сошли?

 Куратор не вел тему. Закономерно она ушла вниз.  Под лежачий камень вода не течет. Это правда.
 Нужно все-таки как-то по-человечески.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка или дом для слепого котенка! (Слепой котенок живет в ванной комнате в переноске!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0