Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая Лекси (sml[love]Ищет хозяина)
Добрая Лекси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер




Добрая Лекси. В дар!
Лекси –молодая собака, 45 см в холке, очень нежная, плюшевая, мягкая, послушная девочка с ангельским характером. Плюс ко всему чистоплотна, приучена к выгулу, поводку и даже знает некоторые команды. Лекси из тех собак, которые становятся настоящим другом для всей семьи! Звоните и приходите знакомиться!
8-029-8766661 Алла
8-029-7755753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.05.2012, 20:28
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Pelly, да да пишите если что-то нужно yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Pelly, Я тут подумала,можно напроситься к Вам в гости?Очень хочется малюпасю потискать.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 10.02.2012, 19:59
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
63.  
63
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote
Pelly, Я тут подумала,можно напроситься к Вам в гости?Очень хочется малюпасю потискать.

Конечно приезжайте!
Вчера посмотрела рану на лапе от укуса ,что-то она мне не оч понравилась ,какая-то мокрая ,не заживает... Ко что посоветует?

Добавлено (12 Февраля 2012, 10:06)
---------------------------------------------
Cегодня сначала чуть от страха не умерли ,потом не могла отхохотаться... Утро ,спим ... Тут меня что-то в руку толкает ...я ноль реакции ,очень крепкий сон у меня... И тут на меня падает что-то тяжелое ,я открываю глаза и не могу пошевелиться ,Лекси легла на меня сверху и забарикадировала с двух сторон лапами...я толкаю мужа ,тот приоткрыл глаза и закричал ,что ,кто .... Потом наконец понял... Освободилась я ...короче это она так в туалет сходить хотела и будила меня :) Позже ,кормила Лекси ,она почти всё съела ,тут подполз щенок и свалился в миску ,вот это было зрелище ,он наворачивал круги,пытаясь съесть остатки каши ,а Лекси вылизывала его ,точнее то ,что на не него нацепилось во время вояжа по миске .. :)

Добавлено (12 Февраля 2012, 10:21)
---------------------------------------------
И ещё ,глаза щеночек открыл ,получается нам где-то 12-14 дней ,соответственно через неделю - две (на сколько я в курсе) надо гнать глистов ,чем лучше ???

64.  
64
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Празицид суспензия точно с 3 недель, еще надо в аптеке уточнить Дирофен пасту. Все для щенков. smile Одновременно и для мамы надо.
65.  
65
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
sveta444, cпасибо!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Pelly)
Конечно приезжайте!


NY19
Quote (Pelly)
посмотрела рану на лапе от укуса ,что-то она мне не оч понравилась ,какая-то мокрая ,не заживает.

Может Лекси ее разлизывает?
Quote (Pelly)
,тут подполз щенок и свалился в миску ,вот это было зрелище ,он наворачивал круги,
lol
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
67.  
67
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote
Может Лекси ее разлизывает?

Да нет...Купила левомиколь ,два дня помазала ,лучше...

Щеночек вчера попробовал творожок ...понравилось!!!!!

Добавлено (13 Февраля 2012, 16:24)
---------------------------------------------
Ещё вопрос ,малыш как будто перхотью посыпан это что?
И когда можно гнать блох???

68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Pelly)
Ещё вопрос ,малыш как будто перхотью посыпан это что?
Посмотрите повнимательнее, нет ли там таких желтеньких маленьких кругленьких насековых, власоеды называются. Что-то в последнее время все чаще с ними сталкиваюсь и рана специфическая такая , она типа мокнущая?
69.  
69
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
sveta444, посмотрела ,вроде бы нет ,а у Лекси рана была мокнущая ,после мази стала сухая...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
181 сообщение
Pelly, вам помощь какая-нибудь нужна? Я так понимаю, что пытаться пристроить семейку пока рано, раз щенок совсем маленький, если что-нибудь нужно- сигнализируйте пожалуйста- чем могу, помогу. И спасибо вам огромное! spasibo
Наташа
(44)730-3692 (вел)
(33)353-8019 (мтс)
71.  
71
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Romashka7, спасибо ,Надя говорила ,что у нее ещё остались деньги предназначенные Лекси ,так что у нас вроде бы всё ок с этим ,в выходные будем глистов гонять ..муж сегодня купил лекарства...
Малыш уже очень активно лезет к Лекси в миску ,от творога не отказывается..
Когда щенки переходят полностью на самостоятельное питание и как его вводить ?
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Pelly)
Надя говорила ,что у нее ещё остались деньги предназначенные Лекси
yes 100т.
Quote (Pelly)
Когда щенки переходят полностью на самостоятельное питание

