• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшена алкоголиком замечательная кошка! (сейчас нужна фин. помощь на стерилизацию мамы)
Выброшена алкоголиком замечательная кошка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Домашняя, выброшенная кошечка, но со слов хозяена, ушедшая-сбежавшая сама, родила в яме котят. Яма глубокая,под окнами дома,куча мусора и битого стекла. Кошка недавно вынесла их оттуда и они разбрелись по всему двору. Один уже погиб...какие-то детишки понесли на картонке его хоронить. Котят я не видела сама, только на фото. Какого возраста котята, я не знаю. Бегают по двору и сильно пищат. Район улицы Кузьмы Чорного.



Её бывший хозяин - алкоголик выбросил беременную. Котяток пристроили, теперь время помочь и маме! Тем более ходы в подвал дома, где она со своим котом напарником перезимовавола, замуровали!
Есть краткосрочные передержки. Помогите смобрать нужную сумму на операции и содержание котеек!


Куратор: Титова Яна Александровна Dalle +375 (29) 3777494

Поручитель: Головарёва Виолетта vitafantic +375 (29) 375 29 689 01 40

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.02.2015, 23:49
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Котята оказались такими большунами... видимо старые фотки были сделаны много раньше... коники на руках такие
62.  
62
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Kalink@, да, думаю 1,5 месяца им минимум

Добавлено (27 Сентября 2014, 18:02)
---------------------------------------------
Проведывал ли кто кошку, как она?

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Кошечку подкармливают по моей просьбе дети моих знакомых. Находят её возле ямы. Она поест и потом бежит за ними,молча трется об ноги. Жалко её очень. sad
64.  
64
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Её бы хоть стерилизовать собрать бы денег.
Trilbi 8 029 335 01 52
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Trilbi, И пристроить бы её...она ласковая,доверчивая. Как её оставить на улице... sad
66.  
66
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Цитата Trilbi ()
Её бы хоть стерилизовать собрать бы денег.
Согласна!
Наш рацион: печень утки+чуток овсянки+творог (1-й день, когда особо больше ничего не было:), РК бэбикэт банка паштета (он им нравится меньше, чем печень:) + творог + купила еще MyLady состав не хуже РК цена в 2 раза меньше: был на акции, едят его хорошо. Сегодня еще пробовала дать казявочкину заменитель молока РК, так из бутылочки он пить не захотел, а вот из тарелочки с удовольствие, попробовала дать остальным - сосать не хотят lol . Купила еще сушку для котят РК, пока не давала, лежит в запасе. Наполнить был свой пол пакета, но с ним он не долго проживет mosking . Какаем мы хорошо: и в по качеству и по количеству mosking . Уже освоили игру с мячиком и цыпленочком, и получили первых по жопке (за разбитый бокал и попытки залезть в ведро с мусором. :rolleyes:. Как только слышат мяуканье моих котэ, замирают и делают такие глазища lol  это надо видеть!
Девчонки более ручные, мальчики насторожены, а пушистка (надеюсь скоро имена придумаем) настолько человека ориентирована, что такое чувство, что жила с людьми, играет со мной, с мужем, спит на руках smile . А так все адаптируются и прям не хочется их отдавать - такие детки!!

Добавлено (28 Сентября 2014, 17:59)
---------------------------------------------
наслаждайтесь!

Добавлено (01 Октября 2014, 13:02)
---------------------------------------------
Есть вопрос: когда Таиса показывала Гриши он уши смотрел? на клещ ушной проверял?

Сообщение отредактировал: Dalle - Понедельник, 29.09.2014, 13:24
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата Dalle ()
Есть вопрос: когда Таиса показывала Гриши он уши смотрел? на клещ ушной проверял?

Добавлено (01 Октября 2014, 23:21)
---------------------------------------------
У них что-то с ушками7

68.  
68
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Risha, да(( я их почистила, они опять загрязнились ужасно  nea Почистила и капнула по капельке от ушного клеща, но на утро опять грязные и они их чешут(

И мы уже пробовали о корм RK для котят, и курицу, печень кусочками - нам очень нравится! rolleyes
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
69.  
69
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Завтра узнаю у Таисы про уши.
Trilbi 8 029 335 01 52
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Dalle, Похоже что клещ. sad
71.  
71
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Trilbi, хорошо.
Risha, если так, то через неделю повторно закапать и все должно пройти.

Добавлено (02 Октября 2014, 12:08)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Октября 2014, 12:09)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Октября 2014, 12:10)
---------------------------------------------

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Dalle, не очень на это надейтесь, что через неделю. Если амитом- то можно долго возиться. лучше бы конечно инспектор или стронгхолд- заодно и от глистов избавитесь blush
73.  
73
.
Минск, Восток
1098 сообщений
koshka-marisha, ОТОФЕРОНОЛ премиум, мы лайку, когда подобрали эти капли капали так все прошло по инструкции. А вот инспектор и стронгхолд в таком возрасте можно? а то я своим большим, знаю, что можно, а этим казявкам?)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
74.  
74
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Да Григорий и Дима смотрели. И девушку просветила. А маму-кошку если кто решит простерилизовать-то есть послеоперационная передержка в квартире на 10 дней.
Trilbi 8 029 335 01 52
75.  
75
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
у моей уши постоянно грязнились - оказалось, отит+ грибок, сдавали анализ. Лечим теперь отиобиоветом.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
76.  
76
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Trilbi, на клеща проверяли и сказали, что нету, верно?

Добавлено (02 Октября 2014, 17:35)
---------------------------------------------
про передержку - отличные новости!! Девочки, давайте займемся вопросом стерилизации!!!

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
77.  
77
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Были здоровы НА ТОТ момент.видно потом вылезло sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
78.  
78
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Trilbi, у них в первый день грязные были( но я подумала, что просто грязь(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
79.  
79
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Таисы тел 8029 590 35 88. Она возила к врачу.а то получается через вторые руки информация.
Trilbi 8 029 335 01 52
80.  
80
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Trilbi, спасибо, но уже думаю лучше решать вопрос с тем, что есть - лечить! чем выяснять, что было тогда. И глистов, и блох все равно гонять нужно. И если стронгхолдом, то решатся все проблемы сразу.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшена алкоголиком замечательная кошка! (сейчас нужна фин. помощь на стерилизацию мамы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0