• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
Дети подземелья
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Приехала я сегодня к родителям в гости, и под балконом 1-го этажа в водосточной трубе обнаружила 5 или 6 крошечных комочков(( сидят там, прижавшись друг к другу. Мама сказала, что это кошка их вывела из подвала. Обычное явление- весна, сезон котят, кошки рожают, малыши в большинстве своем погибают. Женщина с 1го этажа подкармливает иногда котов, видимо, потому и залезли в эту трубу под ее балконом...
СРОЧНО ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ ПРИСТРОИТЬ МАЛЫШЕЙ!!!! Я здесь еще 2 дня, привезу в Минск, всем обеспечу, помогу пиаром. У некоторых котят начинают гноиться глазки... в условиях тотального равнодушия и подвальной антисанитарии они 100% - ые смертники((( помогите мне помочь им!!!



куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506
поручитель: Углова Людмила Сергеевна melkaya +375 (29) 308-09-59


121.  
121
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Посмотрите, пожалуйста, когда будет возможность,люди отписывались о переводах. Конечно, все может быть - и ошибка, и технические сбои - всей страной в новые монетки переходим, но все-таки)
Собаки лают, караван идет)))
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
10.07 на карту поступило 5 рубл (50000) от неизвестного дарителя. СПАСИБО!
Фин отчет обновлю сегодня, где-то 2 чека потеряла, не могу найти.

Добавлено (14 Июля 2016, 14:18)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 14.07.2016:
Приход:
200 000 от d-katie
200 000 от Марии Шаритон из ВК
200 000 от Натальи из ФБ
50 000 от неизвестного
Итого приход: 650 000
Расход:
200 000 - наличными передержке
230 000 - посещение ДВ первый раз
498 900 - второй визит в ДВ
35 900 + 143 300 - медикаменты, лекарства
39 700 + 16 600 - еда
142 000 - дез. средство
150 000 - визит в ДВ
20 800 - игрушки для котят
58 400 - корм для котят
50 000 - ЛЮМ диагностика
Итого расход:  1 585 600
Остаток:
- 935 600
:sad: и это без учета еды, пеленок, наполнителя и всякой другой ежедневной мелочевки......
Добавлено (05 Июля 2016, 18:25)
---------------------------------------------
          

Добавлено (15 Июля 2016, 11:45)
---------------------------------------------
За все время по котятам не было ни одного звонка  sad НИ ОДНОГО! Хотела подать заявку в пиар-команду, так у них отпуск, и собралась уже приличная очередь...
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! прошу помощи рекламой!!! 
я одна не справляюсь... Очень сложно быть и передержкой -кормить, убирать, лечить, и успевать пиарить. 
Вчера состоялся серьёзный разговор с моими домашними, в общем, если до 1-го августа котята не найдут дом или передержку, я вынуждена буду выпустить их обратно под балкон  sad ВАРИАНТОВ НЕТ ВООБЩЕ! Даже в деревню куда-нибудь(((  Я даже не знаю за что хвататься- то ли передержку искать, то ли хозяина..... О пристройстве в квартиру и не мечтаю, если выпускать их, так хоть прививки сделать, чтоб усилить иммунитет их...... В общем, кругом какая-то безнадега. Я устала, честно ((

Добавлено (15 Июля 2016, 12:04)
---------------------------------------------
Вот текст для желающих принять участие в поиске дома  blush Фото под спойлером на предыдущей страничке.

СРОЧНО -СРОЧНО -СРОЧНО!!!
Ищу дом для замечательных и обаятельных котят!
2 очаровательные дамочки по 3 месяца от роду и мальчишок-малышок 1.5 месяца, который случайно оказался в нашей компашке))
Котята все здоровы, обработаны от паразитов, активны, каждый со своим уникальным характером и окрасом. Приучены к лотку, едят как сухой корм, так и натуральную пищу. 

Девочка-ночка оооочень разговорчивая! О своем желании покушать или сходить на лоток она обязательно вам сообщит! И совершенно другим тоном будет напоминать, что пришло время жалеек и обнимашек)) Будет хорошей мышеловкой ( при устройстве в частный дом помогу со стерилизацией). Совершенно необычной, очень интересной окраски, и с непривычными круглыми глазами.

Серенькая девочка очень милое и трогательное создание, нежная и ласковая, шустрая и игривая одновременно. Обладательница нереально больших и круглых глазюк! Кажется, так и заглядывает ими в глубину души))

Ну а мальчиш-черныш - это настоящий джентльмен. Важный и вальяжный, уверен в себе и невозмутим. Обут в белоснежные носочки и с такой же манишкой. Будет полупушистым и очень красивым.

