• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшена алкоголиком замечательная кошка! (сейчас нужна фин. помощь на стерилизацию мамы)
Выброшена алкоголиком замечательная кошка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Домашняя, выброшенная кошечка, но со слов хозяена, ушедшая-сбежавшая сама, родила в яме котят. Яма глубокая,под окнами дома,куча мусора и битого стекла. Кошка недавно вынесла их оттуда и они разбрелись по всему двору. Один уже погиб...какие-то детишки понесли на картонке его хоронить. Котят я не видела сама, только на фото. Какого возраста котята, я не знаю. Бегают по двору и сильно пищат. Район улицы Кузьмы Чорного.



Её бывший хозяин - алкоголик выбросил беременную. Котяток пристроили, теперь время помочь и маме! Тем более ходы в подвал дома, где она со своим котом напарником перезимовавола, замуровали!
Есть краткосрочные передержки. Помогите смобрать нужную сумму на операции и содержание котеек!


Куратор: Титова Яна Александровна Dalle +375 (29) 3777494

Поручитель: Головарёва Виолетта vitafantic +375 (29) 375 29 689 01 40

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.02.2015, 23:49
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Risha, а кошка там есть, она кормит?
22.  
22
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Сколько малышам?
23.  
23
.
Минск, Восток
1098 сообщений
У меня как раз вчера ручки на котенка нашлись, так что визите к вету, если все ок, то можно ко мне! (есть не привитый котенок). Коробка, лоток есть! Запасы еды для котят вчера отдала ручкам, приехали на смотрины, но не смогли уехать без нее, вот и отдала приданное blush
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Dalle, наберите может Risha лучше сразу на телефон? Чтоб оперативнее было... 8(029) 630-76-44

Добавлено (25 Сентября 2014, 14:54)
---------------------------------------------
alicebrown, малышам около 3,5 недель уже должно быть, фото сделаны 10 дней назад, тогда им на вид недели 2 было...

25.  
25
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Kalink@, хорошо, сейчас наберу!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Девочки, на место приехала Таиса, может достать котят. Куда их девать потом? Ей срочно нужен ответ, может ждать полчаса.+375445903588
27.  
27
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Risha, это я вам звонила. Жду новостей.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Таиса только сможет достать котят,а куда их потом??? И что делать с кошкой?
29.  
29
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Risha, чуть выше я уже писала: У меня как раз вчера ручки на котенка нашлись, так что визите к вету, если все ок, то можно ко мне! (есть не привитый котенок). Коробка, лоток есть! Запасы еды для котят вчера отдала ручкам, приехали на смотрины, но не смогли уехать без нее, вот и отдала приданное  
с кошкой ко мне не получится( котят могу держать в коробке внушительных размеров и выпускать погулять. т.к. моя Лайка агрессивна ко всем животным, кроме тех, что были в доме до её появления. Был неудачный опыт с кошкой новой( 
а кошка их кормит еще?
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Кто-то обещал оплатить визит к врачу.

Добавлено (25 Сентября 2014, 16:19)
---------------------------------------------
Dalle, Насчет кормит не знаю,но думаю что да.

Добавлено (25 Сентября 2014, 16:21)
---------------------------------------------
Dalle, Вы созвонились с Таисой?

31.  
31
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Risha, мне только что позвонила какая-то странная девушка, сказала, что ей нужен просто адрес, что у Тасы (я так поняла) сел телефон, а она просто звонит узнать куда их везти. на все вопросы сказала: не ко мне!
По итогу, не знаю свозили ли их вету? везут ли с собой кошку? и на данный момент мне их даже покормить будет нечем( все отдала вчера с котенком, даже пледы постирала((
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Кошмар! Сейчас поробую набрать.
33.  
33
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Risha, да, согласна.....как-то бухты-барахты((
и еще вопрос (чтобы тему не перечитывать) кто куратор?
с меня передержка, пиар, т.е. могу пристраивать (с договором)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
34.  
34
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Так что с котятами.Где они. тел Т АИСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Добавлено (25 Сентября 2014, 17:27)
---------------------------------------------
у кого котята были ли у вета.

Trilbi 8 029 335 01 52
35.  
35
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Trilbi, пока не известно ничего(
Я созвонилась с Ириной, как поняла, Таиса поехала их смотреть и решила забрать. (я звонила Ирине, сказать, что могу приютить у себя). Теперь у Таисы сел телефон(
остается ждать...
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
36.  
36
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Смогла поговорить с Таисой О на сейчас везёт котят к ГРИГОРИЮ,А ПОТОМ  на Одинцова к Яне.Таиса сама спускалась в яму по верёвке и доставала котят. Вчера я написала ей сос ,поняв,что котята умрут и дело сразу сдвинулось с мёртвой точки.Пожалуйста помогите оплатить визит к вету,бусинка Вы обещали.И какой МОЛОДЕЦ Таиса только ночью узнала и........ yes yes girl_haha

Добавлено (25 Сентября 2014, 17:48)
---------------------------------------------
Да забыла добавить кошки не было видно.

Trilbi 8 029 335 01 52
37.  
37
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Trilbi, может вы в курсе сколько их там Таиса спасла, а то речь шла о двух, а Ирине, она что-то непонятное говорила.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
38.  
38
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Кажется двое,но была плохая связь.
Trilbi 8 029 335 01 52
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Котят четверо, Таиса едит с ними к вету. Как быть с кошкой,беда.

Добавлено (25 Сентября 2014, 18:11)
---------------------------------------------
Все бы хорошо,но кошка вернетя,  а котят нет... Икак ее домашнюю оставлять на улице.

40.  
40
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ну по кошечке надо будет тоже подумать,но ведь Я НА И НЕ могла взять её с детьми ведь так.
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшена алкоголиком замечательная кошка! (сейчас нужна фин. помощь на стерилизацию мамы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0