• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшена алкоголиком замечательная кошка! (сейчас нужна фин. помощь на стерилизацию мамы)
Выброшена алкоголиком замечательная кошка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Домашняя, выброшенная кошечка, но со слов хозяена, ушедшая-сбежавшая сама, родила в яме котят. Яма глубокая,под окнами дома,куча мусора и битого стекла. Кошка недавно вынесла их оттуда и они разбрелись по всему двору. Один уже погиб...какие-то детишки понесли на картонке его хоронить. Котят я не видела сама, только на фото. Какого возраста котята, я не знаю. Бегают по двору и сильно пищат. Район улицы Кузьмы Чорного.



Её бывший хозяин - алкоголик выбросил беременную. Котяток пристроили, теперь время помочь и маме! Тем более ходы в подвал дома, где она со своим котом напарником перезимовавола, замуровали!
Есть краткосрочные передержки. Помогите смобрать нужную сумму на операции и содержание котеек!


Куратор: Титова Яна Александровна Dalle +375 (29) 3777494

Поручитель: Головарёва Виолетта vitafantic +375 (29) 375 29 689 01 40

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.02.2015, 23:49
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Risha, кошка кормящая, без котят  у нее могут возникнуть проблемы серьезные

Добавлено (25 Сентября 2014, 18:26)
---------------------------------------------
Trilbi, телефон бусинка из соседней темы +375 29 653 22 23 Катя, ее сегодня еще не было в сети, поэтому оперативнее было бы с ней созвониться.

42.  
42
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Позвоню.,обязательно.

Добавлено (25 Сентября 2014, 19:46)
---------------------------------------------
Были у Григория котята просвечены осмотрены.Огромное спасибо Григорию и его помощнику Диме за бездомышей ни копейки не взяли. Таиса ты такой МОЛОДЕЦ .

Trilbi 8 029 335 01 52
43.  
43
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
А бедная домашняя кошка с маститом теперь будет мучаться? Ее тоже надо было спасать вместе с детьми...
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
44.  
44
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Вообщем мы - 4 девицы (если я не ошибаюсь - бабский батальон) мылись 3 часа, блох видимо не видимо((
все красивые, немного диковатые (самая кусака даже к концу помывки стала мими), но спокойные и адекватные. Им уж точно больше месяца, 1,5 где-то yes
Не видела их мамку и папку, но какие-то там крови точно пробегали. Завтра будут фото rolleyes
Теперь хочу попросить помощи содержанием такой красоты (долго думаю не задержаться), прошу по объективным причинам. Теплом, заботой, воспитанием, пристройством - я обеспечу, а вот в остальном, на данный момент, нет возможности(

Мамку их нужно вытаскивать! Думаю она замечательная как внешне так и характером, потому котятки терпели все манипуляции и даже не кричали! А кормить, мне кажется, она бы скоро их перестала, т.к. они совсем не малыши.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
45.  
45
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Кошечку конечно надо спасать но КТО её возмёт на передержку.
Trilbi 8 029 335 01 52
46.  
46
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
не знаю, как бывает у кошек, но знаю, как это бывает у женщин непонаслышке. мастит - это страшно. очень больно. ухудшение состояния наступает резко, температура под 40, обморок от боли. если не помочь, будет очень плохо.
надеюсь, что кошечка действительно с большего откормила. иначе ей сегодня ночью не позавидуешь...
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
47.  
47
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Да. я действительно не была в сети. Пишите на е-мэйл, он в подписи, я всегда на связи!
По помощи котятам не отказываюсь, что нужно на данный момент? Только я пока дома безвылазно, может кто-то сможет подъехать забрать на Некрасова?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
48.  
48
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Ночь прошла хорошо! Девчонки спали спокойно, в наполнитель добавила писюней моих котэ, и о чудо, все ночью ходили по делам в лоток! четыре кучи и много-много писей lol Моя взрослая кошка и котенок (10 месяцев) меньше делают (сори за подробности). Шипучка у нас самая толстенькая, пушистик и тигруня чуть поменьше, они и рук почти не боятся и все втроем хорошо кушают, а вот одна козявочка самая мелкая и кушает хуже(