В общем, если вас заинтересовали мои котята, пишите-звоните. Буду рада ответить на все вопросы. Отдам в ответственные и заботливые руки серьёзным и самостоятельным людям)
8029- 5778506

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 14.07.2016, 14:19
123.  
123
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений


Вдруг пригодятся :blush:

Добавлено (15 Июля 2016, 17:52)
---------------------------------------------
В Контакте раместила в этих группах:
1.Помощь бездомным животным Минска. 2.Помощь бездомным животным Минска! 3.Помощь бездомным животным! БЕЛАРУСЬ
4.Помощь бездомным и брошенным животным! МИНСК 5.СПАСИ МНЕ ЖИЗНЬ. Помощь бездомным животным! 6.Кошачий Минск. Группа помощи
7.ДАДИМ ШАНС ВЫЖИТЬ МИНСК 8."Дай лапу, ДРУГ" помощь животным. Беларусь 9.•Помощь бездомным животным•БЕЛАРУСЬ
10."Город"-помощь бездомным собакам и котам 11."Помоги мне, человек!" Помощь животным. Беларусь
12."Злата" группа помощи животным г. Минск 13.ЗООшанс. Доска частных объявлений 14.помощь БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ Минска!
15.Помощь бездомным животным| Минск | Вся Беларусь 16.Подарю отдам котят кошка кот в дар в добрые руки
17.Информационная помощь БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!! 18.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Пятница, 15.07.2016, 18:05
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
124.  
124
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
katya-koshka, я в обед немного покидала в одноклассниках, хотела в ВК , но там уже я так понимаю вы повесили, могу завтра еще покидать, как раз Nadegda, такие классные коллажи сделала.
125.  
125
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата d-katie ()
такие классные коллажи сделала.

Спасибо. Обращайтесь если надо. mosking mosking
Цитата d-katie ()
могу завтра еще покидать, как раз

Покидайте, я использовала только один коллаж, где они все вместе. Вы можете с другими.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Боожечки! Какая красота! Надежда, Nadegda, спасибо вам огромное за коллажи!!! Они СУПЕР! По сравнению с теми, что я сегодня из себя выжала lol
d-katie, спасибо за рекламу и поддержку вцелом wink

Добавлено (15 Июля 2016, 22:43)
---------------------------------------------
Соседка забрала сегодня переноску. Дамочки мои будут ночевать первый раз в одной клетке. Чернышка пока не очень хочет принимать малышку. Послушала бы советы бывалых, как их подружить? Или это дело времени? Пару дней совместного пребывания на балконе уже принесли результаты, коты перестали ходить боком, выгнувшись дугой одновременно mosking

127.  
127
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Покидала в ВК, попробую еше ОК и ФБ, но я сейчас в россии, интернет на телефоне только, не очень удобно...
Сообщение отредактировал: d-katie - Суббота, 16.07.2016, 14:11
128.  
128
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
katya-koshka, дайте им общую игрушку. В игре адаптация проходит быстрее и незаметнее.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
svetlana-udanovskaya, ох. Вместе тесно, а порознь скучно- это про них точно! В клетке дерутся, отнесу одну на балкон- сидят мяучат, слышат друг друга и стараются кто громче. Выпущу на балкон вторую- опять драки. Чернышка настоящая бойцовая кошка! Помню, была у моих родителей когда-то давно такая Ночка- ее даже собаки местные побаивались, гоняла только так со двора всех! Вот и эта такая же. А мелкой хочется играться, но в борьбе тоже не уступает... Вчера утром в 5 часов вставала разнимать их- сцепились в клубок и летали по клетке. Сегодня утром обнаружила их,  дружно лежащих в одном лотке))
Игрушек у них много. Были у каждой свой мячик, мышка, сейчас все общее. Бросила вчера им мягкую игрушку, чтоб драли ее, а не друг-друга, вроде бы помогло. На некоторое время переключились на нее)) А потом уснули. Так и живем....... )))
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 18.07.2016, 16:49
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Маленькие лапки, пушистые хвостики. Крошечные котята. Им так нужен собственный дом, где их будут любить, тепло, которое подарит любящий хозяин. Три маленьких сердечка ждут и надеются на самое лучшее. Они еще дети, такие доверчивые, такие нежные. Подарите им шанс стать счастливыми! Котята все здоровы, обработаны от паразитов, активны, каждый со своим уникальным характером и окрасом. Приучены к лотку, едят как сухой корм, так и натуральную пищу. Вы позвоните нам и мы расскажем о них все, как есть.
Собаки лают, караван идет)))
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
минкоелена,  спасибо за текст! Только они уже не крошечные котята, а настоящие слоники  girl_haha точнее, газели- худые и цыбатые  mosking

Божечки, как мне их пристроить?!  dash я их, конечно, люблю.... Но звонков нет, а времени у меня до 1 августа...
132.  
132
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
katya-koshka, я вешаю в ВК, ФБ и ОК, может на куфар и olx кинуть?
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
d-katie, спасибо большое! эту недельку тоже бросаю везде, кроме ФБ. На куфаре и олх они есть, даже в нескольких экземплярах))) Можете попробовать, если не сложно, может у вас рука легкая))) С последним текстом и коллажами. Их я еще не пользовала))
134.  
134
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
katya-koshka, молодец вы ))) удачи и вам и им ))
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
135.  
135
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
На куфаре 30 просмотров, на olx 20....почему не звонят!!!?????????? Люди аууу!!!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Цитата katya-koshka ()
я вынуждена буду выпустить их обратно под балкон
 Перед тем как выпустить,  задайте  вопрос, сколько объявлений вы разместили каждый день, минимум двадцать-тридцать, не хватает досок в интернете, наклейте на улице. 
Это я и себе говорю  smile

Добавлено (26 Июля 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Красивые котята . очень хорошие фото, коллажики.
Только не видно их нигде, в контакте так несколько дней
а  время идет, кто то грозился котят выбросить sad

Добавлено (26 Июля 2016, 14:19)
---------------------------------------------
Хотя, может быть , уже по домам?

