• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка (Выбросили домашнюю кошку.)
SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, помогите разбросать на соцсетям просьбу о передержке! Появилась кошка возле подъезда, где живет моя  мама. Домашняя, неприспособленная к жизни на улице. Добывать еду не может, гоняют уличные коты. Была чистенькой, ласковой и вечно голодной. Видела я ее эпизодами, но сегодняшнее ее состояние - кошмар:больная, вся в блохах, шерсть вылазит страшно, вылизываться не может, запекшаяся кровь под хвостом. Говорили, что у нее была течка и вились коты возле нее. Предполагаю выкидыш. Возможно травма.  Ужасный, гнилостный запах изо рта. Повезу сейчас к врачу. ЭКСТРЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА!. Скажите, пожалуйста, в какую тему можно написать, что бы оставить заявку о поиске передержки в соц сетях?
Тест: срочно нужна передержка несчастной выброшенной домашней кошке. Кошка больна, нужен медуход. Кормом, всеми лекарствами будет обеспечена. Пожалуйста, не даете кошке погибнуть. Счет идет на дни. Возможно в Вашем доме найдется уголочек для нее и это ее станет шансом не спасение.


   

   

куратор: Голуб Ольга Федоровна pave-dove +375 (33 ) 666-99-51

поручитель: Фурс Марина Владимировна martinka +375 (29) 564-98-30

2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Ольга, посмотрите личное сообщение.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Кошка почти не ест и не пьет, глотает и сразу все обратно, словно не проходит в горло еда. Истощена, с трудом даже на лавку запрыгивает: с третьего раза. Беда.

Добавлено (20 Июня 2015, 16:50)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Июня 2015, 17:14)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: pave-dove - Суббота, 20.06.2015, 16:46
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Может, кто-нибудь хоть на балкон сможет взять или на дачу?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата pave-dove ()
Кошка почти не ест и не пьет, глотает и сразу все обратно, словно не проходит в горло еда.
К врачу надо, передержку будем искать.
Передержку легче найти, если понятно, что с кошкой.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Что-то похожее недавно было в темах, вроде было инородное тело и делали операцию sad , может ее на узи надо..... совсем она грустная sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата ЛИ ()
Может, кто-нибудь хоть на балкон сможет взять или на дачу?
Пока везде отказ(
Цитата Наталия ()
К врачу надо, передержку будем искать. Передержку легче найти, если понятно, что с кошкой.

Да, согласна, но все таки думаю вирус есть. Если успею, то сегодня поеду, но совсем не с кем маленького ребенка оставить. Но завтра точно
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 21 по 23 июня (3 дня).
9.  
9
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
В экспресс-рекламе с 21 по 23 июня (3 дня).
 Наталия, огромное Вам спасибо!
Сегодня возила кошку в Айбивет. У кошки вирус, десна все в язвах. Но паштет в состоянии кушать самостоятельно. Сильно обезвожена, делали капельницу. Вечером повезу на вторую. По УЗи  не беременная, но матка увеличена . Когда кошке полегчает обязательно нужно делать операцию по удалению. Девушки, я не работаю, в декрете. Может мне имеет смысл попросить открыть разрешение на сбор мат. помощи?? насколько я понимаю нужен поручитель и рекомендация. Помогите, пожалуйста это организовать. Мне одной это очень тяжело, имея на руках маленького ребенка. Хорошая, но платная передержка за больную кошку с хорошим медуходом берет 600 в неделю. Сама я такую сумму не потяну. декретные на месяц: 2300000. Пожалуйста, подключитесь в тему, кто чем сможет помочь. Шансы у кошки есть. Она молодая, около года, супермегаласковая и очень хочет жить. Лекарства приобретены. Кошка до позднего вечера у меня в подвале, т.к. больше не куда было нести. 
Сообщение отредактировал: pave-dove - Воскресенье, 21.06.2015, 15:07
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата pave-dove ()
SOS. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
11.  
11
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Были второй раз на капельнице. Показали мне как самой это делать. Но рот промывать конечно одна никак: один должен держать кошку за голову и верхнюю челюсть, а другой промывать. Даже врачам было сложновато. Вот вторник на кровь, в четверг на контрольно узи, уточнить, когда делать операцию.

Добавлено (22 Июня 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Кошке лучше, стала кушать, пить, ходит в лоток, умница, дает спокойно все манипуляции с собой проводить. Пока разместила ее у знакомой на балконе в "обмен" на пристройство ее 2,5 месячных щенков от маленьких собак-родителей. На завтра приедет фотограф к ним. По прежнему актуальна ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ по достаточно срочным врачебным показаниям, которая пока отсрочена в виду ослабленного ее состояния.

12.  
12
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Ольга большое спасибо ,что помогаете кошечке.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
13.  
13
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата ludmila-61 ()
Ольга большое спасибо ,что помогаете кошечке.
А Вам спасибо, ludmila-61, , что тема не уходит в небытие))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
pave-dove, Вы написали заявку на разрешение сбора финансовой помощи? Хоть чуть-чуть денежкой помогут.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Вы написали заявку на разрешение сбора финансовой помощи? Хоть чуть-чуть денежкой помогут.
 Mori, я бы с радостью  оформила бы заявку, но там в правилах написано, что мне необходим поручитель и рекомендация, от опытного форумчанина. Выше писала об этом и просила, может кто-нибудь отзовется.
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Буду поручителем. yes Спасибо, Оля, что продолжаешь не проходить мимо))) Удачи тебе и кошке. Может, что из лекарств надо?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
pave-dove, я могу помочь руками - свозить на стерелизацию в Жодино, к сожалению, денег самой вечно не хватает на всех.
18.  
18
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
pave-dove, ЛС!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата lokislesya ()
Буду поручителем. Спасибо, Оля, что продолжаешь не проходить мимо))) Удачи тебе и кошке. Может, что из лекарств надо?
Олеся, ура-ура!!! dance3 Очень рада, что ты зашла в тему! Спасибо большое, пока лекарства у меня все есть yes

Добавлено (23 Июня 2015, 22:45)
---------------------------------------------
koshka-marisha, огромное спасибо! Определимся в конце  недели по узи с датой стерилизации yes

Добавлено (24 Июня 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Кошке очень нужна будет в конце недели послеоперационная передержка. Пожалуйста, отзовитесь! До момента согласования темы было израсходовано: 
Сообщение отредактировал: pave-dove - Четверг, 25.06.2015, 00:39
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
pave-dove, дадим талон на стерилизацию. На какое число запись?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка (Выбросили домашнюю кошку.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0