• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова - дачи, и снова - брошенные животные (Нужны "руки" или передержка)
И снова - дачи, и снова - брошенные животные
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
sad sad Ничего нового, всё как обычно... Весь тёплый сезон собака жила и кормилась, на зиму - уехали, бросили.
Девочка, молодая, см 40-45 в холке, терьеристая, жёсткая, с намёком на бородку, слегка осторожная, но при первом же знакомстве идёт в руки, лащится, прыгает, как козлик. Летом у неё были щенки, выжил только один. Его я забрала, спасибо Насте Driada за передержку и помощь в пристройстве (тема есть на суперкоте - Щенок из леса). Анжелочка Likazag, как всегда, пиарит по-полной, спасибо!
Я всё же надеялась, что дедуля, который прикармливал "мамашу", пожалеет её и не бросит, но.... sad Сегодня заезжала на дачу, услышав звук машины, собака тут же прибежала, голоооодная - капец!
Понимаю, передержек - нет sad Прошу девочек, на чьи телефоны идёт реклама, хотя бы отправлять мне ручки, хоть в деревню, хоть в вольер, только бы не осталась она голодать в пустом дачном посёлке. Очень прошу - помогите! Мой телефон в подписи.

Вот фоточки:

Это несколько недель назад ещё со щеночком:


А это сегодня:


Ну и.... пока я кормила собаку, на наше появление на даче среагировали двое брошеных котиков sad Они не мяукали, они кричали от голода dash Первого накормила мама и он ушел - красивенный белоснежный пушистик. Вторую кошечку я успела сфотографировать. Она не котёнок, она просто очень миниатюрная взрослая кошечка:



Коты очень красивые, пока ещё толстячки, с хорошей чистой шерстью.
Если словить собаку - не вижу проблемы, то котики немного пугливы, погладить мне не удалось. И всё же - ПРОШУСЬ В КОШАЧИЙ ДОМИК, ОЧЕНЬ!!! В любой.
Ещё не знаю как, но я как-нибудь попробую их приманить, надо хотя бы попытаться их спасти от голода.
Сообщение отредактировал: Йети - Пятница, 18.11.2011, 18:20
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok поднимаю
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, какая несчастная девочка..... sad есть руки шерстила?


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
есть руки шерстила?

пока нет, но займусь обязательно
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Lily)
С сайта ИРР:
НУЖНА СОБАКА (НЕ ПОРОДИСТАЯ) ДЛЯ ОХРАНЫ ЧАСТНОГО ДОМА, ПРИМУ В ДАР ИЛИ КУПЛЮ ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ СУММУ!!! ТЕЛ. 80293447443


Quote (Феня)
Ищут крупную собаку с охранными качествами, молодую, охранять предприятие в Молодечно, на собак выделяются деньги официально. Сказали - Не переживайте, собаку никто обижать не будет! Оплатят бензин. 8-033-631-89-44, МТС


Анжел из "свежего" (относительно)


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
По второму объявлению пока не дозвонилась.
А по первому хотят крупную агрессивную собаку, "чтоб могла за себя постоять", т.к. у соседей через забор две огромные злые пёсы и драки - очень вероятны shok
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Quote (Йети)
Прошу девочек, на чьи телефоны идёт реклама, хотя бы отправлять мне ручки, хоть в деревню, хоть в вольер, только бы не осталась она голодать в пустом дачном посёлке. Очень прошу - помогите!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Есть какие-то передержки у девушки Оли (хозяйки Няши). Далеко за городом. Тел. Оли + 37529 552 08 80
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Mori, спасибище giverose

Добавлено (19 Ноября 2011, 11:47)
---------------------------------------------
Кто сможет завтра утром поехать со мной, помочь словить собаку и отвезти на передержку?
Планирую поехать с самого утра, думаю, до обеда справимся yes