137.  
137
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
999999999, спасибо, что переживаете за моих котят! Возможно, рекламы и маловато. Но чаще 2х раз а день разбрасывать их по соц.сетям, просить через день репосты от админов, размещать в нескольких экземплярах их на сайтах, при этом 3 раза в день приготовить и покормить, убрать за ними , расадить по разным углам...
ЧАЩЕ у меня это все не получается делать. Потому я и говорила, что не справляюсь с ролью передержки, куратора и пиарщика одновременно, поэтому и просила помощи. И котята не единственные опекаемые мной животные. А еще у меня маленький ребенок, который тоже требует внимания и времени...
1го августа приезжает сестра, которой с недели на неделю рожать, будет жить у меня. Поэтому про "отвезти обратно" это не просто "угрозы". Меня поставили перед фактом- до 1го августа котов не должно быть в квартире. Так-то, я их к себе вообще брать не собиралась, потом экстренно двоих, на пару недель, потом еще +1 и пошло-поехало, и затянулось до невозможности.
Такие дела.

Добавлено (26 Июля 2016, 15:30)
---------------------------------------------
999999999, а ваших котят охотно берут? Поделитесь секретом быстрого и успешного пристройства в сезон котят и отпусков! Я со своей стороны делаю все возможное, но НИ ОДНОГО звонка пока не поступило.

Добавлено (27 Июля 2016, 16:05)
---------------------------------------------
Позвонила сегодня женщина. Живет в шабанах, хочет кошечку-любую. Оговорилась, что 3 мес жила у нее кошка, после чего забрала "хозяйка" назад. Якобы котенок находился в стрессе от 1.5 годовалой дочки :sad:
Т.к. я сейчас все равно не в Минске, договорились созвониться по приезду. А я и не знаю как быть, стоит ли отдавать в такие руки?

Добавлено (29 Июля 2016, 23:04)
---------------------------------------------
Получила сегодня письмо от хозяйки пушистой девочки, единственной пристроенной до болезней. Вот что пишет:
" Мы уже пережили стерилизацию, точнее пришлось. У Джес был сильный гормональный сбой, сиси как сливы стали...так что были в клинике, проверились -сказали взрослая уже, так что отправили. После операции, сказали что хорошо, что не затягивали...оказалось, что сильно воспаленная матка, кисты на яичниках, но все прошло ттт хорошо, покололи ещё антибиотики.
И от клеща избавились уже, осталось нам профилактический курс для глазиков пройти и мы будет полностью здоровы(smiley)
А так жизни радуется, бесится, играет и кусается) жаль, что выленила почти вся...пушистым остался только хвост(teeth)"

:shok: и это у самого здорового с вида котенка! У кого такое было, подскажите от чего это может быть? Я в шоке... котенку от силы 3.5-4 мес. И уже гормональный сбой? Кисты???
Одновременно и рада, что все-таки не ошиблась с выбором рук- вон как заботятся! Но и неудобно как-то перед людьми- думают наверное, что подсунула какого-то больного котенка. Хотя, повторюсь, она была крепче и здоровее среди всех...

Добавлено (01 Августа 2016, 10:57)
---------------------------------------------
[] девочки из пиар команды! Пишу здесь чтобы в теме рекламы не затерялось сообщение. Прошу по возможности перенести сроки рекламы котят на 2 нелели, тк меня до 12го августа не будет в рб. Не знаю как там будет с интернетом, поэтому оставлю это сейчас здесь.
Спасибо!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 01.08.2016, 10:58
138.  
138
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
katya-koshka, я кидала вашу рекламу на ВК и ОК, мне продолжать?
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
d-katie, спасибо! Думаю, рекламировать пока нет смысла -отвечать по телефону и показывать котят я все равно не смогу)))
Кстати, мои сомнения по звонившей девушке оказались не напрасны- она в ЧС. Спасибо людям, которые подсказали yes
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата katya-koshka ()
девочки из пиар команды! Пишу здесь чтобы в теме рекламы не затерялось сообщение. Прошу по возможности перенести сроки рекламы котят на 2 нелели, тк меня до 12го августа не будет в рб. Не знаю как там будет с интернетом, поэтому оставлю это сейчас здесь.Спасибо!

Возьмем в работу после 12 августа. Следите за темой. Будет сообщение о начале рекламы.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0