• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!! (котик-инвалид. Помогите рекламой!! Нужно найти ему дом!!)
Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!!
1.  
1
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
  

Барсик – молодой  полупушистый кот, похожий на английского лорда: черный камзол, 
белоснежные рубашка и панталоны. 
Красавец с ярко-желтыми умными глазами, длинными белыми усами и черным пушистым хвостом! 
Его легко представить в широкополой шляпе и сапогах-ботфортах – вылитый сказочный Кот в сапогах. 
Травмы, полученные в смертельной схватке за жизнь (отсутствие скакательного сустава задней лапки
и двух средних пальчиков на передней правой), 
абсолютно не портят внешности Барсика, не сказываются на качестве его жизни - это как раз тот случай,
когда шрамы украшают (кото)мужчину. 
Активный и подвижный, веселый и игривый, смелый и расторопный, а в глубине души жаждущий ласки
и доброго слова, 
он с истинно мужским достоинством переносит все тяготы «гостиничной» жизни на передержке. 
С успехом обучается хорошим манерам и снайперской точности при попадании в лоток,
к ужину по расписанию и чудесам цивилизации. 
Абсолютно здоров, кастрирован. С нетерпением ждет встречи с достойным человеком!

Звоните: 8 044 791 14 57, Анна; 8 029 316 52 88, Татьяна.


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 12.12.2014, 19:21
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
УЖЕ SOS!    ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОТИКА!!! :belarus: 

НЕ ВЫПУСКАТЬ ЖЕ ЕГО ТРАВМИРОВАННОГО ОБРАТНО НА УЛИЦУ((((
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
42.  
42
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Передержка есть.НЕТ ПОМОЩИ РУКАМИ. котик  ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ ВО ВРАЧЕБНОЙ  shok ПОМОЩИ. ОЧЕНЬ. У НЕГО ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ И ОН КАЛЕКА. ВЕЗТИ НЕКОМУ.SOS  SOS   Девочки, это реально  КОШМАР . Барсик диковат его ловят подряд. два дня по всей квартире для поездки к врачу И ОН НИКУДА НЕ ЕДЕТ.  кто-нибудь ПОМОГИТЕ. girl_mad ЕЩЁ  РАЗ У  КОТА  ПЛОХИЕ  АНАЛИЗЫ.SOS   SOS
Trilbi 8 029 335 01 52
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Нашлась бесплатная передержка????
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
44.  
44
.
Беларусь, минск
868 сообщений
VITAFANTIC
Цитата Tanya-Toshka ()
Закончится время платной передержки
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Цитата Trilbi ()
Передержка есть.НЕТ ПОМОЩИ РУКАМИ. котик ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ ВО ВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ. ОЧЕНЬ. У НЕГО ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ И ОН КАЛЕКА. ВЕЗТИ НЕКОМУ.SOS SOS Девочки, это реально КОШМАР . Барсик диковат его ловят подряд. два дня по всей квартире для поездки к врачу И ОН НИКУДА НЕ ЕДЕТ. кто-нибудь ПОМОГИТЕ. ЕЩЁ РАЗ У КОТА ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ.SOS SOS
????
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
46.  
46
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Конечно надо искать бесплатную-это правильно.Но надо учесть Барсик кот диковатый и лотка не знает.Уборка везде. yes НО  ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕТ ПОМОЩЬ.котику плоховато. Нужно к врачу.нужны снимки. операция.Пока  будут искать другую передержку котик может  не дай Бог загнуться. girl_mad
Trilbi 8 029 335 01 52
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
48.  
48
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Неужели Барсик так и не дождётся помощи врача shok
Trilbi 8 029 335 01 52
49.  
49
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Сегодня повезу вечером к Грише,по мере свободного времени буду помогать -----но дома одиннадцать чумных котов,мать присмерти во второй больнице так что как получится

Есть денежна помощь
Есть платная передержка
Есть больной кот!
Всё основное есть---НО НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ ПОМОГАЛ СОЕДИНИТЬ ВСЁ ЭТО ВОЕДИНО!
ШЯ ДУМАЮ ДРУГИЕ ТЕМЫ БЫЛИ БЫ РАДЫ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ И ПЕРЕДЕРЖКУ?НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПОМОЧЬ КОТУ Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ В СИЛАХ!!
Я БУДУ ПОМОГАТЬ ПО МЕРЕ ВРЕМЕНИ!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ----КОТ ПЕРЕДЕРЖКА, ДЕНЬГИ ,,,,,-ПОМОГИТЕ ВСЁ СОЕДИНИТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!
ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БУДЕТ. АННА ЗАБЕРЁТ ЕГО НАЗАД ВО ДВОР ГДЕ НЕИЗВЕСТНО ЧТО С НИМ БУДЕТ
ВСЁ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!!!
СПАСИБО ЗА ПРОЧИТАННОЕ,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор есть?
Что тут соединять?? smile  
 Есть передержка. Кот требует лечения. Пока нужно:
- хорошие фото
- история
- размещение в каталоге ( можно искать УЖЕ хозяина)
-рассылка по соцсетям
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Цитата Наталья ()
Имя есть?
 
Цитата Trilbi ()
Барсик
smile
53.  
53
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Некому  возить к врачу и заботиться о снимках и операции yes

Добавлено (15 Ноября 2014, 20:04)
---------------------------------------------
Барсик  был у врача сегодня. Я думаю скоро напишут как обстоят его дела.

Trilbi 8 029 335 01 52
54.  
54
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Были у Григория,задней лапе операция не нужна,на передней отсутствуют некоторые пальчики,рентген в ратомке завтра
Возить и платить за кота согласна Анна,но она не куратор она не умеет обращатся с котами -результат-покусанная и распухшая до сих пор рука,
Куратора у Барсика НЕТУ!!!!!
Я могу только помогать и то не всегда семейные обстоятельства,поэтому здесь нужен сокуратор чтобы взаимозаменять друг друга,!
На задней лапе вернее её остатке операции не нужно,

НУЖЕН. СОКУРАТОР. !!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ,

1.  заявку    на историю. там обязательно указать: ищем дом, помощь в рекламе, куратора. четко что имеем и будем иметь по здоровью.
2. фото( Инна)
3 в каталог( какой есть)
 и маленький текст для рассылклки. с фото, ссылкой на тему, контактами. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Хорошо!попрошу Инну подъехать и сфоткать,но только не у меня!!!
По здоровью буду знать после снимков и что скажет Григорий,историю обещала написать Анна
Пока так, а что за каталог? разъясните неграмотной

Добавлено (18 Ноября 2014, 14:57)
---------------------------------------------
эта сволочь настоящий Барс с зубами!прогрыз руку и мне
По снимкам у него не плохо-переломов нет,отсутствуют только два средних пальца ,сфоткали,скоро увидите этого"инвалида"-зубастика ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ну я бы не сказала что котенок)
фото закину чуть позже)
кот красавец))

Барсик всегда был ласковым и тянулся к людям. Был подвержен жестокому обращению своего хозяна-алкаголика, в следствии чего лишился (…) После полученного увечья он оказался попросту ненужным тем, кто за него в ответе и был выброшен на улицу. Даже после такого издевательства и предательства, котик долго не уходил от дома, в надежде, что его пустят обратно, но его попытки были тщетно. Не смотря ни на что,  котик все еще верит людям и мечтает, о том, чтобы вновь стать кому-нибудь нужным, встретить тех кто его не оттолкнет, кому он сможет дарить свою ласку взамен на их доброту. В наших с Вами силах помочь котику забыть о его страданиях и обрести новый дом, где его полюбят таким, какой он есть

Добавлено (18 Ноября 2014, 18:38)
---------------------------------------------
В текст нужно дописать, чего у него не хватает. Я так понимаю половины задней лапки и пары пальчиков на передней

58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так а где прочесть сам текст??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Может это может служить текстом-вышенаписанное просто подкоректировать,
У него нет ступни левой. Задней,
И двух средних пальцев правой лапы
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата crazy_girl ()
Барсик всегда был ласковым и тянулся к людям. Был подвержен жестокому обращению своего хозяна-алкоголика, вследствие чего лишился (…) После полученного увечья он оказался попросту ненужным тем, кто за него в ответе - и был выброшен на улицу. Даже после такого издевательства и предательства котик долго не уходил от дома в надежде, что его пустят обратно, но попытки были тщетно. Не смотря ни на что,  котик все еще верит людям и мечтает о том, чтобы вновь стать кому-нибудь нужным; встретить тех, кто его не оттолкнет, кому он сможет дарить свою ласку взамен на их доброту. В наших с Вами силах помочь котику забыть о его страданиях и обрести новый дом, где его полюбят таким, какой он есть
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 18.11.2014, 22:07
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!! (котик-инвалид. Помогите рекламой!! Нужно найти ему дом!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0