Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!! (котик-инвалид. Помогите рекламой!! Нужно найти ему дом!!)
Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!!
1.  
1
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
  

Барсик – молодой  полупушистый кот, похожий на английского лорда: черный камзол, 
белоснежные рубашка и панталоны. 
Красавец с ярко-желтыми умными глазами, длинными белыми усами и черным пушистым хвостом! 
Его легко представить в широкополой шляпе и сапогах-ботфортах – вылитый сказочный Кот в сапогах. 
Травмы, полученные в смертельной схватке за жизнь (отсутствие скакательного сустава задней лапки
и двух средних пальчиков на передней правой), 
абсолютно не портят внешности Барсика, не сказываются на качестве его жизни - это как раз тот случай,
когда шрамы украшают (кото)мужчину. 
Активный и подвижный, веселый и игривый, смелый и расторопный, а в глубине души жаждущий ласки
и доброго слова, 
он с истинно мужским достоинством переносит все тяготы «гостиничной» жизни на передержке. 
С успехом обучается хорошим манерам и снайперской точности при попадании в лоток,
к ужину по расписанию и чудесам цивилизации. 
Абсолютно здоров, кастрирован. С нетерпением ждет встречи с достойным человеком!

Звоните: 8 044 791 14 57, Анна; 8 029 316 52 88, Татьяна.


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 12.12.2014, 19:21
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Anka111, котик у Вас на передержке?

Добавлено (30 Ноября 2014, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата Anka111 ()
если кота инвалида кто-то и заберет, так только из жалость. А по тексту он хороший, драчливый, и у него все хорошо
А Барсик не такой?

Добавлено (30 Ноября 2014, 00:31)
---------------------------------------------
Опекун кота написала:
Цитата Tanya-Toshka ()
здоров ест бегает играется

Если у Вас есть какие-то предложения, то скажите, что не так? Напишем.
Tanya-Toshka, что у котика не так, кроме лапок и периода адаптации к квартирной жизни?
Я изложила лишь те факты, которые осветила опекун. Далее - не моя ответственность.
Исправляйте текст по своему усмотрению, я совершенно не против.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 30.11.2014, 00:59
82.  
82
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталия спасибо за текст,но может всё-таки про потерю лапы на дуэли заменить на битву
за жизнь чтобы немного было печали, у нас люди хоть и не особо сочувствуют чужому горю но может хоть что-то дрогнет в душе,

И ЕЩЁ.--- НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. С 10 ДЕКАБРЯ,,, ПРИЕМЛЕМО. ВСЁ. КРОМЕ. УЛИЦЫ!!!!
ПОСЛЕ 10 ДЕКАБРЯ НАМ ИДТИ НЕКУДА,!!У МЕНЯ КАРАНТИН. ПО КАШАЧЕЙ. ЧУМКЕ!!!,

НУЖНА. ПЕРЕДЕРЖКА!!,!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tanya-Toshka, заменила.

Добавлено (02 Декабря 2014, 00:58)
---------------------------------------------
Требуется передержка для Барсика!
Барсику необходима передержка с 10 декабря. Он выиграл схватку со смертью, но потерял частично заднюю лапку и два пальчика на передней.
Раны зажили, медухода не требуется. Кот молодой, в остальном - здоровый и очень красивый. Травмы не сказываются на качестве его жизни.
Активный и подвижный, веселый и игривый, смелый и расторопный, в глубине души жаждущий ласки и доброго слова.
С успехом обучается хорошим манерам и снайперской точности при попадании в лоток. Уже кастрирован. Помогите Барсику найти передержку!
Звоните: 8 044 791 14 57, Анна; 8 029 316 52 88, Татьяна.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 02.12.2014, 00:59
84.  
84
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталия спасибо! большое!
А как теперь нам использовать данный текст в поиске дома? может давать на Барсика рекламу где-нибудь ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
85.  
85
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
А как теперь нам использовать данный текст в поиске дома? может давать на Барсика рекламу где-нибудь ?
Просите помощи у форумчан!
Напишите Верочке, Ксюше, чтобы они разместили в темах помощи животным.
Рассылайте в соцсети.
86.  
86
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ДЕВОЧКИ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ. ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!

ПОСЛЕ 10декабиря. НАМ НЕКУДА ИДТИ, -ТОЛЬКО. УЛИЦА. ,
, МОЖНО. ПЛАТНО,, звонков по нему нет!
КОТ. НЕ ПРОБЛЕМНЫЙ, С ЛОТКОМ----КОГДА КАК,ОБМАНЫВАТЬ НЕ БУДУ,
ЕСТ ВС!Ё !!ЗДОРОВ!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
87.  
87
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tanya-Toshka, кто Вам помогает рассылать текст по поиску передержки?
Делает ли это кто-нибудь?
88.  
88
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Помогает Анина дочь- Вероника, больше пока наверное никто,Я сама не особо умею работать с сетями,
буду благодарна за помощь,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
89.  
89
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tanya-Toshka, просите помощи форумчан!
Тут текст никто не увидит.
Цитата Наталия ()
Напишите Верочке, Ксюше, чтобы они разместили в темах помощи животным.
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ТЕКСТА НА ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!


