Котята в мусорном контейнере!

Нужна помощь едой,но лучше куратор!

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в мусорном контейнере! (Нужна помощь едой,но лучше куратор!)
Котята в мусорном контейнере!
DJ
Сообщение № 1 | 02.10.2016 (Воскресенье)     22:02
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0

Денёк ещё тот!Колотит всю и чуть не убила соседку… Нашла сегодня котёнка недели 3 от роду,глаза и нос больные,опять из соседкиного сарая вылез от дворовой…. Пошла к ней,40 минут уговаривала отдать остальных котят и
кошку-хрен там! Зато попросила забрать её кошку,а то она окатилась утром,сын котят утопил,а она ходит орёт целый день…Говорю ладно,у кошки молоко-давай заберу,только котят отдай той,которая в сарае!Нет,кто мне в сарае будет мышей
ловить… (на улице больше 12 взрослых все из её сарая,домашних она топит,а уличных не трогает)…Ладно,думаю,как-нибудь с котёнком справлюсь,если что словлю кошку,а голодные сами повылазят отловлю…. Дальше больше…Мама ходила выбрасывать мусор,говорит вроде кто-топлачет,или мне показалось?Пошла послушать,вроде тихо.Постояла-да,слышу писк…Пока
выгребла –контейнеры полные…. Суки…нет слов….просто выбросили котят в контейнер…двух живых забрала…ледяные,ели дышат… Пошла к этой суке,с боем забрала её кошку, (вынесла сразу,т.к.я была не в себе)к слову у кошки блоха на блохе,аж жуть…,огромная пупочная грыжа(ну это мельком)….Видели бы вы как кошка накинулась на котят,котёнка что утром подобрала пришлось к ней засунуть,очень она нервничала,что кто-то ещё плачет неподалёку (сидел в переноске)…
Котяток погрела на бутылке с тёплой водой,затопила печь,один,вроде,ничегососёт кошку,второй совсем слабый ,но пытается уже найти сиську-копошится,3 часа не отходила,подкладывала слабого к сиськам….Знаю,что у всех куча
подопечных,никто не возьмёт…,а я вчера 9-го пристроила,а сегодня их уже 12,..
Нужна помощь едой кошке и котёнку постарше-пресервы до4-месяцев!
В идеале ищу куратора и передержку!

Куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

Поручитель: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 577-85-06

Сообщение отредактировал Верочка - Среда, 19.10.2016, 23:44

Tanya-Toshka
Сообщение № 2 | 02.10.2016 (Воскресенье)     22:44
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
мой друг!! приукрасить бы мордаху этой соседке ,чтоб посговорчивей была,и стерилизовала бы котеек ,
а вам -честь и хвала! а. котяткам выжить!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

DJ
Сообщение № 3 | 02.10.2016 (Воскресенье)     23:12
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Tanya-Toshka
Цитата Tanya-Toshka ()
мой друг!! приукрасить бы мордаху этой соседке ,чтоб посговорчивей была,и стерилизовала бы котеек ,а вам -честь и хвала! а. котяткам выжить!
Татьяна,вот честно,спасибо, мне постоянно нужна моральная поддерка,хотя бы с котейками,мне тогда живётся!... Завтра отпишусь,надеюсь дети выживут...А с соседкой бесполезно говорить...раз 100 пыталась  жти тоже "её" были  http://egida.by/forum/112-29070-1

Сообщение отредактировал DJ - Воскресенье, 02.10.2016, 23:15

Tanya-Toshka
Сообщение № 4 | 03.10.2016 (Понедельник)     09:49
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
как прошла ночь?

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

DJ
Сообщение № 5 | 03.10.2016 (Понедельник)     20:53
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Tanya-Toshka ()
как прошла ночь?
Татьяна,повозилась конечно,но ТТТ...детки живы! Постоянно приходилось слабого подкладывать..Окрас не очень и у мамы и у детей.Кошка ну очень блохастая,я с улицы забираю более чистых,чем эта из дома.Положила полынь в клетку(прочла в одной из тем,что помогает).Соседка подходила сегодня к маме,нет,не спросить как дела у кошки и детей,а чтобы попугать маму,мол раз я стерилизую и кастрирую котеек,то в моём роду будут все бесплодными!!! shok Больная...