Сообщение отредактировал: Йети - Суббота, 19.11.2011, 01:25
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Йети, я могу, откуда отправляемся, куда едим??
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, не боись, на нас с Дашкой тож можешь рассчитывать yes doggy7


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
olga1981, маршрут такой: с комаровки через Зел. луг по кольцевой на выезд на гродненскую трассу, далее Раков - Жодино - Минск. Выезд ориентировочно в 9-10 утра. Спасибо, что откликнулись giverose Вроде, людей уже хватает. На всякий пожарный, можно ваш телефон в ЛС?
Оля_Яло, Ольчик, сасиб, дружище drinks
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
14.  
14
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
ну что. я вас жду....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
15.  
15
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
изучаю карту.... мы будем ехать не из Минска, а из Ракова. Там, вроде, есть дорога прямая...
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
16.  
16
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Анжелика я нервничаю просто ужас как... а вдруг я ей не понравлюсь.... знаю одно- будем привыкать вместе......я не самый лучший хозяин, но и не плохой.... я вас жду.......

Добавлено (20 Ноября 2011, 14:47)
---------------------------------------------
ну что.... ко мне привезли это лопоухое чудо.... сразу добавила нам работы и проблем. пришлось разобрать заборчик что бы переделать большой забор. Анжелика, Оля - мы больше не вылазим..... yes ...попытки залесть в будку уже были, но ... пока еще сама не лезет. хозяйкой выбрала маму. ходит за ней как хвост. а та забор разбирает, второй составляет и бурчит что не прилично хорошей собаке быть такой худой. с именем никак не можем определиться... мама пока зовет ее Алисой. с кошками тоже пока не определились. те сами не иду, а она их в упор не замечает.... ну и конечно мы еще молчим... хвост у нас большой пропеллер ... уже не прячет. а кошачья колбаса на ступеньках очень даже вкусная... короче привыкаем. девочки спасибо за чудо ушастое... и удачи вам ...

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
17.  
17
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
17071957, Оля, спасибо, что приняли девочку в свою семью!
"Операция" прошла успешно yes На дачах малышку нашли быстро, немного прикормили, одели ошейник и поводок. Несмотря на то, что аммуниция была на собаке впервые, она на удивление быстро к ней привыкла. Однако, в машину мы идти никак не хотели. Решили не пугать собаку сразу и не тянуть силой, пробовали уговорами. Минут 20 ей рассказывали, что едет она к мамке, будет у неё свой маленький домик, кашка-малашка, подружки-кошечки и сладкая косточка. Короче, женщины любят ушами mosking уболтали yes В машине вела себя великолепно, внимательно следила за щётками на лобовом стекле, смотрела в окошко и даже залесла к Дашке на ручки smile Умница-девочка!
А вот мы и дома!

Первое знакомство с цепочкой:



Впервые в домике. Страшновааато!



Прощаемся с Дашкой:



Ольчик-Яло, Дашка, спасибо, девочки, за помощь и приятную компанию giverose

17071957, Оленька, спасибо тебе и твоей маме за то, что предоставили кров и надежду на будущее этой несчастной, брошеной, но очень славной девоньке giverose Очень надеюсь, что скоро вы познакомитесь по-ближе, привыкните и полюбите друг друга!
И, по возможности, отписывайтесь в этой темке, рассказывайте и радуйте нас фотками.
Сообщение отредактировал: Йети - Воскресенье, 20.11.2011, 17:42
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
18.  
18
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Йети, вот и замечательно, поздравляю всех с пристройством и с приобретением друга yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
19.  
19
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Девочки и вам спасибо. Кстати мы уже в будке... поняли что там тепло , сухо и уютно...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
17071957, плохо что будка стоит прямо на земле. Вы хоть иногда , пожалуйста, рукой проверяте не сыро ли там. Помню что именно из-за сырости и вяжности у Вашей собаки были проблемы с кожей.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » И снова - дачи, и снова - брошенные животные (Нужны "руки" или передержка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0