Добавлено (06 Декабря 2014, 12:32)
---------------------------------------------
Вот сам текст:
Требуется передержка для Барсика!
Барсику необходима передержка с 10 декабря. Он выиграл схватку со смертью, но потерял частично заднюю лапку и два пальчика на передней.
Раны зажили, медухода не требуется. Кот молодой, в остальном - здоровый и очень красивый. Травмы не сказываются на качестве его жизни.
Активный и подвижный, веселый и игривый, смелый и расторопный, в глубине души жаждущий ласки и доброго слова.
С успехом обучается хорошим манерам и снайперской точности при попадании в лоток. Уже кастрирован. Помогите Барсику найти передержку!
Звоните: 8 044 791 14 57, Анна; 8 029 316 52 88, Татьяна.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 06.12.2014, 12:33
90.  
90
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Помогите завтра у нас заканчивается перебержка ----остаётся. только. улица---где. всем. хватает. места,,,,,,,,только. вот насколько?????
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
91.  
91
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
sad
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Напишите Верочке, Ксюше, чтобы они разместили в темах помощи животным.
 Tanya-Toshka, Вы это сделали?
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет текста для каталога и рекламы. Нет текста для рассылки. Нет поиска помощников в рассылке. НИЧЕГО нет в первом. Да и тема внизу постоянно. sad

 А кот-то шикарный!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Рекламный текст по Барсику: Барсик – молодой  полупушистый кот, похожий на английского лорда: черный камзол, белоснежные рубашка и панталоны.
Красавец с ярко-желтыми умными глазами, длинными белыми усами и черным пушистым хвостом!
Его легко представить в широкополой шляпе и сапогах-ботфортах – вылитый сказочный Кот в сапогах.
Травмы, полученные в смертельной схватке за жизнь (отсутствие скакательного сустава задней лапки и двух средних пальчиков на передней правой),
абсолютно не портят внешности Барсика, не сказываются на качестве его жизни - это как раз тот случай, когда шрамы украшают (кото)мужчину.
Активный и подвижный, веселый и игривый, смелый и расторопный, а в глубине души жаждущий ласки и доброго слова,
он с истинно мужским достоинством переносит все тяготы «гостиничной» жизни на передержке.
С успехом обучается хорошим манерам и снайперской точности при попадании в лоток, к ужину по расписанию и чудесам цивилизации.
Абсолютно здоров, кастрирован. С нетерпением ждет встречи с достойным человеком! Звоните: 8 044 791 14 57, Анна; 8 029 316 52 88, Татьяна.


Добавлено (09 Декабря 2014, 21:08)
---------------------------------------------
Если чем-то не устраивает, могли бы и сказать.

Добавлено (09 Декабря 2014, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
Требуется передержка для Барсика! Барсику необходима передержка с 10 декабря. Он выиграл схватку со смертью, но потерял частично заднюю лапку и два пальчика на передней.
Раны зажили, медухода не требуется. Кот молодой, в остальном - здоровый и очень красивый. Травмы не сказываются на качестве его жизни.
Активный и подвижный, веселый и игривый, смелый и расторопный, в глубине души жаждущий ласки и доброго слова.
С успехом обучается хорошим манерам и снайперской точности при попадании в лоток. Уже кастрирован. Помогите Барсику найти передержку!
Звоните: 8 044 791 14 57, Анна; 8 029 316 52 88, Татьяна.


Добавлено (09 Декабря 2014, 21:12)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Нет текста для каталога и рекламы. Нет текста для рассылки.
Текст есть - уже около двух недель висит в теме. Только он оказался никому не нужен.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 09.12.2014, 21:14
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я попрошу Веронику оформить  тему. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Девочки --текст меня устраивает,Ксюшу я попросила,но у неё свои зависли,
а тема в низу----так в неё мало кто заходит и я тоже,
не умею я искать передержки или дом
потому-то и собралися они у меня в таком количестве,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
97.  
97
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tanya-Toshka, по-моему Вы попросили не Ксюшу, а Ксюху!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ну вот, я думала, мы распутались sad Ксюша и я - совершенно разные люди sad
99.  
99
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Ксюха ()
Ну вот, я думала, мы распутались
И я так думала  lol
100.  
100
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
простите меня за эту путаницу, одна буква и столько ошибок,

но вернёмся к моим.,,,,Барсику,
МЫ ВСЁ ЕЩЁ В ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ,!!
ЗАВТРА----ДЕСЯТОЕ ЧИСЛО,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!! (котик-инвалид. Помогите рекламой!! Нужно найти ему дом!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0