Всю ночь думала про кошку как она ходила плакала искала их......просто сердце разрывается((
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Dalle, Яночка,спасибо огромное,что приютили котят! Напишите чем собираетесь их кормить и что еще нужно. За мелкой понаблюдайте,может еще к ветам свозить.                
Спасибо Таисе за оперативность и находчивость!  
Цитата Dalle ()
Всю ночь думала про кошку как она ходила плакала искала их......просто сердце разрывается((
Кошечку очень жалко... Она к тому же домашняя...
50.  
50
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Risha, или девочки, кто может съездите к ней и хоть сфотографируйте! я буду просить всех знакомых, кого смогу её пристроить, хоть на сколько((
А вот насчет девчонок мы погорячились mosking сейчас с мужем еще раз обследовали их. Вывод: шипучка - вискасный мальчик, самая козявочка - вискас в белых гольфах пацан lol

Добавлено (26 Сентября 2014, 14:20)
---------------------------------------------
Сейчас пойдем покупать еды, все чеки сохраню yes

Добавлено (26 Сентября 2014, 14:22)
---------------------------------------------
https://ps.vk.me/c609816/u194146009/docs/710b7585a049/2014-09-25-22-50-54.jpg?extra=34Y07HbxEiLffQ3L7OuUbCm-Ei0itty0o2khlIOBZ2c-7o2jqlV9V98sUPoVMHyKagPQ-E6S9GXIWTdztsZOU2XiXC19Kln5
вчера мылись)

Добавлено (26 Сентября 2014, 14:32)
---------------------------------------------

загрузить картинку в интернет


бесплатный хостинг картинок

Это девчонки rolleyes

Добавлено (26 Сентября 2014, 14:35)
---------------------------------------------

хостинг картинок без регистрации


хостинг фото

Это мальчишки: первый шипучка)

Добавлено (26 Сентября 2014, 14:36)
---------------------------------------------

вот эта пушистик, просто нечто:)) за ней точно будет очередь, она уже сейчас так на ручки просится mosking

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
51.  
51
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
girl_haha girl_haha Какие ЧУДЕСНЫЕ .Яна,спасибо  yes
Trilbi 8 029 335 01 52
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
rolleyes Малыши просто чудо!!!

Добавлено (26 Сентября 2014, 16:13)
---------------------------------------------
Насчет фото кошечки договорилась.

53.  
53
.
Минск, Восток
1098 сообщений
что слышно о кошке?
малышня сегодня ела не ахти(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
54.  
54
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Грустят по маме sad
Trilbi 8 029 335 01 52
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Вот и мама-кошечка. 

Добавлено (27 Сентября 2014, 00:31)
---------------------------------------------
Фото так себе,с мобильника. Кошечка милая,гладенькая и шерстка блестит.

Добавлено (27 Сентября 2014, 00:34)
---------------------------------------------
Очень жалко её....она такая маленькая...молоденькая кошечка...

56.  
56
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ОЙ хорошенькая, ручная или...
Trilbi 8 029 335 01 52
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Trilbi, Она бывшедомашняя,людей не боится.
58.  
58
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
да,ей бы передержку..... sad
Trilbi 8 029 335 01 52
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата Trilbi ()
да,ей бы передержку.....
60.  
60
.
Минск, Восток
1098 сообщений
малышня совсем на неё не похожа lol С ночи ребятки уже освоились: шипучка - самый крепенький уже вылазит из коробки, а пушистик, как только рука в коробке прыгает на неё). Но вот уже носимся и устраиваем разгром и в коробке и на кухне mosking Как ни странно козявочкин кушает лучше всех!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшена алкоголиком замечательная кошка! (сейчас нужна фин. помощь на стерилизацию мамы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0