• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшена алкоголиком замечательная кошка! (сейчас нужна фин. помощь на стерилизацию мамы)
Выброшена алкоголиком замечательная кошка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Домашняя, выброшенная кошечка, но со слов хозяена, ушедшая-сбежавшая сама, родила в яме котят. Яма глубокая,под окнами дома,куча мусора и битого стекла. Кошка недавно вынесла их оттуда и они разбрелись по всему двору. Один уже погиб...какие-то детишки понесли на картонке его хоронить. Котят я не видела сама, только на фото. Какого возраста котята, я не знаю. Бегают по двору и сильно пищат. Район улицы Кузьмы Чорного.



Её бывший хозяин - алкоголик выбросил беременную. Котяток пристроили, теперь время помочь и маме! Тем более ходы в подвал дома, где она со своим котом напарником перезимовавола, замуровали!
Есть краткосрочные передержки. Помогите смобрать нужную сумму на операции и содержание котеек!


Куратор: Титова Яна Александровна Dalle +375 (29) 3777494

Поручитель: Головарёва Виолетта vitafantic +375 (29) 375 29 689 01 40

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.02.2015, 23:49
81.  
81
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Да. это верно yes
Trilbi 8 029 335 01 52
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата Dalle ()
про передержку - отличные новости!! Девочки, давайте займемся вопросом стерилизации!!!
smile

Добавлено (02 Октября 2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Dalle ()
И если стронгхолдом, то решатся все проблемы сразу.
yes
83.  
83
.
Минск, Восток
1098 сообщений

Добавлено (03 Октября 2014, 12:11)
---------------------------------------------
самая деловая егоза  lol

Добавлено (06 Октября 2014, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Dalle ()
Теперь хочу попросить помощи содержанием такой красоты (долго думаю не задержаться), прошу по объективным причинам. Теплом, заботой, воспитанием, пристройством - я обеспечу, а вот в остальном, на данный момент, нет возможности(
 Спасибо......уже 11 дней как помогаете(
Цитата Dalle ()
Risha, да, согласна.....как-то бухты-барахты(( и еще вопрос (чтобы тему не перечитывать) кто куратор?
с меня передержка, пиар, т.е. могу пристраивать (с договором)
Как-то раньше вот так кураторами не делали.... людей согласившихся приютить кого-нибудь.

Но если кому-то интересно, то у нас все хорошо. На котяток я денег одолжила, не хочу, чтобы мой Костя знал всю эту ситуацию, ведь он сразу спросил на ком эти малыши.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Dalle, а вы не хотите их уже пристраивать? Они ведь вполне готовы по возрасту... тел нигде не указан, на чей ссылаться...
85.  
85
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Такие красавцы. rolleyes
Trilbi 8 029 335 01 52
86.  
86
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Kalink@, номер можно посмотреть в профиле. Малыши уже на пристройстве, но спокойнее, когда отдаешь обработанного котенка, чтобы хозяева, вдруг не подумали, что это не обязательно(  В ком уверена и кто нормально реагирует на договор отдаю. Всех прокапала (уши) и фронтлайном. Самый Малявочкин уехал к коллеге от глистов гоняли уже там. Такая же история и Тигруней - в новом доме у хороших людей - я спокойна! Егозу - хотят молодая пара, адекватные, я сказала, как все купите для неё забирайте. И Рикитикави тоже готовится к отъезду - семья хорошая, даже соседи оказались.

Добавлено (10 Октября 2014, 16:33)
---------------------------------------------
https://pp.vk.me/c623319/v623319031/696b/sjT1192tC6M.jpg
вот как мы уже подросли)

Добавлено (13 Октября 2014, 00:25)
---------------------------------------------
НАС МОЖНО ПЕРЕНОСИТЬ В СЧАСТЬЕ!  yes wink  
Наши новые имена: козявочкина назвали Чирик, Тигруню - Тигрулина, егозу - Алиса, а шипулина, мы переименовали по мере его адаптации сначала в Электрика, потом в Рикитикитави, так его и называют в семье!

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
87.  
87
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
УУУРА girl_haha Спасибо Вам.

Добавлено (13 Октября 2014, 00:43)
---------------------------------------------
И счастья деткам mosking

Trilbi 8 029 335 01 52
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Dalle, Как хорошо что малыши пристроены! Спасибо! 

Добавлено (13 Октября 2014, 12:25)
---------------------------------------------
Беда что кошка все ещё на улице... Она молоденькая совсем...опять котятки будут...  Хозяину она не нужна... когда трезвый ходит кормить,но домой не забирает,а уж когда в запое... Жалко кошечку...

89.  
89
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Risha, как и говорила сейчас взять на себя совсем на смогу( до декабря финансово не свободна( Давайте попробуем с мира по нитке, как говориться! Trilbi, писала, что на послеоперационный период есть передержка!
Только думаю новую тему насчет кошки завести нужно.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата Dalle ()
( Давайте попробуем с мира по нитке, как говориться! Trilbi, писала, что на послеоперационный период есть передержка!

Добавлено (17 Октября 2014, 22:42)
---------------------------------------------
Пока кошечка ещё здорова...она ведь домашняя...

91.  
91
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Да, передержка была согласна.Если решите стерилизовать и повезёт собрать денег поговорим конкретно когда. yes

Добавлено (17 Октября 2014, 23:53)
---------------------------------------------
СОГЛАСОВЫВАЙТЕ сбор помощи на стерилизацию.

Trilbi 8 029 335 01 52
92.  
92
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Trilbi, вот я вернулась в Минск. Сейчас займусь вопросом.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата Dalle ()
вот я вернулась в Минск. Сейчас займусь вопросом.
yes А кошечку оказывается зовут Кира.
94.  
94
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Так её жалко.но если никто не проявит энтузиазм  то ничего не будет yes yes
Trilbi 8 029 335 01 52
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Погибнет кошечка на улице...она же домашняя...
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Risha, так становитесь куратором. Передержка под стерилизацию есть. Ищите поручителя, согласовывайте сбор помощи, и можно разбрасывать клич о пожертвованиях. Вполне можно собрать сумму.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Kalink@, Я бы с радостью...но я сейчас не могу,такие сложились обстоятельства.На это необходимо время.
98.  
98
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Свяжитесь с девушкой.которая обещала помощь. бусинка когда-то обещала денежку на эту киску.может это обещание ещё в силе и я Вам дам тел. человека,который пообещал краткую послеоперационную передержку. А там может и кошечке повезёт и её и пристроим куда.Я  ДУМАЮ ВСЁ ЭТО НЕ ЗАЙМЁТ МНОГО ВРЕМЕНИ.
Trilbi 8 029 335 01 52
99.  
99
.
Минск, Восток
1098 сообщений
У меня сейчас моя курировамая Маруся, так как передержка не нашлась. И держать ей на кухне (это единственная эзолировамая комната), когда при каждом открывании двери она пытается убежать (уже освоилась и кухни ей мало) в остальную часть квартиры, просто бесплатный адреналин. Потому что для моей лайки она просто еда, а как котенка в коробку её не посадить(. Ей на стерилизацию насобирала своими силами, так как помощь не отозвалась. 
Когда решится вопрос с Марусей и смогу позволить себе заняться Кирой - обязательно это сделаю. т.к. показывает практика рассчитывать нужно только на себя или знать, что ты себя сможешь подстраховать сам.
Надеюсь, что с ней все будет хорошо или появятся люди, готовые действовать.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
100.  
100
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Яна Вы большой молодей.Успеха  Вам yes
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшена алкоголиком замечательная кошка! (сейчас нужна фин. помощь на стерилизацию мамы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0