Его подбила машина а он все равно

sml[help]Голова на бок и почти полз

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Его подбила машина а он все равно
supernadia
Сообщение № 1 | 19.04.2017 (Среда)     17:41
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Минск
2964
0
Еду себе по деревне, "перед работой масло надо заехать поменять в машине" такие мысли бродят в голове и тут заворачиваю за небольшой поворот вижу как с травы на дорогу идёт даже ползёт с завёрнутой головой котик. Через дорогу стоял мужчина вот к нему он и шёл. Я проехала и даже пару домов смотря в зеркало заднего вида, а нога всё нажимала потиху педаль тормоза. Мужчина взял его за холку и отнёс с дороги в кусты. Сижу в машине а в нутри такая война, конечно чаша весов моих очень склонялась к педали ГАЗА но решила что б не мучался хоть на Гурского завезу усыплю. Пока донесла до машины была вся обгаженна.  Звоню Спирит рассказываю а она говорит "если есть хоть какой то шанс на жизнь, его надо дать". А когда денег нет на обследование, что тогда делать girlsad  . Пока доехала до города решение приняла везти в ДВ там тоже если что...

И так это котик 4-5 мес., черепно мозговая травма и перелом нижней челюсти. Пока в стационаре в ДВ, прогнозов ни каких не делают пока.
Очень прошу помогите мне с ним girlwf  .

куратор: Якубина Н.С. supernadia +375 (33) 313-62-47

поручитель: Головарёва В. VITAFANTIC +375 (29) 689-01-40

Сообщение отредактировал Верочка - Четверг, 20.04.2017, 00:04

supernadia
Сообщение № 46 | 23.06.2017 (Пятница)     01:16
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Минск
2964
0
Цитата VITAFANTIC ()
А с туалетом- может ему домик -туалет нужен?
может, но где ж его то взять
вот лоток его достою с клетки когда выпускаю, так он в клетку залез дело сделал и накрыл своей же тряпочкой, на след. день ещё лоток поставила с землёй и наполнителем(так у нём лежала моя кошка)пока он не сходил в него пописать а вот нагадил под кровать это при том что один лоток в клетке уже остался второй посередине комнаты да и кошки лоток-домик стоит называется -ходи не хочу.

Добавлено (23.06.2017, 01:16)
---------------------------------------------
Сегодня Сёма был чикнут, врач сразу увидел его голову на бок и предупредил об угрозе наркоза для него. Но выбора Сёма не оставил вонь такая от него что не возможно. Малышок весит 3.200 кг.
СПАСИБО Эгиде за помощь талоном yes .
СПАСИБО Ольге которая оплатила другую часть долга.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: