Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!! (котик-инвалид. Помогите рекламой!! Нужно найти ему дом!!)
Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!!
1.  
1
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
  

Барсик – молодой  полупушистый кот, похожий на английского лорда: черный камзол, 
белоснежные рубашка и панталоны. 
Красавец с ярко-желтыми умными глазами, длинными белыми усами и черным пушистым хвостом! 
Его легко представить в широкополой шляпе и сапогах-ботфортах – вылитый сказочный Кот в сапогах. 
Травмы, полученные в смертельной схватке за жизнь (отсутствие скакательного сустава задней лапки
и двух средних пальчиков на передней правой), 
абсолютно не портят внешности Барсика, не сказываются на качестве его жизни - это как раз тот случай,
когда шрамы украшают (кото)мужчину. 
Активный и подвижный, веселый и игривый, смелый и расторопный, а в глубине души жаждущий ласки
и доброго слова, 
он с истинно мужским достоинством переносит все тяготы «гостиничной» жизни на передержке. 
С успехом обучается хорошим манерам и снайперской точности при попадании в лоток,
к ужину по расписанию и чудесам цивилизации. 
Абсолютно здоров, кастрирован. С нетерпением ждет встречи с достойным человеком!

Звоните: 8 044 791 14 57, Анна; 8 029 316 52 88, Татьяна.


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 12.12.2014, 19:21
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи. Так дайте ЧЕКТКО текст со ВСЕМИ поправками. Окончательный. Для каталога и первого.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
   
   
Сообщение отредактировал: crazy_girl - Среда, 19.11.2014, 09:15
63.  
63
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Красивенный кот
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявка на рекламный текст. Об упорядочивании рекламы наших подопечных ((очередь на написание рекламных текстов))

 Вы чего там молчите? Такого красавца при хорошей рекламе заберут! Давайте уже верстать текст! И в каталог и в рассылку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, для текста по Барсику, ответьте, пожалуйста на вопросы:
1) кот - ласковый или дикий;
2) как правильно указать характер травм;
3) что по здоровью;
4) что с лотком;
5) как воспринимает других животных;
6) что просим;
7) чьи телефоны указывать?
Спасибо за понимание.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 21.11.2014, 11:17
66.  
66
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
постораюсь завтра ответить на вопросы после разговора с передержкой,
спасибо за. помощь!

Добавлено (22 Ноября 2014, 23:12)
---------------------------------------------
Исправте ошибку в названии темы. пожалуйста---кта--на кота

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , Постарайтесь!! Нужно уже начать его рекламировать!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
исправила.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , ответьте на вопросы. И давайте :
- оформим тему
- добавим в каталог
- начнем рекламу
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я всё слышу,и очень спешу, но домашн,обстоятельства выше меня,
кот ещё диковат,но гладить уже можно
в лоток почти не ходит
не кастрирован пока -я ещё не могу с ним съездить----рука,
по лапам-всё норма,операций не требуется
по здоровью----здоров ест бегает играется,

Добавлено (24 Ноября 2014, 20:10)
---------------------------------------------
с другими животными во всяком случае на улице он ладит дома не знаю
тел, можно Анин в начале объявления,или мой
что хотим?-- хотим квартиру-дом родной!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
71.  
71
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
как правильно указать характер травм
Цитата Tanya-Toshka ()
по лапам-всё норма,операций не требуется
Ну вряд ли все в порядке. 
Пусть даже не требуется операция, но в рекламном тексте надо указать, что у котика есть увечья лапок.
Напишите, пожалуйста, как правильно это называется, а я подумаю, как это озвучить в тексте.
Цитата Tanya-Toshka ()
тел, можно Анин в начале объявления,или мой
Напишите оба телефона.
В начале темы есть телефон, однако не написано чей.
Мне некогда искать.
72.  
72
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо я уточню про лапы у Григория-как это называется,и укажу телефоны,
СПАСИБО!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ,  надеюсь, это будет оперативно? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
даже. очень ! wink
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и слава Богу!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
хорошо я уточню про лапы у Григория-как это называется,и укажу телефоны
Я жду.
77.  
77
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
привет! теперь мы евнух,всё прошло хорошо, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. АННЕ ЗА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ. И. ДЕНЬГАМИ!!!!! ОНА НАШ АНГЕЛ-СПАСИТЕЛЬ!
Теперь по лапам---Григорий назвал -- отсутствие заплюсны ,но по нашему это так--отсутствие скакательного сустава запястья, ступни, и. фалангов пальцев левой задней лапы,
по передней правой----отсутствие. фалангов двух средних. пальцев ,
теперь телефоны-----вел,-29_316_52_88--это мой
тел, Анны----8044___791_14_57
Барсик чувствует себя хорошо уже привык к передержке,но если приходит кто чужой- прячется,а так ласковый и игривый

НАМ. НУЖНА. НОВАЯ. ПЕРЕДЕРЖКА. С 10. ДЕКАБРЯ. ОНИ УЕЗЖАЮТ. НА ПРАЗДНИКИ В РОССИЮ!!,
ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!!!!
ИЗ. ВАРИАНТОВ. ПОДХОДИТ ВСЁ. КРОМЕ. УЛИЦЫ!!!,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
где история для каталога?? Что размещать для рекламы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Рекламный текст по Барсику:
Барсик – молодой  полупушистый кот, похожий на английского лорда: черный камзол, белоснежные рубашка и панталоны.
Красавец с ярко-желтыми умными глазами, длинными белыми усами и черным пушистым хвостом!
Его легко представить в широкополой шляпе и сапогах-ботфортах – вылитый сказочный Кот в сапогах.
Травмы, полученные в смертельной схватке за жизнь (отсутствие скакательного сустава задней лапки и двух средних пальчиков на передней правой),
абсолютно не портят внешности Барсика, не сказываются на качестве его жизни - это как раз тот случай, когда шрамы украшают (кото)мужчину.
Активный и подвижный, веселый и игривый, смелый и расторопный, а в глубине души жаждущий ласки и доброго слова,
он с истинно мужским достоинством переносит все тяготы «гостиничной» жизни на передержке.
С успехом обучается хорошим манерам и снайперской точности при попадании в лоток, к ужину по расписанию и чудесам цивилизации.
Абсолютно здоров, кастрирован. С нетерпением ждет встречи с достойным человеком! Звоните: 8 044 791 14 57, Анна; 8 029 316 52 88, Татьяна.


Добавлено (29 Ноября 2014, 23:31)
---------------------------------------------
Наталья, мне кажется, что смысла нет писать историю для первого и каталога, ведь Таня написала, что помощи никакой не надо, кроме хозяина.
В каталоге вполне можно разместить и этот текст, тем более, что по существу и добавить-то нечего.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 01.12.2014, 23:15
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Извините, что вмешиваюсь в вашу переписку. Мне, кажется, что если кота инвалида кто-то и заберет, так только из жалость. А по тексту он хороший, драчливый, и у него все хорошо, единственная у него проблема- не ходит в лоток. Еще раз извините, возможно это только мое мнение.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Барсик. Прекраснее кота в целом свете не найти!!! (котик-инвалид. Помогите рекламой!! Нужно найти ему дом!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0