Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мурлосик. Кот-парашютист. (Выпавший с балкона 9 этажа котик из Слуцка!!)
Мурлосик. Кот-парашютист.
1.  
1
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер


Нужна помощь домашнему коту. Он в очень плохом состоянии, задние ноги обездвижены, нижняя челюсть немного

оборвана.


Кот выпал из окна 9 этажа.  Кота зовут Мурлос,ему 1 годик.

Сейчас сделан рентген – сломано две бедренных кости, ушиб печени, позвоночник, слава Богу, не

задет.

Мурлоса везут к

Григорию, после осмотра вероятно будет сделана операция и даны рекомендации по дальнейшему лечению. Очень нужна

долгосрочная передержка с мед.уходом. Контакты:  8029-388-07-79Ольга




  
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 18:57
101.  
101
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Ranata, и Вам Огромное спасибо  yes . Что в ближайшее время понадобится на передержку? Что еще сказал Григорий?
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Какой он красавчик! Просто плюшевая игрушка, очень милый smile
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Лекарства все есть.уколы сегодня сделаны.завтра сделаем сами.Девочки,кто знает телефон второй передержки?надо оговорить, когда она его заберет.лучше завтра,т.к.в понедельник ухожу на работу в 7 утра blush .более того надо в понедельник его снова вести к Грише.я,к сожалению,уже не смогу.
104.  
104
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Ranata, думаю ,Оля куратор должна скоро вам отзвониться.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Почистила парню уши.Грязь хлопьями вываливалась sad
В наших силах все изменить!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
пропил кефир с удовольствием...
107.  
107
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
С ногами все понятно, а что с челюстью? Как и что он может кушать?
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
108.  
108
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
А чего у Него задние лапки перебинтованы?
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Naidyona, .Это что-то типа гипса, если я правильно поняла.Наверно там тоже были или переломы, или трещины.

Добавлено (22 Марта 2015, 10:54)
---------------------------------------------



ДОБРОЕ УТРО! girl_haha
Сообщение отредактировал: LadyCat - Воскресенье, 22.03.2015, 11:01
В наших силах все изменить!
110.  
110
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
LadyCat, какие Милахи!!! Доброе утро, расскажите немного, как он себя ведет, как с туалетом обстоят дела? И для чего в понедельник снова в клинику нужно?
Сообщение отредактировал: Naidyona - Воскресенье, 22.03.2015, 11:12
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девочки,и давайте парня переименуем.Никого не смущает сокращенная версия от Мурлос? nea Предлагаю Ричмонд,сокращенно Ричи rolleyes

Добавлено (22 Марта 2015, 11:23)
---------------------------------------------
По словам Ranat-ы,где он сейчас находиться,парень к ним на постель сам пришел.Очень тихии,ласковый и контактный.Кушает только кефир пока.Мы еще вчера пытались дать ему спец.консерву,разбавленную водой,но он не проявил к ней интереса.Такие частые осмотры .думаю,обусловлены тем,что операция сложная была.Сейчас надо через день наблюдаться,чтобы исключить возм.осложнения
Сообщение отредактировал: LadyCat - Воскресенье, 22.03.2015, 11:26
В наших силах все изменить!
112.  
112
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
LadyCat, )) МурлО- настоящая кличка, и он на нее отзывается. Эт мы уже от себя добавили "с" Мурлос-Карлос, Мурлосик. Знакомое слово слышал и успокаивался, конда везли на машине.. Можно попробовать и переименовать )
Сообщение отредактировал: Naidyona - Воскресенье, 22.03.2015, 12:24
113.  
113
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата LadyCat ()
Кушает только кефир пока.
Может, ему стоит попробовать дать творожную пасту (можно даже творог для малышей, продается в тюбиках по 90 гр.). По консистенции она немного гуще кефира, ему будет удобно кушать, и это хороший источник белка и кальция, что очень важно в его положении.
114.  
114
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Naidyona ()
МурлО- настоящая кличка, и он на нее отзывается. Эт мы уже от себя добавили "с" Мурлос-Карлос, Мурлосик. Знакомое слово слышал и успокаивался, конда везли на машине.. Можно попробовать и переименовать )
Чтобы он слышал знакомое сочетание можно назвать Мэрлин или еще как-нибудь придумать ))))

Добавлено (22 Марта 2015, 12:40)
---------------------------------------------
Цитата alicebrown ()
Может, ему стоит попробовать дать творожную пасту (можно даже творог для малышей, продается в тюбиках по 90 гр.). По консистенции она немного гуще кефира, ему будет удобно кушать, и это хороший источник белка и кальция, что очень важно в его положении.
Я тоже хотела предложить давать ему творожок детский в баночках (Тёма, Агуша или другой) и добавить протертый на мелкой терке вареный желток. Сытнее будет и лизать легко. А если попробовать Оршанское мясное пюре для детей. Когда его подогреешь, оно тоже жидкое получается.
Сообщение отредактировал: komponent3 - Воскресенье, 22.03.2015, 12:43
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девочки,чем кормить мы знаем. yes На факт,что он это есть будет

Добавлено (22 Марта 2015, 12:57)
---------------------------------------------
При мне на кличку Мурлос не особо велся.

В наших силах все изменить!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Думаю не стоит менять ему имя,ведь он к этому привык
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Oksana-6, повторюсь...при мне на кличку не особо отзывлся.Более того,верю,что как корабль назовешь,так он и поплывет.Подтверждение чему уже и получили. sad
В наших силах все изменить!
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Классный кот...
Купила ему оршанку,ел с удовольствием,подписал в лоток...умничка...уколола его...терпеливый очень и спокойный очень...
Скоро Марина заберет его в свои надёжные ручки...спасибо Марина!
119.  
119
.
Беларусь, Слуцк
197 сообщений
Ranata, спасибо и Вам и Марине за ваши добрые сердца! :)
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А  какая Марина его забирает и    куда?? Навсегда??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мурлосик. Кот-парашютист. (Выпавший с балкона 9 этажа котик из Слуцка!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0