Если щенкам можно, куплю оршанку и привезу.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 13.02.2012, 20:02
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Pelly)
Когда щенки переходят полностью на самостоятельное питание и как его вводить ?
После месяца, сейчас потихоньку можно начинать с манки или рисика, оршанку тоже добавлять. творог.
74.  
74
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Думаю, что можно без манки обойтись, что в ней есть, тем более щенок под мамой. Можете и сейчас давать ему обычную еду, раз интересуется масиной миской, только не много. Не знаю ваших финансовых возможностей, чтобы подсказать рацион щенку. Но если есть оршанка, добавляйте в жидкий пока рис, есть говядина, мелко режьте и давайте с ним же. Можно добавлять пару капель растительного масла. На шерсти у него может быть обычная перхоть, а еще может быть мама его не смогла после родов нормально вылизать и то, что пристало к кожице сейчас вышелушивается, надеюсь, что это так. Начнете к месяцу активно прикармливать, добавите масло, подкормку и все пройдет. Просто еще имейте в виду, если Лекси убирает каки за малышом, как только начнете прикармливать - это станет вашей заботой.. А по его какам можно понять пошло ли усвоение пищи, которую ему дали. Глистов лучше погонять недели в 3, потом повторить можно через 10 дней или как написано в инструкции, и еще через 10 дней начинать прививки. Удобней давать жидкую форму лекарства, главное взвесить малыша и дать точно по весу. Пока не стоит вводить много разнообразной еды, кормите кашей с чем у вас есть и творожком, давайте ложечку кефирчика, но пока не налегайте на эту еду, где-то еще неделя у вас в запасе есть.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
75.  
75
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Nadya1982, жду в гости :)

ratcha, спасибо за советы! Про блох ещё ,если можно.. а то мои домашние уже на себя нацепляли...

Ещё подскажите когда Лекси перестанет убирать за малышкой ,её можно как-то приучить в одно место хотя бы ходить???
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Pelly)
Nadya1982, жду в гости

Да,мы с Машей или в пятницу или в субботу приедем.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
77.  
77
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote (Nadya1982)
Да,мы с Машей или в пятницу или в субботу приедем.

Девочки ,если можно ,в пятницу ,так как на выходные у нас планов громадьё.....
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Pelly)
Девочки ,если можно ,в пятницу

Сегодня,Маша никак не может,она на траурном мероприятии.
Quote (Pelly)
так как на выходные у нас планов громадьё

Может тогда просто подъехать на молодежную и денежку Вашему мужу передать.
0296667287 позвоните,договоримся.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
79.  
79
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений


У нас всё хорошо! Щеночек уже ползает не на пузе ,а лапками ,сам в туалет ходит... Голосистая девчонка :) ,рычит и гавкает ,кушает сама ,но и про мамку не забывает...
Лекси ,не всегда,к сожалению терпит... может в туалет сходить ,поэтому ,наверное ,я не специалист ,лучше в частный дом ... Улицу любит ,но и оставляет попыток примеряться к дочкиному дивану ,оссобенно видя как там располагается мопся ,а кошка на соседнем... Вчера захотелось ей нашей компании ,но щенок требовал кушать - нашла выход ,перетащила его к нам в комнату на ковер и улеглась ...

Quote (Nadya1982)
Сегодня,Маша никак не может,она на траурном мероприятии.

Очень жаль..
Quote (Nadya1982)
Может тогда просто подъехать на молодежную и денежку Вашему мужу передать.

На спортивную можно?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Pelly)
На спортивную можно?

Еще и лучше.

Добавлено (17 Февраля 2012, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Nadya1982)
У нас всё хорошо!

Очень рада,надо делать хорошие фото и начинать по тиху рекламироваться.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая Лекси (sml[love]Ищет хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0