Добавлено (03.10.2016, 20:53)
---------------------------------------------
Котёнку постарше глазки промываю фурацилином,капаю гентамецина сульфат и закладываю тетрациклин,вроде получше.Просветила сама,но ничего не поняла,вроде изумрудно-зелёного ни у кого нет... Когда последний раз лазила в контейнер-у меня была чесотка,...пока не чешусь mosking

Risha
Сообщение № 6 | 03.10.2016 (Понедельник)     20:56
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
DJ, Полынь помогает. Можно заварить отваром протирать.  Котят и ослабленных я всегда так избавляю от блох.

Цитата DJ ()
мол раз я стерилизую и кастрирую котеек,то в моём роду будут все бесплодными!!
Просто слов нет,одни эмоции! Только не берите в голову!

DJ
Сообщение № 7 | 03.10.2016 (Понедельник)     21:16
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Risha ()
Полынь помогает. Можно заварить отваром протирать.  Котят и ослабленных я всегда так избавляю от блох.
Risha, спасибо за совет!Век живи век учись...А я всегда ждала пока котята подрастут,чтобы обработать...
Цитата Risha ()
Просто слов нет,одни эмоции! Только не берите в голову!
Я и не беру.Тем более слова человека,который выбросил живых в мусорку на мучительную смерть-для меня ничто.

Ливия
Сообщение № 8 | 04.10.2016 (Вторник)     01:09
.
Любознательный
Беларусь, Минск
143
0
Цитата DJ ()
мол раз я стерилизую и кастрирую котеек,то в моём роду будут все бесплодными!!!

Знала, что наше население тёмное и невежественное, но чтобы до такой степени... shok shok shok

DJ
Сообщение № 9 | 07.10.2016 (Пятница)     00:26
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Сегодня подошла соседка,мля,нет слов....забери котят из сарая  shok shok ...(тех которых я умоляла отдать).Куда,твою то э... я забрала у тебя кошку,котят,которых ты выбросила в контейнер(двое к тому моменту были мертвы-боьше 10 часов сука прошло,а ты говорила,что утопили!!!!)Вот что делать?И котят жалко и некуда взять и нет средств,и у успевшего выйти из сарая глаза почти в норме,(за 5 дней почти поправился)ну куда?Опять всё заново?А да!...Ещё она она хочет чтоб зоозащитные организации помогали ей кормом,а то ей нечем кормить своих 3-х нестерилизованных...,она крадёт корм,который я насыпаю уличным... 
Поняла,что куратора не найду-"не можешь,не бери".
Ищу поручителя!

Добавлено (07.10.2016, 00:26)
---------------------------------------------
Девочки!Ну хоть поддержите!Брать детей-не брать?....Поможете?К слову ещё 25 диких,но могу погладить некоторых взрослых,когда едят и двух кошек точно ещё могу пймать...,или бесполезно?

Сообщение отредактировал DJ - Четверг, 06.10.2016, 23:54

челси
Сообщение № 10 | 07.10.2016 (Пятница)     00:41
Любознательный
минск, Зелёный луг
153
0
DJ::Помогу едой! Напишите, что купить?

DJ
Сообщение № 11 | 07.10.2016 (Пятница)     00:46
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата челси ()
DJ::Помогу едой! Напишите, что купить?
челси, сбор помощи не согласован,поэтому не напишу!Спасибо огромное за отклик!Очень важно!

Nadegda
Сообщение № 12 | 07.10.2016 (Пятница)     08:37
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Цитата DJ ()
Поняла,что куратора не найду-"не можешь,не бери".Ищу поручителя!
Поручитель ау!!!!

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

katya-koshka
Сообщение № 13 | 07.10.2016 (Пятница)     08:52
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
DJ, еду в дар можно принимать и без согласования мат. помощи, насколько мне известно...
Я могу выступить поручителем, если никого другого не нашли.

Barselona
Сообщение № 14 | 07.10.2016 (Пятница)     12:45
Новичок
Беларусь, Минск
37
0
Цитата DJ ()
мне постоянно нужна моральная поддержка,хотя бы с котейками,мне тогда живётся!...
DJ, дай бог вам сил и здоровья, вы молодчина и очень смелая.

Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.

Наталья
Сообщение № 15 | 07.10.2016 (Пятница)     14:49
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Что сказать? Одно: бросить нельзя. Нужен план действий. Реально выполнимый.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в мусорном контейнере! (Нужна помощь едой,но лучше куратор!)
Страница 1 из 212»
Поиск: