Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Милашка. Сложная операция и уход
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
           

Мила-Милочка-Милашка... Милая, славная, нежная и очень красивая кошечка-подросток в темной шубке с шоколадным отливом. Глядя на эту ласковую, общительную и очень домашнюю кошечку трудно поверить, что совсем недавно она была бездомной и жизнь ее буквально висела на волоске. Все самое страшное уже позади: полуголодное и холодное, полное опасностей существование, 4 операции (у Милочки было выпадение прямой кишки), сложный восстановительный период. Теперь эта славная кошечка с замечательным покладистым характером ищет теплый дом, который украсит своим присутствием. Милочке 5-6 месяцев, она абсолютно здорова, не нуждается ни в каком особом уходе и специальном питании, уверенно пользуется лоточком; ласкова, дружелюбна, прекрасно ладит с детьми, легко найдет общий язык с другими Вашими питомцами. Приезжайте скорее знакомиться с Милашкой - она уже заждалась!
Звоните:
+375 (29)141-89-15 Ольга
куратор: Леонович Ольга camelia +375 (29)141-89-15
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 05.10.2016, 03:53
101.  
101
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А первую операцию делали в ДВ?

Добавлено (25.09.2016, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата camelia ()
Нет смысла продлевать мучения при низких шансах на благополучный исход.
Так не нужно думать! Постараемся сделать все, чтобы исход был благополучным! Еще не все возможности были использованы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
102.  
102
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
обе операции делали в Минской городской ветеринарной станции на Минина

Добавлено (25.09.2016, 19:59)
---------------------------------------------
Срочно нужен новый куратор или сокуратор!

103.  
103
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девочки Ольге действительно нужен сокуратор ! она -девочка старательная и очень ответственная. но ей не хватает опыта и финансов вести катёнка ведь не секрет что в большей части мы тратим сразу свои деньги ,
я сильно не могу ей помогать ,только машиной и поддержкой морально ,
теперь по катёнку- видимо всё же надо делать полостную операцию и подшивать кишку,может даже укоротив её при этом ,но это решать доктору и Ольге и узнать какой риск при этом остаётся ,кошечка милая и усыпить её будет очень жаль ,,,,на Ольге в понедельник будет ещё и домашняя киса после операции ,ей будет очень тяжело с двумя больными. ,
ПОМОГИТЕ! КОШАТНИКИ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ. СОРОДИЧА В БЕДЕ!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Я бы советовала отвезти на Монтажников. В копмлексе с правильным лечением, проблема решается очень быстро. Из-за выпадения кишки не усыпляют, ребята. У Сасов высокие цены, попадете в еще большие долги. А у Григория команда отменная, они знают что делать. Я сталкивалась с намного бОльшими проблемами и травмами, ну выпадение совсем не повод опускать руки! Все будет хорошо, главное добраться до хорошего врача :yes:
Сообщение отредактировал: vasilek - Воскресенье, 25.09.2016, 23:06
105.  
105
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо Василёк! я знаю у вас котики были с гораздо большими проблемами
что ж будем пробывать ,но решать Ольге в выборе врача!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
106.  
106
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если будете котенка оперировать, то у нас в Программе есть наличными 24,85руб. Передадим вам. Татьяна-Тошка, позвони!
Богдан Ольга
107.  
107
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля Богдан спасибо за предложенную помощь ,поговорю с Ольгой, если что ,завтра еду к Григорию с Федькой ,могу захватить и Лиску серебристую ,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
108.  
108
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Tanya-Toshka, захватите! Григорий в душе -- кошатник, очень любит котов. Думаю, поможет!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Составьте, пожалуйста, текст на сбор помощи с контактами и способами передачи денег. Я кину где смогу.
у Григория можно в долг. Если что скажете администратору, что я ручаюсь за вас. Деньги соберем, главное, чтобы малыш начал получать правильное лечение.
Давайте позитивнее, все будет хорошо yes
110.  
110
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже который день в этой теме идёт разговор о деньгах. Но я не видела ни одного поста с просьбой о помощи. Я - модератор в 2-х группах в вк. Кто и когда подавал??? Только и читаю, что денег нет, сил бороться нет, поэтому усыплять. Я всегда подаю сосы на сбор денег и НИКОГДА не оставалась без помощи. Даже на прививки собирала. А тут на такое серьёзное дело нельзя собрать денег! Не поверю!!!
Богдан Ольга
111.  
111
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
На 26 09 2016
Остаток: -6.67
Приход: 0
Расход: 0
Итого:  -6.67
112.  
112
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
camelia, у нас не получается положить денежки на счет. 10 у.е можно забрать на пл. Я.Коласа.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
113.  
113
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Кристина, Ольга, я вам отправлю личным сообщением текст, тк на форуме сообщение не добавляется по какой-то причине. Если сможете помочь, буду благодарна. Я подавала заявку на рекламу в ВК в начале прошлой недели. Оговаривалось, что сама в этот период я не должна рекламировать. По причине моей "ВК безграмотности" я и прошу найти мне сокуратора, чтобы помочь кошечке. Завтра повезем на Монтажников. 
Нужен сокуратор!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я завтра позвоню Григорию
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
115.  
115
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мори будем признательны!!!
может получится провести операцию днём, я буду там только в пол-седьмого,вечера

Добавлено (26.09.2016, 18:57)
---------------------------------------------
Мори будем признательны!!!
может получится провести операцию днём, я буду там только в пол-седьмого,вечера ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я завтра не смогу туда поехать, днем еду в приют ДСН. Позвоню, попрошу, чтобы принял и внимательно посмотрел.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.  
117
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата camelia ()
Оговаривалось, что сама в этот период я не должна рекламировать.
Уже взяли в рекламу? Или вы это прочитали из правил?
Если пиар-команда в вк не взялась ещё за работу, тогда я завтра разбросаю
Богдан Ольга
118.  
118
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля, она сказала в экспресс-рекламу взяли,я так поняла только как это проверить? вот всё что я поняла ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Я добавила свои реквизиты, чтобы людям было проще. Если что-то будут переводить, буду отписываться тут

Добавлено (27.09.2016, 10:15)
---------------------------------------------
Мне казалось, что в рекламу не берут заявки на сбор помощи. По крайней мере в рекламной группе поста нет об этом котенке

Добавлено (27.09.2016, 10:16)
---------------------------------------------
К тому же если никто не помог до сих пор, значит рекламы не было

120.  
120
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, напишу пиар-команде, узнаю.
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0