• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшена алкоголиком замечательная кошка! (сейчас нужна фин. помощь на стерилизацию мамы)
Выброшена алкоголиком замечательная кошка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Домашняя, выброшенная кошечка, но со слов хозяена, ушедшая-сбежавшая сама, родила в яме котят. Яма глубокая,под окнами дома,куча мусора и битого стекла. Кошка недавно вынесла их оттуда и они разбрелись по всему двору. Один уже погиб...какие-то детишки понесли на картонке его хоронить. Котят я не видела сама, только на фото. Какого возраста котята, я не знаю. Бегают по двору и сильно пищат. Район улицы Кузьмы Чорного.



Её бывший хозяин - алкоголик выбросил беременную. Котяток пристроили, теперь время помочь и маме! Тем более ходы в подвал дома, где она со своим котом напарником перезимовавола, замуровали!
Есть краткосрочные передержки. Помогите смобрать нужную сумму на операции и содержание котеек!


Куратор: Титова Яна Александровна Dalle +375 (29) 3777494

Поручитель: Головарёва Виолетта vitafantic +375 (29) 375 29 689 01 40

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.02.2015, 23:49
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Хозяин кошки пропал...перестал её кормить...

Добавлено (10 Декабря 2014, 11:47)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (10 Декабря 2014, 19:30)
---------------------------------------------
sad Опять будут котята... в той же яме.

102.  
102
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Сегодня моя Маруся уехала в семью! У меня немного развязались руки. Как мамка потрясающих котят? Нужно срочно за нее браться!!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Dalle, Как я и писала раньше,хозяин кошки пропал...   Кошечка приходит кормиться,но не не одна, с котом. Они всегда вместе,поэтому и выжили. Где живут пока точно не знаю.
104.  
104
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Раз с котом, то точно будут котята( надо что-то делать..

Добавлено (19 Января 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Готова быть их куратором. Кто сможет быть поручителем? Есть вариант передержки послеоперационный для двоих. Если найдется последующая буду рада, иначе они вместе окажутсяч на улице снова(
Лоток, наполнитель, миски - есть. Нужны деньги на операции, еду, транспортировки. Частично фин. помощь от меня.

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Dalle, буду поручителем Головарёва Виолетта  vitafantic  т. +375 29 689 01 40
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
106.  
106
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ура! Ура! Ура!

Добавлено (21 Января 2015, 15:10)
---------------------------------------------
Risha, как там котейки? Записываю их на стерилизацию и параллельно ищу денежку. Передержки пока есть!

Добавлено (27 Января 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Ирине в лс

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Котейки на месте...

Добавлено (30 Января 2015, 19:07)
---------------------------------------------
Беда! На днях поставили решетку на единственное окошечко в подвале, где нашли пристанище несколько котов,в том числе и эта домашняя кошечка! Что делать? Как мне сообщили решетка очень крепко приделана,сорвать невозможно! Коты погибнут!

Добавлено (30 Января 2015, 20:14)
---------------------------------------------
sad sad sad

Добавлено (31 Января 2015, 01:41)
---------------------------------------------
shok

nb8
108.  
108
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Risha ()
Беда! На днях поставили решетку на единственное окошечко в подвале, где нашли пристанище несколько котов,в том числе и эта домашняя кошечка! Что делать? Как мне сообщили решетка очень крепко приделана,сорвать невозможно! Коты погибнут!
Искать дверь и того, у кого ключи.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Сходила в жэс,там сегодня только диспетчер. Донесет информацию начальству только в понедельник.Сказала что такие решетки они не ставят,только фанерой.Я так понимаю это жильцы. Отадрать эту штуку не возможно,что делать? Как спасти котов? sad

Добавлено (31 Января 2015, 17:43)
---------------------------------------------
Повесила на дверях дома объявления,с просьбой выпустить котов.

110.  
110
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Можд вмесмте съездим?
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Кота и кошечку видели на улице,это со слов знакомых. Значит выпустили....ну куда им идти,во всех домах все заколочено.
112.  
112
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Значит кот и кошка все же?) а то не знаю кого записать на операции. Искать передержки с которыми и так напрячг( у меня только послоеоперационные есть(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата Dalle ()
Значит кот и кошка все же?)
 Говорят что кот и к тому же героический,постоянно избегает отлова, меняет место жительства,но в приделах двора. Вот поэтому еще жальче его.

Добавлено (03 Февраля 2015, 18:20)
---------------------------------------------
Что делать не знаю sad Кошка опять родит и явно принесет опять в ту яму,больше доступных мест нет. А яма под окном агрессивной дамы,которая постоянно бросает камни в котов,которые якобы топчут её цветочки.

Добавлено (03 Февраля 2015, 21:21)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (04 Февраля 2015, 19:58)
---------------------------------------------
sad :sad:

114.  
114
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Тогда давайте пока кошь только запишу, и будем собирать на нее помощь фин.! Краткосрочная передержка есть!

Добавлено (07 Февраля 2015, 21:56)
---------------------------------------------
Ребятки!! Помогите! Ну я не знаю, хоть одолжите этих денег. Совсем нет свободных(

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшена алкоголиком замечательная кошка! (сейчас нужна фин. помощь на стерилизацию мамы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0