• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированный кот на Якубова (Не может встать, передвигается на передних лапах)
Травмированный кот на Якубова
1.  
1
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
ИЗ ВК со вчерашнего дня (16.06.2016):
Срочно нужна помощь! В г. Минске, на ул. Якубова лежит котик. Или он выпал у кого-то с окна, или его подбила машина. Но он не может встать, передвигается на передних лапах. Очень жалко его. Может кто заберет к себе! Видно что домашний, идет на контакт. Очень ласковый.Для тех кто хочет помочь котику. Мой номер телефона Уже какие-то нелюди бросили его в мусорку, достала, положила в коробочку. 8 029 366 12 13
Сообщение отредактировал: overie - Пятница, 17.06.2016, 11:23
2.  
2
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Его видно нашли и выкинули опять. Я в вк ссылку сбросила, пару дней назад был пост о британке с якубова с указанием что якобы хозяин нашелся.. Бедный кот погибает..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
если уж не лечить, так хоть усыпить гуманно ,а не в мусорке от жары умирать!!
люди дуть хоть каплю милосерднее,!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Фото котика (из ВК)
5.  
5
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Девушка, которая нашла его , повезла к ветеринару. ( по крайней мере, мне так сказали.)
Жду новостей.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Встретила в коинике у Гриши. Повезла не нашедшая, а другая девушка с мамой, они новички. Им безусловно будет нужна помощь. Кошке плохо..

Добавлено (17 Июня 2016, 14:04)
---------------------------------------------
Со слов кошка в таком состоянии несколько дней лежала..

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы зашли новички на форум и  сами писали нужды!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, минск
824 сообщения
adore, может Вы контакты взяли у них?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ссылка на страницу в вк. Они только только у Гриши на приеме остались.. Не факт что на УЗИ еще не поедут..буду пытаться связаться

Добавлено (17 Июня 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Кому в таком состоянии еще кроме Гриши можно кошь показать? Васильцов до 30 в отпуске..

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
10.  
10
.
Беларусь, минск
824 сообщения
adore, только хотела Васильцова предложить :(
Болматова?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Пока кошка под капельницей, пока Ольга ответить не может, что сказал Гриша.. Люди молодчинки, настроены за нее бороться

Добавлено (17 Июня 2016, 14:57)
---------------------------------------------
Срочно нужен кот донор для переливания крови!!!

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
12.  
12
.
Беларусь, минск
824 сообщения
adore, у меня есть кошка, но не знаю подойдет ли она.

Добавлено (17 Июня 2016, 14:59)
---------------------------------------------
Да и нужна машина и переноска.

Добавлено (17 Июня 2016, 15:02)
---------------------------------------------
Мы в принципе не очень далеко, но на транспорте минимум 40 мин добираться, а на машине по мкаду мин 15 максимум

13.  
13
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Кот нужен плотный и в идеале привитый. Моя переноска у родившей кошки с котятами... Жду что напишет девушка..

Добавлено (17 Июня 2016, 15:03)
---------------------------------------------
Если что я оплачу потом такси

Добавлено (17 Июня 2016, 15:04)
---------------------------------------------
Подожду что Ольга ответит, просила звонить ей минут через 40, кот под капельницей у нее на руке лежит..

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
14.  
14
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Насчет прививок не знаю, но котенок у меня с 4 месяцев ( ездил в новую семью , но отдали). Сейчас ей где-то год. Никаких инфекций небыло.
По словам ветеринара толстенький для своего размера.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Алина, попробуйте набрать Олю 80297571300
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
16.  
16
.
Беларусь, минск
824 сообщения
adore, набрать могу только на Вайбер. (Денег на телефоне нету)  sad
17.  
17
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Написала Оле. Она не отвечает по телефону. Если что будем держать связь через меня

Добавлено (17 Июня 2016, 16:00)
---------------------------------------------
Вечером Оля напишет все сама. Даже мне ситуация непонятна,

Добавлено (17 Июня 2016, 16:01)
---------------------------------------------
Задние ноги не действуют. Выложим назначения может кто что посоветует. Я бы показала кошь другому вету только не знаб кому..

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
ice
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Так что с котиком? Могу отвезти куда нужно
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Котика откапали и выписали кучу назначений, не объяснив людям адекватно, что с котом. Попозже попробую списаться и сбросить лист назначений. Капали так как анемия. С контрастом посмотреть позвоночник врачи сегодня не успевали. Назначили лекарства сказали ждать понедельника. Донор - если кошке будет хуже.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
20.  
20
.
Беларусь, минск
824 сообщения


Фото со странички Ольги.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированный кот на Якубова (Не может встать, передвигается на передних лапах)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0